Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу людей, танцующих хастл и сальсу! (Север Гоа)

Просмотров темы: 6743

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
: 04 Декабрь 2012, 19:11:38
Привет, ребят!
не уверена, что мое объявление возымеет успех, но вдруг..

 Больше года назад я жила в Москве и занялась там не на шутку таким социальным танцем, как хастл.  Занимались мы занимались , танцевали -танцевали и наступило лето (которое прошло  2012) . И стали мы каждый день танцевать на Пушкинской набережной у Андреевского моста, по другому Нескучный сад (недалеко от парка Горького). Каждый вечер. это было круто. наикрутейше. Многим людям срывает крышу от этого. Столько прекрасной музыки, офигенных танцоров, красивых и веселых танцев. Парням, девушкам, тетечкам дядечкам и даже старичкам крышу сносит. Все спешат после работы на берег реки, чтобы потанцевать  хастл и сальсу  друг с другом - под звездами или иногда под теплым дождем. Их десятки, вечерами сотни людей. Приходят все новые и новые. И еще такая же толпа смотрит сверху с парапета.
Вот тут говорили нельзя  наркотиках. Для меня эти танцы стали таким наркотиком, я без них жить не могу и теперь просто какая-то ломка
После работы в Гоа, летом поеду в Москву только из -за набережной ))) но еще столько ждать. Просто дискотеки  - тоже прикольно, но уже совсем не то. хочется красивых парных танцев. То, что уже получается хорошо танцевать

Но вот вопрос - может здесь вдруг кто случайно умеет этот танец танцевать (хастл)? Он не сложный и в России в крупных городах достаточно популярный. Может даже живут тут такие, кто в Москве и на набережную захаживал (вдруг).

Накрайняк я немного и сальсу умею танцевать, ее бы тоже с удовольствием..

Если кто-то умеет и хотел бы иногда потанцевать хастл на севере где-то в районе Баги и тп пишите. Буду очень рада. В первую очередь, конечно, партнерам. Но если девчонки найдутся, тоже буду рада с вами познакомиться как с единомышленницами. Может, и мальчики знающие быстрее подрулят. Сколотим бригаду, будем ходить по дискотекам и удивлять всех красивыми танцами)


PS Партнеры мне в этом случае интересны только с танцевальной точки зрения. Никого охмурять и запутывать в сети не собираюсь :) Просто хочется танцевать. Может, кому-то тоже. Я хорошо танцую хастл. Вдруг кто-то тоже. Можно объединить усилия.

Может, мы найдем друг друга..

Извините, если получился большой оффтоп.

Просто, честно, не знаю, где тут искать и кого спрашивать.



Оффлайн marialex

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 0
  • India
  • smolyakov.com.ua
  • Буду в Гоа: Ноябрь 2013 - март 2014
Ответ #1 : 10 Декабрь 2012, 20:29:55
Привет!
 Мы с мужем танцуем сальса касино (не по линии которая), а также меренге и бачату :) 
Живем в Гириме (это между Мапсой, Анжуной и Каланкутом), с удовольствием подьедем и в Багу.

 Мы даже заходили вечером в ресторанчики, где играет живая музыка, и по нашей просьбе с удовольсвием играли сальсу, а мы танцевали в свое удовольсвие  :)

Наш контакт : +91 974 49 411 91.

Но в Гоа мы не долго, после 15.12.12 едем в Кералу.   

Здесь мини-видео, как мы танцуем : http://vk.com/videos-11440020?z=video-11440020_163184231

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #2 : 11 Декабрь 2012, 17:46:09
Привет ребятки) рада, что вам выдавалась такая возможность. мне гоанцы некоторые говорили. что раньше тут было больше тематических сальса-вечеринок, а теперь все заглохло почти. если будут свободные вечера, свяжусь с вами, но скорее всего до 15 не получится. график работы довольно жесткий, возвращаюсь поздно. я это объявление больше для местных писала. так что удачно вам съездить в  Кералу. Там в чем-то круче, чем в Гоа. есть настоящие индийские танцы, большие представления. Посетите

Оффлайн marialex

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 0
  • India
  • smolyakov.com.ua
  • Буду в Гоа: Ноябрь 2013 - март 2014
Ответ #3 : 11 Декабрь 2012, 18:19:48
Привет! Спасибо за пожелания! Мы в Керале живем второй сезон, там действительно класно :)  В Гоа - мы в гостях у друзей, вполне возможно, будем еще приезжать, так что держите нас вкурсе вечеринок! Кстате спасибо, что зажгли во мне любопитсво по поводу хастла и желание научится танцевать хастл. Жаль только что в Киеве об этом виде соц.танца пока знают немногие. В Киеве таже сальса приобрела мегапопулярность не более 5- ти лет назад :). Вам удачи в поисках единомышленников! Танцы - это здорово!

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #4 : 21 Декабрь 2012, 20:59:01
+1 !!

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #5 : 13 Январь 2013, 20:12:16
вдруг кто еще приехал..)

Оффлайн nicolasarkozy

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 4
  • Moscow, Russia
Ответ #6 : 14 Январь 2013, 18:19:42
nastya_on,
вдруг кто еще приехал..)

Привет) Занимался в свое время сальсой в москве. Сейсчас как то забросил, ну с удовольствием вспомню как это)) правда совсем не в курсе хастла, хотя не раз наблюдал за вашими тусовками на мосту..) Так что предложение потанцевать актуально? буду на Гоа с 17 января...

Оффлайн Катрин:)

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 1
  • Калининград
  • Буду в Гоа: 17.02-09.03.2013
Ответ #7 : 01 Февраль 2013, 16:34:31
nicolasarkozy, nicolasarkozy,
nastya_on,
вдруг кто еще приехал..)

Привет) Занимался в свое время сальсой в москве. Сейсчас как то забросил, ну с удовольствием вспомню как это)) правда совсем не в курсе хастла, хотя не раз наблюдал за вашими тусовками на мосту..) Так что предложение потанцевать актуально? буду на Гоа с 17 января...
Привет!!! Я тоже танцую сальсу, бачату и меренге. Правда буду в Гоа с 17 февраля по 09 марта. Тоже хочется потанцевать в Гоа. Актуально?))))

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #8 : 04 Февраль 2013, 21:55:19
katrin_ves.na, katrin_ves.na,
Привет!!! Я тоже танцую сальсу, бачату и меренге. Правда буду в Гоа с 17 февраля по 09 марта. Тоже хочется потанцевать в Гоа. Актуально?))))

Привет! опытным путем с предыдущим гостем Гоа - великим сальсеро Колей, было установлено, что сальсу и латину регулярно нигде на севере (да и на юге) не играют и не собираются, к сожалению :( (да и я сальсу не помню как танцевать оказалось :)). есть одно кафе, где играет прикольная живая музыка по средам и пятницам, иногда там что-то латиноподобное пробегает, но не факт.. Если хочешь, присоединяйся как-то ко мне, я хожу периодически в это заведение, очень милое (находится в поселке Бага). там просто можно потанцевать, оторваться вместе с людьми разного возраста (включая бешенных пенсионеров-рокн-рольщиков :)) Для хастла музыки довольно много и прекрасной, но его что-то никто не танцует и я продолжаю немного поскуливать от тоски )))) Если будет время, пиши. я возвращаюсь с работы в районе 8-9 вечера (живу между Багой и Калангутом). мой местный  тел +91 838 0018738

Оффлайн marialex

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 0
  • India
  • smolyakov.com.ua
  • Буду в Гоа: Ноябрь 2013 - март 2014
Ответ #9 : 22 Февраль 2013, 10:27:00
Привет всем!!!

Мы с мужем возвращаемся в Северный Гоа!!!

С удовольтвием присоеденимся в тусовку )))

Как кафе в Баге называется? Мы наверное туда забегали, там индус за сентизатором поет?

Танцуем сальса касино, бачата, меренге )))


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа