Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Прокат автомобиля в Гоа

Просмотров темы: 188711

Оффлайн Кирилл_163

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 5
  • Быстрее бы в Гоа
  • Буду в Гоа: 08.01.2016-18.01.2016
Ответ #100 : 15 Январь 2013, 12:59:37
Состояние кузова и салона пофиг, а вот механизмов не совсем пофиг ))


Оффлайн Несмеяна

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 11
  • Люберцы
  • С Гоа в сердце навсегда
  • Буду в Гоа: в марте
Ответ #101 : 16 Январь 2013, 12:05:15
Состояние кузова и салона пофиг, а вот механизмов не совсем пофиг ))
Это точно, застрять где-нибудь в глуши совсем бы не хотелось..

Оффлайн spring_girl

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #102 : 16 Январь 2013, 15:23:14
Едем в Гоа 1 марта на 2 недели. Подскажите, плиз, какие сейчас цены на аренду авто? И где лучше арендовать? Будем жить в Морджиме. Интересует недорогой вариант Suzuki желательно автомат и кабриолет )) Насколько я поняла, с автоматами в Гоа туго, ну а вдруг...
Спасибо заранее!

Оффлайн Santero

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #103 : 17 Январь 2013, 17:22:58
В этот новый год с 30го декабря по 5е января брал машину (без водителя) в Вагаторе. Обошлось в 10 000 рупий за неделю. Пробег неограничен. Естественно из за пресловутого "хай сизона" цена не особо гуманная.

В планах было с 3го по 5е поехать в Хампи, но владелец сказал что поскольку номера белые, то никак нельзя выезжать за пределы Гоа, иначе на границе заломят штраф в дофига тысяч рупий и арестуют машину. Так же мне было сказано что с желтыми номерами мол можно выезжать, но я нашел только одну контору которая сдавала авто с желтыми номерами и они просили 2800 в день, на что я не был готов. Так что пришлось машину отдавать обратно, деньги за 3 дня мне вернули.

Теперь вот читаю форум и не понимаю что там с номерами в итоге? Не уже ли можно все таки выезжать с белыми номерами и отделаться простой небольшой взяткой на границе? Вроде кто-то писал что выезжали без проблем и даже денег никто не просил. Могло ли у них в законе что-то измениться за последний год? Прямо ярость топора берет! Я так неимоверно хотел в Хампи съездить!!!!     

И тут же в этой теме пишут что наоборот с белыми номерами как раз таки можно ездить куда угодно. Получается владелец машины тупо не захотел чтобы его тачку так далего гоняли??

Оффлайн Radiance

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 17.12.2012 - 26.12.2012
Ответ #104 : 18 Январь 2013, 10:48:30
Дузья, подскажите пожалуйста, где в Гоа арендовать авто для поездки в Гокарну?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #105 : 18 Январь 2013, 15:42:10
Santero, в деталях их законов на этот счет не знаю, но на желтых номерах на автомобилях сверху часто указывается список штатов, куда им разрешен въезд, или просто написано что-то вроде "All Permit". То есть, с желтыми номерами, где это указано, выезжать определенно можно без проблем.
С другой стороны, люди на купленных байках, оформленных на какого-нибудь индийца, с белыми номерами, катаются по всей Индии, и каких-то проблем с границами штатов у них тоже не возникает.

Оффлайн Kana

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
  • Kiev
  • Я
  • Буду в Гоа: декабрь 2012-январь 2013
Ответ #106 : 18 Январь 2013, 20:02:47
Santero, Santero,
В этот новый год с 30го декабря по 5е января брал машину (без водителя) в Вагаторе. Обошлось в 10 000 рупий за неделю. Пробег неограничен. Естественно из за пресловутого "хай сизона" цена не особо гуманная.

В планах было с 3го по 5е поехать в Хампи, но владелец сказал что поскольку номера белые, то никак нельзя выезжать за пределы Гоа, иначе на границе заломят штраф в дофига тысяч рупий и арестуют машину. Так же мне было сказано что с желтыми номерами мол можно выезжать, но я нашел только одну контору которая сдавала авто с желтыми номерами и они просили 2800 в день, на что я не был готов. Так что пришлось машину отдавать обратно, деньги за 3 дня мне вернули.

Теперь вот читаю форум и не понимаю что там с номерами в итоге? Не уже ли можно все таки выезжать с белыми номерами и отделаться простой небольшой взяткой на границе? Вроде кто-то писал что выезжали без проблем и даже денег никто не просил. Могло ли у них в законе что-то измениться за последний год? Прямо ярость топора берет! Я так неимоверно хотел в Хампи съездить!!!!     

И тут же в этой теме пишут что наоборот с белыми номерами как раз таки можно ездить куда угодно. Получается владелец машины тупо не захотел чтобы его тачку так далего гоняли??

арендовали машину  сразу после н.г.,  где-то 2-3 января на несколько дней, машина была с белыми номерами, выезжали за приделы штата, остановили на границе, заплатили 200 рупей взятки и поехали дальше, нас было 5 человек в машине (некоторые говорят что в легковой только 4 можно -бред)) единственное что нужно говорить что ты не арендовал машину а тебе твой друг дал покататься, полица может попросить набрать друга, даешь ему трубку, потом тебе твой "друг" по телефону говорит сколько дать взятки. Много не давайте, меня остановли в столице, за езду по встречке и пересечение сплошной, полица попросил набрать хозяин тот мне сказал заплатить 500 рупей т.к. нарушение серьезное, я заплатил 200 рупей и 1$, сказал больше нету) отдали документы пожелали счастливого пути)

Оффлайн Kana

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
  • Kiev
  • Я
  • Буду в Гоа: декабрь 2012-январь 2013
Ответ #107 : 18 Январь 2013, 20:08:23
кстати, арендовали авто за 1000 рупей в день, случайно нашли норм индуса (номер могу дать кто хочет) новенький сузуки, салон еще в клеенках был.

Оффлайн onmail

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #108 : 19 Январь 2013, 02:15:47
Всем доброй ночи)! Ищу контакт какой-нибудь аренды авто в Гоа на 8 дней а апреле. Планируем остановиться в Панаджи, около пляжа Колва, Палолем (еще думаем). Буду очень признителен, за информацию. По апрельским ценам за сколько уложусь. Может есть кабриолеты?

Оффлайн onmail

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #109 : 27 Январь 2013, 14:40:55
Каnа, подскажи пожалуйста телефон или контакт человека с авто

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: авто, прокат, транспорт
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа