Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Покупка авиабилетов на индийские рейсы через интернет

Просмотров темы: 165862

Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #60 : 28 Апрель 2010, 02:49:43
Набрал ради интереса на сайте агенства ДАВС Дели-Далболим -за неделю4700 за месяц3400 в одну сторону в рублях, выдал 10 варантов , зато на русском


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #61 : 28 Апрель 2010, 12:21:00
Да, как вариант, Давс использовать можно.
Еще смотрите skyscanner.ru там тоже на русском.
Можно сравнивать где дешевле, так как комиссия у агентств разная может быть.
« Отредактировано: 21 Сентябрь 2010, 10:47:48 от Roman »

Оффлайн Avilla

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 5
Ответ #62 : 18 Июнь 2010, 08:36:30
Народ помогите!!
Купил билеты ИндиГО Дели-Гоа-Дели через турфирму, т.е.они купили их чере карточку сотрудника турфирмы, билеты пришли, все ОК, но там есть пункт в котором говорить что владелец карты должен присутсвовать на регистрации и лететь с нами, иначе могут не пустить.
Кто-нить сталкивался сакой ситуацией?
Подскажите что делать???

Оффлайн svetochek

  • goan
  • Сообщений: 102
  • Респектов: 14
  • Совсем скоро......
  • Буду в Гоа: 27.11.2011
Ответ #63 : 07 Сентябрь 2010, 09:52:00
Ребята помогите, не знаем заводить карточку или нет. Просмотрела тему- поняла, что Индиго требуют карточку, по которой приобретены билеты Дели-Гоа-Дели. Кто-нибудь покупал билеты по чужой карточке? Я смогу взять visa и приобрести билеты, но владелица моя мама, как быть далее?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #64 : 07 Сентябрь 2010, 10:19:46
svetochek, Индиго требуют присутствия владельца карты, Спайс Джет тоже (то есть, наличие и самой карты, и кардхолдера)
В то же время, Серж вот здесь: http://ogoa.ru/index.php/topic,2538.0.html говорит, что если покупать те же билеты через makemytrip, то карточку не спрашивают.

Вобщем, для упрощения процессов, и вашего спокойствия, лучше завести собственную карточку, если есть такая возможность.


Дополнительно:
- Внутренние перелеты - если билеты куплены третьим лицом

Оффлайн svetochek

  • goan
  • Сообщений: 102
  • Респектов: 14
  • Совсем скоро......
  • Буду в Гоа: 27.11.2011
Ответ #65 : 14 Сентябрь 2010, 21:09:31
Roman и всё "одно-форумяне", в  аэропорту Дели мы будем в 23,30 -18 октября. Это ещё не сезон, и времени до ближайшего вылета до ГОА(вылеты nonstop начинаются с 10 утра ) будет достаточно, каким образом лучше приобрести билеты, по прибытию или сейчас через и-нет?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #66 : 14 Сентябрь 2010, 21:59:48
svetochek, тут решайте, как удобнее вам:

Заранее через интернет:
+ удобно
+ скорее всего, получится дешевле
- есть риск, что предыдущий рейс задержат, тогда билет пропадет (в вашем случае, зазора в 10 часов должно хватить))
- не получится поменять планы (например, вдруг захочется погулять по Дели:)

На месте:
+ не нужно привязываться к рейсу прилета и планам
- скорее всего, будет дороже
- есть небольшой риск, что на ближайших рейсах не будет свободным мест (даже не в сезон).

Оффлайн iCat

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #67 : 21 Сентябрь 2010, 10:01:49
планируем покупать билеты Гоа-Дели-Гоа, уже будучи в Гоа через этот сайт. Но ноут с собой брать не буду, подскажите как там с интернет кафе, можно ли там это провернуть. все таки оплата картой..и еще, я так понимаю нужна будет распечатка билетов, напечатать там где можно то? Еще там на сайте появилась опция покупки ж/д билетов, что было бы удобно при покупке билетов в Агру))  можно ей также пользоваться или лучше сайтами, указанными в теме про ж/д?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #68 : 21 Сентябрь 2010, 10:19:25
iCat, учтите, что не всегда там срабатывают иностранные карточки, поэтому имейте в виду, что возможно придется пробовать какой-то другой сайт. И заодно заранее имеет смысл в своем банке узнать, не блокируют ли они операции в Индии (такое нередко бывает).
С интернет кафе там все нормально, помимо того, что там, как правило, устаревшее глючное оборудование, набитое вирусами) Лично мне было бы стремновато вводить там данные карточки) Либо если без этого никак, то лучше использовать банк, где есть возможность разделять средства основного счета, и карточки.
То есть, через интернет-банк, с авторизацией по смс перекладывать деньги с основного счета на карточку, а карточкой уже расплачиваться.

Распечатать - обычно не проблема. Почти во всех интернет-кафе есть принтеры. Даже если в одном не работает, можно всегда пойти в другое.

Оффлайн iCat

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #69 : 21 Сентябрь 2010, 10:27:30
Roman, хотим открыть счет в Альфа банке, визу. Кроме того что она международная, про Индию они ничего не гвоорят. Может есть проверенные банки/карточки через которые платежи проходят? Очень уж удобный сайт) И да, останавливаемся в Гоа в отеле, там наверное тоже интернет есть? Ну и карта будет только для покупки этих билетов и брони отелей в Дели-Агре. Т.е средств примерно на это дело... Монжо было бв перед вылетом из дома оформить, но мало ли что, мне кажется лучше на месте? С ноутом таак не хочется заморачиваться, я и так за свою зеркалку там переживать буду мама не горюй)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: авиабилеты
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа