Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Свой ресторан в Гоа. Ищем персонал. Нужна помощь в организации.

Просмотров темы: 16292

Оффлайн GOOD KARMA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 15
  • Гоа, Моржим, Резорт GOOD CARMA
  • Жизнь прекрасна и удивительна
Ответ #20 : 29 Сентябрь 2010, 22:17:21
Миша, если это ты,  я тебе вконтакте написал про то, с чего надо начать, без своей компании что либо делать смысла, нет. За три года жизни в Гоа знаю миллион историй про наивных соотечественником, да и не только. С туристической визой делать что либо  в Гоо да в Индии смысла нет, все мои знакомые полицейские которые знакомы со мной по части бакшиша в один голос кричат, что теперь будет жёсткий контроль за визами, мало того, если ты возмешь бизнес визу, а сам ничего делать небудешь, в смысле работать по своей визе та же депортация , что и за работу по туристической визе. Но если ты все таки благоразумный человек, найди компаньона, приезжайте я помогу вам  с юр. лицом. Предложений по земле есть много, сейчас мне предложили козырное место под рестик и пять бунгал в самом начале ашвема. Дорогу осилит идущий, только тот, кто действительно хочет сможет преодолеть все начать работать и жить. Делать бизнес не ради бабла, как к сожалению стараются делать многие наши соотечественники, играя на не знании специфики Гоа нашими же туристами. А ради того что бы поменять свой стиль жизни и жить у моря. Так что дерзай!
Бум!


Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #21 : 29 Сентябрь 2010, 23:49:02
Делать бизнес не ради бабла, как к сожалению стараются делать многие наши соотечественники, играя на не знании специфики Гоа нашими же туристами. А ради того что бы поменять свой стиль жизни и жить у моря. Так что дерзай!
Бум!
Браво! Респект.

Оффлайн Инна

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #22 : 03 Ноябрь 2010, 10:35:23
Привет!
Отлична идея! Ты уже там? Или еще это в планах?
Готова тебе помочь в сфере музыкального сопровождения, например. Я профессионально пою. Можем живую русскую музыку погонять, фонограммы есть. Русских там много, мне кажется идея пройдет на ура. Тем более новинка, потому что ничего подобного пока я там не видела.
Если нет, то готова заняться другой работой, администратором например. Английский знаю на разговорном уровне.
На ГОА еду в декабре.
Жду твоего ответа!
Меня Инна зовут ;)

Оффлайн Alexey Timofeev

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
Ответ #23 : 02 Декабрь 2010, 15:56:07
Живу в Морджиме уже месяц. Не прочь поработать. Про форму, прикольно ))))

Оффлайн supernaut

  • goa origin
  • Сообщений: 316
  • Респектов: 116
  • Новосибирск - Морджим
  • Буду в Гоа: до конца марта 2013
Ответ #24 : 03 Декабрь 2010, 00:34:17
каждый год открываются там русские рестораны на один сезон и организаторы в итоге пролетают с деньгами в большинстве случаев по разным причинам. поэтому если уж вы решили заняться этим сомнительным делом - лучше приезжайте как турист и изучите ситуацию на месте, пообщавшись с русскими владельцами ресторанов. а с русскоязычным персоналом идея сомнительная - платить им надо намного больше, к тому же в гоа такая энергетика, что работать очень тяжело (пробовал - знаю :) )

Оффлайн Aleka

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #25 : 05 Декабрь 2010, 08:08:39
Здравствуйте!
также ищу партнера по ресторанному бизнесу. пишите в личку или скайп mindina79

Оффлайн karlbofox

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 24
  • Москва
Ответ #26 : 05 Декабрь 2010, 12:58:47
Привет!
Отлична идея! Ты уже там? Или еще это в планах?
Готова тебе помочь в сфере музыкального сопровождения, например. Я профессионально пою. Можем живую русскую музыку погонять, фонограммы есть. Русских там много, мне кажется идея пройдет на ура. Тем более новинка, потому что ничего подобного пока я там не видела.
Если нет, то готова заняться другой работой, администратором например. Английский знаю на разговорном уровне.
На ГОА еду в декабре.
Жду твоего ответа!
Меня Инна зовут ;)
Не думаю что петь русские песни или крутить их в шейках привлечёт клиентов, многие русские наоборот едут в ГОА за индивидуальным колоритом Индии, почувствовать дух международного общения, по себе знаю и по другим наблюдал что наличие только грамотного русского меню является в большинстве случаев основополагающими решениями при выборе ресторанчика. Кстати именно поэтому вы там ничего подобного и не видели)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #27 : 05 Декабрь 2010, 14:53:02
karlbofox, по личному опыту, наоборот всегда предпочитал английское даже при наличии русского) Так как изначально привыкнув к английским названиям, на русском они потом как-то хуже воспринимались))
Как для других не знаю, но наверняка, для какой-то части людей русское меню важно, вы правы.

Оффлайн karlbofox

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 24
  • Москва
Ответ #28 : 05 Декабрь 2010, 15:23:59
karlbofox, по личному опыту, наоборот всегда предпочитал английское даже при наличии русского) Так как изначально привыкнув к английским названиям, на русском они потом как-то хуже воспринимались))
Как для других не знаю, но наверняка, для какой-то части людей русское меню важно, вы правы.
Да, кто знает английский те на перевод и не ориентируются.) совершенно верно.

Оффлайн Any Rai

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
  • Новосибирск
  • Я желаю всем счастья!
Ответ #29 : 15 Август 2011, 22:46:46
Хотела бы у вас работать! Собираюсь в Гоа в ноябре. ann647tk@narod.ru

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа