Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа из Киева (в Гоа из Украины)

Просмотров темы: 47341

Оффлайн rassoxa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 57
  • Респектов: 3
  • Киев
  • Это я.
  • Буду в Гоа: 21 12.2012
Ответ #100 : 26 Август 2012, 08:52:01
lukic, lukic,
Наконец то свершилось - с октября 2012 года открывается чартерная программа из Одессы!!! Перелет Air Arabia со стыковкой в Шардже.

Если кому интересен вопрос экономики - перелет в обе стороны+отель 3*в Калангуте на 12 дней на базе завтраков+трансфер(аэропорт-отель-аэропорт)+ страховка = 856 дол. США...это с учетом скидки от оператора( было 917 )...отмечу что это стоимость размещения SGL .

Визу открывает турагенство (так как я гражданин Молдавии - то в Бухаресте)-стоимость 70 Евро без приезда и личного присутствия.

Так как в ГОА еду впервые - решил не экспериментировать и поехать по турпутевке,тем более что и времени на более длительную поезду нет!
И как правильно тут писал на форуме РОМАН, хочется понять твое это или не твое и уж потом планировать самостоятельную и более длительную поездку! Всегда надо стараться быть реалистом и соизмерять свои желания со своими возможностями. ИМХО
По турпутевке ничего не поймешь,я поехал первый раз,дикарем,еще и через Мумбай,не зная языка и не пожалел,хотя немного и переплатил.


Оффлайн lukic

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 1
  • Кишинев,Молдова
  • Alex
  • Буду в Гоа: 16.11.2012
Ответ #101 : 26 Август 2012, 09:11:48
В моем случаи турпутевка это путь к достаточно дешевому чартеру из Одессы ! Если Вы внимательно читали, то я из Молдавии, а это ограничивает возможности полета мысли для выезда в страны ЮВА -)), поэтому первый раз так, а там на месте и скутер,и слипербас в Хампи...и т.д. и т.п. Никаких экскурсий от гидов и прочей цивильной херни! Отель только для ночлега! И максимум передвижения, креатива и драйва! Надеюсь что встречу хороших людей,которые мне помогут в этом  ;)

Оффлайн rassoxa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 57
  • Респектов: 3
  • Киев
  • Это я.
  • Буду в Гоа: 21 12.2012
Ответ #102 : 26 Август 2012, 09:32:16
В моем случаи турпутевка это путь к достаточно дешевому чартеру из Одессы ! Если Вы внимательно читали, то я из Молдавии, а это ограничивает возможности полета мысли для выезда в страны ЮВА -)), поэтому первый раз так, а там на месте и скутер,и слипербас в Хампи...и т.д. и т.п. Никаких экскурсий от гидов и прочей цивильной херни! Отель только для ночлега! И максимум передвижения, креатива и драйва! Надеюсь что встречу хороших людей,которые мне помогут в этом  ;)
В киеве для иностранцев тоже визы открывают да и в Одессе можно открыть,Эйр Арабия стоит 600.Турецкие 650 но до Мумбая.А слипер одному не советовал бы,не известно с кем спать будешь.Когда едешь и в какую деревню?

Оффлайн lukic

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 1
  • Кишинев,Молдова
  • Alex
  • Буду в Гоа: 16.11.2012
Ответ #103 : 26 Август 2012, 09:40:46
В Киеве необходимо личное присутствие иностранца( то есть меня ), через Одессу или Киев без присутствия берут 120-150 евро! Я через Бухарест без проблем и присутствия делаю за 70 евро!
Про слиппербас надеюсь взять полку одноместную и конечно же рассчитываю на компанию в дорогу!
16 ноября 2012 вылетаю, Калангут, отель - Колониа де Браганза. Еду на две недельки-так сказать в разведку -)).....да и по времени с работой на дольше не получается! А мечтал в ГОА давно, поэтому как появился удобный вариант с вылетом и окном в делах сразу решил ЕХАТЬ ! В любом случаи это лучше чем не ехать вовсе !-)) Согласитесь? Ну и конечно этот форум юзаю как раз для того, чтобы узнать побольше нюансов о пребывании в ГОА ! Я не еду отдыхать - я еду начинать узнавать страну! Так сказать совмещать приятное с полезным!

Оффлайн dreams

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 3
Ответ #104 : 26 Август 2012, 11:03:43
Количество восклицательных радует))) Хочется ответить: Всё будет красиво и волшебно! Удачи в путешествии! Ура!

Оффлайн lukic

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 1
  • Кишинев,Молдова
  • Alex
  • Буду в Гоа: 16.11.2012
Ответ #105 : 26 Август 2012, 15:11:50
Спасибо за поддержку :) Главное ведь здоровое желание и отличное настроение-и тогда все получится!

Оффлайн rassoxa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 57
  • Респектов: 3
  • Киев
  • Это я.
  • Буду в Гоа: 21 12.2012
Ответ #106 : 27 Август 2012, 09:51:51
В Киеве необходимо личное присутствие иностранца( то есть меня ), через Одессу или Киев без присутствия берут 120-150 евро! Я через Бухарест без проблем и присутствия делаю за 70 евро!
Про слиппербас надеюсь взять полку одноместную и конечно же рассчитываю на компанию в дорогу!
16 ноября 2012 вылетаю, Калангут, отель - Колониа де Браганза. Еду на две недельки-так сказать в разведку -)).....да и по времени с работой на дольше не получается! А мечтал в ГОА давно, поэтому как появился удобный вариант с вылетом и окном в делах сразу решил ЕХАТЬ ! В любом случаи это лучше чем не ехать вовсе !-)) Согласитесь? Ну и конечно этот форум юзаю как раз для того, чтобы узнать побольше нюансов о пребывании в ГОА ! Я не еду отдыхать - я еду начинать узнавать страну! Так сказать совмещать приятное с полезным!
Там никто не отдыхает,только пенсионеры англичане.В ноябре там почти никого нет,большая часть ресторанчиков закрыта,постарайся хотя бы в середине декабря поехать.Я тоже буду в Калангуте но 23 декабряпо февраль.

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #107 : 27 Август 2012, 10:09:09
rassoxa, это кто же Вам сказал, что в ноябре там никого нет?!
lukic, отличное время для поездки, все работает, цены не высокие, еще все зеленое, по ночам тепло)для первого раза по путевке и на 2 недели, оч хорошо...хотя если понравится, покажется очень мало времени))

Оффлайн rassoxa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 57
  • Респектов: 3
  • Киев
  • Это я.
  • Буду в Гоа: 21 12.2012
Ответ #108 : 27 Август 2012, 10:38:01
rassoxa, это кто же Вам сказал, что в ноябре там никого нет?!
lukic, отличное время для поездки, все работает, цены не высокие, еще все зеленое, по ночам тепло)для первого раза по путевке и на 2 недели, оч хорошо...хотя если понравится, покажется очень мало времени))

А что там есть?Клубы закрыты,концертов нет,вечеринок тоже.Одни туристы по путевкам,смотрящие на часы,что бы обед не пропустить.Все зеленое там круглый год,а по ценам?То это для тех кто тудда едет тарится,хотя не знаю что там покупать.

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #109 : 27 Август 2012, 10:44:02
rassoxa, интересно какой такой клуб в ноябре закрыт, для примера???
вообще бред полный, какие туристы??их что нет в декабре, наоборот в сто раз больше. А цены имеется ввиду на жилье, еду, байки и т.п.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: дорога, Киев, Украина
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа