Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Стрела Парашурамы (Гоанские записки мастера Взлетающей Башни)

Просмотров темы: 17835

Оффлайн purpuroff

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 17
  • Мандрем
  • purpuroff
  • Буду в Гоа: 17.10.2011 - 28.12.2011
Ответ #40 : 24 Август 2012, 01:45:11
Надолго не прощаюсь...
ждём!!)))

извольте-с, сударыня)

Панорама океана (пролог)

В жизни кошек всё похоже на людей. Этому нас ещё бессмертная певица научила. Сидит щас где нить на Гоа, под баньяном, индийскую (!!!) мудрость изучает. А что? Кто последний раз видел Гану Арвазорову? А, вы видели… Где? В Москве на пати?? Ну вам крупно повезло…а то слухи ходят, что она нелюдимая. Она на Гоа отвисает в своё удовольствие, а в Москоу сити гоняет что бы причёску сделать нормальную. Потому что в Индии есть всё, кроме белых парикмахерских. Чисто техника не позволяет по последней моде постригаться. Вот и летает. А всем такую чушь рассказывает, что с инопланетянами встречается. Конечно с инопланетянами!! А кто они по вашему, её дружки да подружки, которые могут пару суток не вылазия из за стола обсуждать тему последнего заката. Сансета, по-гоански, естессна.
В общем, чего это мы про мифическую мегаприму времён невообразимых кошмаров эпохи Перкройки. Кто её сейчас вспоминает? А вот кошек вспомнить можно в любом состоянии. Тем более что они не пригружают. Главную тайну Гоа я начал постигать сотоварищи, выкатившись с пригорка в какую то лощину, по которой тропинка тянулась куда то в туман. Там, именно там, в этом тумане и помещался неведомый Тихий Океан, о котором нам так долго рассказывали рекламные проспекты.

И вот мы, как три пьяных Ёжика, начинаем пробираться в тумане по неведомой тропинке среди ландшафта, не то что не поддающегося какому либо описанию, а такое и вообразить на совсем шибанутую голову нельзя.

Мы шли по реально марсианскому кратеру. Под ногами неприятным скрежетом настораживающее шуршит красная земля, которая, видимо, сделалась таковой, так как основной камень (мегаогромный, так что кажется, что ты шагаешь по пересечённой местности и это всё уходит до горизонта видимости) по которому мы передвигались, крошился как трухлявая доска под ногами. Ну по крайней мере, такое у меня сложилось впечатление...

Всё вокруг было покрыто произрастающей на этом с позволения сказать грунте растительностью неизвестного по названию окраски цвета, чем то напоминающего смесь из яркорыжей, но всё же предательски зеленоватой тиной из сказки про Буратино и.... ну пусть будет что то светлокоричневое. Не важно. Впечатление удручающее. Всё было выкрашено этой одной сплошной краской. И среди всего этого нереально буйства разнообразия местного колорита пейзажного торчали одинокие пальмы. Длиннющая кривая жердь с пучком укропа наверху. Оч аппетитно выглядело всё вокруг. Просто потрясающе не только вершины воображения, но и все его самые что ни на есть глубочайшие подвалы. В том числе и те, в которых бессомненно талантливый врач Зигмунд Фрейд хранил свои личные дневники.

Всё бы ничего. Только у вершины горы наш путь перегородили три, сразу целых три (!!!) индийские собаки. Три на три, будет дырка в заднице, это и коту было бы ясно. Как минимум… Были бы у нас хвосты, как в некоторых моих предыдущих снах, так наверно бы их так поджали, что ноги б посводило. И мы бы хромали как восставшие мертвецы из видика, которыми нас сразу завалила эпоха Перекройки. И откуда они повылазили? Но было такое, отрицать бесполезно.

Мы все встали, как вкопанные. Дама приняла какую то хитроумную восточную стойку, рассчитанную на атаку сразу нескольких вражеских собак, мы со спутником начали на ощупь изучать – а насколько тяжелы под ногами камни.

Собаки подняли хвосты, завиляли и, виновато улыбаясь, снялись с налёженных мест и устремились прочь с заграждаемого ими прохода. Когда они проходили мимо нас, шерсть во всех приличных и неприличных местах моего тела вздыбилась, но естественно виду я не подал. И собаки делали вид, что мы им на самом деле пофигу. Так и распрощались… Мы на холм, они с холма в долину. Три глубоких выдоха сопроводили преодоление этой странной преграды перед тем, как мы, наконец воочию увидели Океан…

Картина самого невообразимого из когда либо мной увиденных пейзажей усугублялась тем, что рекламный проспект, который так заботливо оповещал про все достоинства и недостатки штата, я как бывалый путешественник просто «потерял». Конечно был скандал, но то пустое. Мы стояли на вершине холма, в совершенно марсианском месте без поводыря в лице всезнающего журнала. Если бы я мог себе представить, где мы окажемся, я бы по крайней мере пострался быть внимательным к печатному слову...хотя спустя время я настойчиво молился самым индийским Богам, что произошло именно так. Никогда не доверяй рекламе. ЭТО ИМЕННО ТО, НА ЧТО ОНА РАССЧИТАНА. Так ты наконец начншь задумываться, чем же ты себя кормишь. То есть в каком то смысле кришнаиты были правы про хавчик. Еда - святое...))

Единственное, что нам было известно, что это был город под смешным названием Вагатор. Так и запоминали – ВАГА (вес, масса нетто (укр.)) ТОРа, какого то скандинавского божка с молотком, или топором, не помню. В смысле – в этом населённом пункте мы точно поймём, сколько этот самый Тор весит. Такая у нас осталась мненмоническая загадка, ибо кроме этого городка наша спутница никаких других названий не знала...

Блин, я стоял на вершине холма и боялся повернуться. Впереди по тропе, в направлении, от которого я инстинктивно отвернулся, слышался гул. И стразу стало понятно. Это море шумит… Океан – это очень гулкое образование. Океан – ошеломляет…и самое смешное, что я размышлял про бублики «Малятко», которые я почему то не прикупил в булочной и тёти Мани-булочницы. Может, потому, что они напоминали собою форму тора? Дальше в мою голову полезли торсионные поля и я ещё раз поблагодарил местные божества, что они спасли нас от целой своры индийских собак. Хм, они вмешиваются даже в эту сферу! Ничего не бывает для них в виде мелочи. Даже собаки…

ЗЫ. Вот как раз попрошу напомнить, что бы дальше я немного рассказал про Гену и речку, что бы было понятно, какое мероприятие мы начали посещать таким странным образом. Город…как же он назывался то? Такое странное название…ладно, потом может, вспомню. И про кошек и собак – отдельная история. И как только вас станет настораживать отсутствие в сюжете Мурены, вы мне тоже маякните. Мол, про Мурену давай!! Что всё про гоангских собак да собак рассказываешь. Хотя да, они в таком тумане там обитают…а что делать. Это же Индия)) Страна – загадка…



Оффлайн purpuroff

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 17
  • Мандрем
  • purpuroff
  • Буду в Гоа: 17.10.2011 - 28.12.2011
Ответ #41 : 02 Сентябрь 2012, 16:34:08
Океан и кокосы: ныряйте глубже, там неглубоко (финал)

Три тополя на Плющихе так не трепетали, как ваш покорный слуга сотоварищи, когда мы, изрядно подкрепившись  сигарами, всё же нашли внутренние резервы развернуть свои очи к Океану.  Когда клубы дыма рассеялись за компанию с утренним туманом, то, что мы увидел, подкосило наши слаботренированные  в горных походах ножки и далее мы созерцали картину Рэпина, прилипнув пятыми точками к плоскости основания.
 
Мы восседали на галёрке амфитеатра, окаймлённого джунглевыми зарослями с регулярным пальмовым частоколом. Сценой оказался крохотный пляжик из бурого песка, подпираемого спереди в ритме сердечных сокращений валами пеннобрызжащей массы, в которой я, приложив остатки воли, опознал воду. Водичка цвета грязнокоричневого перламутра сотрясалась звоном шарашащих о кромку прибоя волн, вызванных неувядающим цунами индийского происхождения. Она разбивалась о торчащие из её недр чёрные, как сыр в дырочку, камни, видимо свалившиеся в своё древнее время с Лунной поверхности. Всё пространство шатром накрывало мутно-палевое Небо с яркокрасным, как у Деда Мороза после долгой трудовой ночи, глазищем Солнца над горизонтом.

Под шум прибоя стал прослышиваться нестройный бой барабанов… И хотя мы и так сидели как вкопанные пеньки, но всё относительно. Через секунду после приземления мы замерзли как индийски истуканы… Мама…

Из пучины океанской стали тучей выпрыгивать индийские тараканы. Полчища насекомых едва сойдя на сушу, прямиком ломонулись прямо в нашу сторону. Навстречу им из кустов стала вываливаться подмога – не меньшим количеством совершенно разнообразных по размеру индийских муравьищев, муравьёв и муравьишек. Вся эта армия стала окружать нас по всем фронтам, хищно клацая маленькими цепкими челюстями в особо крупных размерах. Когда мы оказались зажатыми в плотном кольце членистоногих тварей, барабан забил так часто и так жалобно, что мы начали обниматься и со слезами говорить друг другу самые добрые и ласковые слова на прощание, осознавая весь ужас уготованной нам участи быть сожранными заживо этими гадскими тварями.

Кольцо сомкнулось ещё плотнее, задние ряды членистоногих стали наползать на передние, порождая леденящий душу шелест хитиновых покров друг об друга. Я снова вспомнил про наличие индийских Богов и возмолился им всем сразу, так как конкретные имена в такой обстановке вспоминаются сложно, да ещё и с моим то склерозом…
Небо разверзлось, и в открывшемся нефизическом пространстве я увидел мегаогромный суперрот. Он никоем образом не напоминал рот Чеширского кота, так как улыбка отсутствовала.  Рот зашевелился, явно воспроизводя слова на санскрите в такт барабанным перестукам.  Слабая надежда поселилась в моём скукоженном сердце. Я на миг забыл о насекомых и беззвучно переспросил: «ЧЁ???»

На экране портала вместо рта образовалась область виска, к которому как на стыковку с орбитальной станцией пододвинулась сжатая в кулак рука с вытянутым указательным пальцем и, упёршись в него, стала ритмично вращаться,  прозрачно намекая на глубину моего интеллекта.

Потом снова показались губы нечеширкого некота, что то с треском щёлкнуло и, заглушая собой рёв прибоя вместе с барабанной дробью они беззвучно произнесли фразу, которую я потом писал на всех стенах, где только можно было оставить напоминалочку: «УЧИ ЯЗЫК, ДЕРЕВНЯ!!!»

Язык?? Какой в ЖОПЕ язык!! Меня щас  схавают на завтрак эти индийски мастодонты!! Може Маму позвать?? МАМА!!!

Губы улыбнулись: «УЧИ, СЫНОК…»

Я выдохнул протяжно как в последний раз. Насекомые были уже совсем близко. Передовые отряды практически ползли прямо по моей измученной крымским загаром коже. Рука вновь потянулась за очередной сигарой. На посошок…

Дрожащей рукой я достал из пачки коричневую палочку и засунул её, словно сосиску в рот. К барабанным перестукам прибавилась дудка и медные тарелки – на противоположном конце сигары  я увидел муравья.  Во второй руке моей была зажигалка, и туда тоже успел вскарабкаться индийский таракан. Всё. Звиздец, дорогой читатель, не поминай лихом… очередной удар тарелок и с глаз моих спала пелена.

До меня наконец дошло, что то, что я изначально принял за тараканов, на самом деле было крабиками.  Я раскрыл ладошки, оба представителя местной фауны сиганули в их центр и стали ритмично отплясывать в такт  разухабистой индийской мелодии, подпрыгивая в тех местах, где общий строй разрывали на куски звоны медных индийских тарелок. Крабик в клешнях размахивал, словно флажком, микроскопической морской звёздочкой, муравей исполнял тоже самое огромной крошкой индийского хлеба. Частота ритма достигла предела, оглушительно грохнули тарелки и с поклонами, расшаркиваясь, оба представителя славной Индии положили свои дары мне на ладошку, попискивая-смеясь спрыгнули куда то в гущу своих земляков.

В мгновение ока окружившее нас полчище пискляво смеющихся мурашек и крабиков рассосалось, как и не было. Вокруг нашей троицы остались кучки кругленьких песчаных крапаликов, морских звёздочек, масеньких разноцветных ракушечек, хлебных крошек, рисовых зёрен и ещё кучи всего, чему я не смог найти ни подобия в памяти, ни хоть сколько-нибудь приблизительного определения.

Барабан вновь забухал, из волн стали выпрыгивать разнокалиберные индийские рыбины и рыбёшки, поддерживаемые безусловно более разумными дельфинами, так как  те исполняли трюки, которые видимо готовились годами к нашему появлению.
Под эту какафонию, от которой пестрило в глазах, из кустов прямо на пляж вырули штук триста байков, осёдланных прекрасными, до полного обморока, белокурыми, рыжими и чёрненькими девчёнками европейского происхождения. Они поспрыгивали с байков, ритмично приплясывая, освободили себя из того, что с позволения сказать, было на них одеждой, потом минуты три ходили колесом вдоль прибоя и с визгом ринулись в бурлящее жерло океанских волн, присоединившись к рыбам и дельфинам.

Следующим номером этого гала-концерта стал выход  индийских мальчиков, которые, сперва секунды три направляли на плещущихся девчёнок свои мобильники, а потом тоже полезли в воду прямо в майках. Так и остались стоять по пояс в воде до конца представления.

После мальчиков весь пляж заполонили пляшущие хиппи с длиннющими волосами.  Барабанов добавилось, народу прибывало всё больше и больше. Везде, где не плясали, все друг другу делали массаж прямо на песке.

Последними к компаншке присоединились индийские  йоги, подлетевшие на роскошном ковре-самолёте, каждый со своей змеёй в корзиночке и флейтой, издающей приятную для змеи мелодию. Половина народу перестало плясать, и бухнулось в причудливых позах вокруг  кучки местных гуру. Картину пришествия дополнил едкий индийский дым, который ласково заструился из огромных самокруток, раскуренных последней подошедшей группой лиц в пестрых одеждах, классифицировать которых я даже не стал пытаться.

Мимо нас, чуть не задавив, бухая по тверди земной пробежал индийский слон с погонщиком на горбу. Погонщик обернулся и удаляясь, на ходу стал кидать в нас связками мелких индийских бананов. Когда бананы кончились, он метнул в меня ананасом, который я  ухитрился словить на лету. К ананасу была привязана записка.  Развернув клочёк непонятно на что похожей индийской бумаги, я прочёл послание, написанное корявыми русскими буквами. Оно было коротким. Штрихи индийской шариковой ручки не оставили сомнений – мы таки добрались…там значилось: «ВЕЛКАМ!!!»

Я в очередной раз выдохнул ещё более протяжно и ещё более глубоко. Может нырнуть? Вдруг всё моментально стихло. Оторвав взгляд от послания, я увидел волны, пляж, джунгли и пальмы. Все исчезли. На вершине холма сидели только мы – руссо туристо. Правда через пару минут из кустов трусцой выбежал какой то мужик в плавках, покружил по пляжу, нырнул один раз и так же уверенно скрылся откуда пришёл. Октябрь уж наступил… это точно. Мы добрались как раз вовремя. Солнце, пляж, пальмы и практически ни души…

ЗЫ. Водоподобная жижа, в которую я попытался войти, когда мы спустились собственно к океану, оказалась ко всему прочему откровенно горячей. Я шёл в направлении горизонта около получаса, но так и не смог найти места глубже, чем по колено. Боже, Боже… говорила мне Мама. Читай информацию на форумах, прежде чем ломиться за семь тысяч километров Бог знает куда.
Хотя, по прошествии времён, я всё же могу с ней поспорить: «Лучше один раз своими глазами увидеть. Читать – вредно, особенно с монитора, глаза портятся))»
дали ибудэ

Оффлайн Kolia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 15
  • Красноярск
  • Розовый тролль!
Ответ #42 : 04 Сентябрь 2012, 19:58:21
purpuroff,
Прочитал все главы на одном дыхании. Спасибо, очень увлекательно. Всем советую к прочтению!
Почему то запомнилась фраза про пальмы - укропы )
Название действительно странное. Даже не знаю, почему зашел в ваш раздел. Но если бы название было другим (правда не знаю каким), то читателей было бы на порядок больше.
Очень интересный стиль изложения мыслей у вас. Ваша жизнь как то связана с писательством если не секрет?
И вопрос на засыпку, не в обиду только )) што курил аффтар ?)))

Оффлайн MASHU

  • (~'~)
  • Сообщений: 594
  • Респектов: 113
  • Черное море
Ответ #43 : 04 Сентябрь 2012, 22:30:17
И вопрос на засыпку, не в обиду только )) што курил аффтар ?)))
5 баллов! ;D ,но все равно читать нравится... :)

Оффлайн purpuroff

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 17
  • Мандрем
  • purpuroff
  • Буду в Гоа: 17.10.2011 - 28.12.2011
Ответ #44 : 06 Сентябрь 2012, 03:09:28
Очень интересный стиль изложения мыслей у вас. Ваша жизнь как то связана с писательством если не секрет? И вопрос на засыпку, не в обиду только )) што курил аффтар ?)))

Грациес, уважаемые, стараемся потихонечку...)) Спасибо, что не забываете старика...) Мысли материальны, как говорят некоторые. И если есть интерес, значит, что то в это месть, видимо. Спасибо. Оч, оч приятно)

СВЯЗЬ С КОСМОСОМ

Если учесть, что всё в мире взаимосвязано, то излагаемое конечно неким образом связано с жизнью аффтара в Гоа, который, под настроение, связанное с писательством, может тяпнуть под Куба Либре Ромеу с Джульеткой)) Но конечно, что бы Башня Взлетала в заоблачные выси, нужны дивайсы покрепче)) Образно говоря... Об этом позже, если аврор нэ бахнэт))

Что же касается расслабонских фишек, то стоит помнить что и Че, и Черчиль - были тоже люди. И дрессировали своих таркашек как им в голову приходило. Не исключено, что буква "Ч" как раз и оставила в этом плане свой отпечаток. А может и небыло никаких отпечатков, а чисто так сложилось исторически без всяких привязок к личностям. ведь каждый "курит" и "пьёт" то, до чего дотянутся "руки". Или что подадут, в силу конкретной крутизны его величества Случая в конкретный континиум пространственно-временной конфигурации обстоятельств)) А случаи бывают разные... Бывают просто жесть какие случаи)) И Индия тут скорее не исключение, а одно из неприложных правил (учите матчасть - ИН_ДИЯ (хохлы, возрадуйтесь за компашку с инглишатами, что по русски всё читается аж бегом, особенно в зеркале - ИНДИ_Я = Я_и_ДНИ (там, видимо, проведённые). Но это уж совсем для замороченных читателей, на досуге параллельно просматривающих послания инопланетных умников, которые круги на полях порисовывают в перерывах между боями за свободу и независимость нашей Родины))

Проще говоря - аффтар пишет (с позволения сказать)). Кому то нравится. И слава Богу. Прочее - от Лукаваго...

ПРО НАЗВАНИЕ

Из любого продукта можно сделать товар, если завернуть в раскрашенную грамотным маркетингом обёртку. Пока у нас продукт с рабочим названием, в некой мере отражающим чёта отражающим... там будет видно. Меценаты пишите в личку, принимаются пожертвования от 1 000 долляров))

Впрочем, вдумчивый читатель может предлагать свои версии, можно даже конкурс устроить - и постить потом отредактированный материал тут же на форуме и проверить путём экпримэнта правду-матку)) Аффтар тоже подумает над этим вопросом. Раз уж такая мысль возникла... Как говрят у нас в ауле, "стоит задуматься"))

Вобщем, если что - жду предложений, Родина не забует своих героев)

Меганамастэ, уважаемые читатели) Мне нравятся и респектки, и ваши отзывы. не забывайте старика, пишите плиз мелким поччерком, что бы больше помещалось))

Адиос, амигос!!)
« Отредактировано: 06 Сентябрь 2012, 03:43:59 от purpuroff »

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #45 : 06 Сентябрь 2012, 11:30:36
не в обиду автору :)
но как написано лично мне не нравится, читать не очень интересно :)))))) но все равно респект за старания :)

Оффлайн purpuroff

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 17
  • Мандрем
  • purpuroff
  • Буду в Гоа: 17.10.2011 - 28.12.2011
Ответ #46 : 06 Сентябрь 2012, 15:20:30
не в обиду автору  но как написано лично мне не нравится, читать не очень интересно )))) но все равно респект за старания

Не мытьём, так катаньем))

Желаю сил для дальнейшего неинтерсного прочтения, что делать, иногда приходится собирать волю в кулак...)) А ваш покорный слуга продолжит стараться. И Шива может его не забудет.

Что касается респектов, взаимно, респекты принимаются в любых количествах и качествах. Сенкью за этеншен, шановный) Забегайте, будет время. Всегда рад хорошим людям. А буквы... да и фиг с ними. На любителя...

Оффлайн purpuroff

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 17
  • Мандрем
  • purpuroff
  • Буду в Гоа: 17.10.2011 - 28.12.2011
Ответ #47 : 14 Сентябрь 2012, 15:31:08
ВНИМАНИЕ: ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ


* goa2.jpg (29.38 кБ. 400x300 - просмотрено 409 раз.)


От Автора

Дорогие соотечественники, прибывшие, прибывающие или, по крайней мере, раз уж вы читаете эти строки, подумывающие - "Гоа - это прекрасно??" И сами себе восклицающие: "Да!!!"

Вам посвящаю свои скромные записки, со всей любовью и пониманием, со всем доверием, пресущему открытому сердцу, заверяю. Только в Гоа вы можете стать самими Собой. Здесь, и нигде иначе.

Нижеследущее http://ogoa.ru/index.php/topic,12963.0.html будет представлять продолжение начатой ранее работы  фигурирующе под рабочим названием "Стрела Парашурамы".

На этом месте сюжет наконец разворачивается, и, по задумке автора, станет несколько познавательней и содержательней, на чём просьба свою ЧУ не держать под прикрытием, здесь это не возбраняется.

Предостережения лицам с отсутствующим ЧУ я не буду писать. Это и так понятно. Карма))

ВНИМАНИЕ ГОА-ФОРУМЧАН:

Здесь  - http://ogoa.ru/index.php/topic,12963.0.html будут размещаться собственно главы, а в этой (старой) теме я буду кидать ссылочку на новую главу.

Просьба эмоции выражать ЗДЕСЬ, в старой группе, она собственно и является клубом читателей.

Здесь, в новой теме "ГОАнская поваренная книга или 33 рецепта Счастья индийской "кухни" -  http://ogoa.ru/index.php/topic,12963.0.html пусть будет только текст. Не заслоняйте своим записями автора. Он и так еле дышит вам в пупок, а тут вы его ещё и подпираете)) Ну а друзяки пусть почитают спокойно. А потрындеть захочется - так пожалте, милости просим сюда, в "СТРЕЛУ". ЗДЕСЬ МОЖНО ПОИЗГАЛЯТЬСЯ)))

Короче, коменты в предыдую тему, там будет обратный переход с каждой главы обратно специально для коментаторов Озера))

ДАЛЕЕ текст - http://ogoa.ru/index.php/topic,12963.0.html

ВАШИ КОМЕНТЫ - в этой теме ниже.

Возрадуемся))
« Отредактировано: 14 Сентябрь 2012, 15:55:55 от purpuroff »

Оффлайн ЛьВаня

  • goa origin
  • Сообщений: 308
  • Респектов: 73
  • Казань
  • ૐ всё будет шанти! ૐ
Ответ #48 : 16 Сентябрь 2012, 09:43:17
Классный стиль изложения. Понятный взгляд на вещи. Автору - респект! (и уважуха, конечно же :) )

По поводу разделения тем... всегда хочется верить в адекватность комментирующих, но... практически на 100% уверен, что большинство комментов будет кидаться в "...33 рецепта..."

Творческих Вам узбеков успехов! И как говорится: "Аффтар пеши исчо!" ))))

Оффлайн purpuroff

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 17
  • Мандрем
  • purpuroff
  • Буду в Гоа: 17.10.2011 - 28.12.2011
Ответ #49 : 16 Сентябрь 2012, 19:05:14
Классный стиль изложения. Понятный взгляд на вещи.

Спасибо за поддержку, вдохновляет на дальнейшее написание)

Просто есть вещи, которые инресны самому и которые возможно не были бы столь интресными, если ими не поделиться с хорошими людями))

Потихонечку буду продолжать, конечно, всегда всё что мы делаем - это только начало... далее - Бесконечность. Но именно так и устроена жизнь, по-видимому... ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНА) Если, конечно это реальная Жизнь а не так, существование.

Респекты взаимны всегда. Ещё раз спасибо, удачи Вам, забегайте. Всегда рад)

До встречи в эфире)

ЗЫ.

Отдельной благодарностью, конечно, хочется отметить как создателей интернета, давших возможность поддерживать связь со своим "Космосом" в виде людей, которые далеко но в то же время, благодаря этому чуду техники, рядом в оффе и онлайне, так и создателей этого форума. Низкий поклон им. Форевер. Всегда и во всём - УДАЧИ!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа