Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Распитие спиртных напитков в аэропорте и самолете. Ужесточение мер?

Просмотров темы: 76784

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #170 : 04 Февраль 2013, 11:14:31
есть понятие- МЕРА
чего энто такое - знают единицы. Остальные слыхали, но в глаза не видали...))). Но думают что она у них тож имеется....)))


Оффлайн bagamonstr

  • goa dreamer
  • Сообщений: 64
  • Респектов: 5
Ответ #171 : 04 Февраль 2013, 11:30:16
Летел в этом году арабами с пересадкой в эмиратах!! в дьютике домодедово купил бутылочку вискаря!! продавец сразу спросила: "В самолете будете пить" - "Да, говорю" - "А всю бутылку успеете выпить? (бутылка литровая была))" - "Не знаю!" - "Аккуратно!в эмиратах с этим строго!" - "ОК" !!
В итоге пару глоточков в самолете сделал и спать лег сел!! пересадка 3 часа - поел, попил еще немного!! в итоге иду на свой самолет с открытой бутылкой в пакете - ни слова не сказали, хотя с открытыми жидкостями вроде нельзя же!!

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #172 : 04 Февраль 2013, 11:40:33
В итоге пару глоточков в самолете сделал и спать лег сел!!
от так бы все... +1

Оффлайн Polliinka

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 34
  • Моск обл
Ответ #173 : 04 Февраль 2013, 12:01:30
niceweb, летала Трансаэро,в октябре на Хайнань туда и обратно,все пили аккуратно))) да и на борту продавалось...да и они сами в бизнес класс разносили,а вот когда народ пошёл в туалет курить)))-тогда и охрана сразу появилась... 

Оффлайн Саблезубый Зайчик

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 47
  • Шанти-шанти, мама Индия...
Ответ #174 : 04 Февраль 2013, 12:15:23
Аэрофлотом никто последнее время не летал? Как там дела обстоят с выпиванием? В том году на ТрансАэро был концлагерь.
    Аэрофорт вообще не сильно с пьяными пассажирами церемонится. Я сама работаю в туризме, несколько лет назад у нас был случай: двух наших сильно выпивших туристов сняли с рейса Москва - Бангкок, просто не пустили на борт и все. Потом мы им срочно билеты покупали на следующий день на Трансаэро. На 45 000 ребята себя наказали. Зато на рейсе Трансаэро вели себя тише воды, ниже травы.)))   Ну и от коллег слышала, что периодически Аэрофлот снимает с рейсов сильно пьяных и неадекватных пассажиров. Считаю это правильным.

Оффлайн Nex

  • goa origin
  • Сообщений: 273
  • Респектов: 36
  • Москва
  • www.fazenda-promo.ru - Аренда звука и света
  • Буду в Гоа: 01.02.14 - 15.04.14
Ответ #175 : 04 Февраль 2013, 14:27:42
Саблезубый Зайчик, зато кайф неземной получили, а за него и 45тыщ не жалко ))

Оффлайн Саблезубый Зайчик

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 47
  • Шанти-шанти, мама Индия...
Ответ #176 : 04 Февраль 2013, 15:30:58
Nex, да не говорите! Нет, хозяин - барин, если так выпить хочется, что не жалко  45 000, что ж тут скажешь.)))   Но мы-то тут при чем? :) Улаживать потом все в течение всей ночи было мягко сказать, не очень приятно. А потом с утра пораньше срочно искать хоть какие-нибудь билеты.  Туристы правда веселые - по прилету гордились, говорят: зато есть теперь что вспомнить! :)  Экстремалы.))))))

Оффлайн irvica88

  • goa dreamer
  • Сообщений: 84
  • Респектов: 5
  • Барнаул
  • Буду в Гоа: 31.03.2013-09.04.2013
Ответ #177 : 14 Март 2013, 10:30:02
Летали в прошлом году ю тейром в Бангкок из Новосибирска, Перед вылетом по 2 бутылочки пива выпили. Летели в первый раз, до посадки всё выветрилось. Я очень-очень боюсь высоты - за время полёта стандарта полтора пустырника заглотила - не помогло, боялась. Летели ночью, один раз вздремнула на минут 15. Обратно летели, пересилила себя села у иллюминатора (хотела перебороть страх), хватило меня не на долго - началась сильная турбулентность над Китаем, а у меня началась истерика. В самолёте туда и обратно люди потребляли, но слава богу никто не буянил, тихо было. Нам вообще с соседями повезло - спали всю дорогу.Скоро снова лететь, но в Гоа, для себя решила - пить буду! Куплю небольшую бутылочку мартини и выпью сонную дозу и спать не буду сутки так как лететь утром.
Подскажите кто-нибудь летал с Толмачёва на норд винде - как там с алкоголем?

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #178 : 14 Март 2013, 10:38:11
Подскажите кто-нибудь летал с Толмачёва на норд винде - как там с алкоголем?
в 2010 с ними в Гоа летали с Толмачей. Строго там с алкашкой. Предупредили несколько раз всех. Хотя ни кто и так не бухал. Думаю в тихаря малую дозу для сна не проблема бутет принять.

Оффлайн Алёша

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: ноябрь 2015г.
Ответ #179 : 14 Март 2013, 18:05:18
А по мне, запретили бы вовсе проносит на борт алкоголь, да и разговоров бы не было.
Если честно, за всю свою жизнь, я не разу не входил в самолет, без фляжки вискаря или коньяка, а то и двух. Всегда пил тайком, аккуратно, для расслабления, а там глядишь и уснуть получится.
Летел в прошлом году в Мексику. И одна парочка, больно веселая была, то смеются как кони, то бороться начинают, бегали туда сюда, молодожены наверное. Потом притихли. Стюардессы начали разносить еду.
И тут, то ли от запаха еды, то ли окончательно укачало, вскакивает парень из этой парочки и зажимая пасть, стремительно направился к туалету. Хотелось бы на этом и закончить историю, но он не добежал совсем чуть чуть и два последних ряда окатил содержимым своего желудка. Там сидели шесть женщин и всем им, в разных степенях, но досталось. Что началось (((((((( Женщины кричат: Стюардессы, срочно уберите (и они правы).
Стюардессы кричат: Мы не можем сейчас, мы еду разносим, кто потом из наших рук еду возьмет (и они то же правы). А этот упырь еще и в туалете закрылся на пол часа. И бедные женщины, с ног до головы в мерзости, стояли друг за другом в один оставшийся туалет. Вот так, один демон, испортил отпуск милым дамам, который даже не успел начаться.
Лично я готов отказаться от своей привычки/слабости, лишь бы ничего подобного больше ни с кем не произошло.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: самолет, алкоголь, перелет, аэропорт
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа