Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240643

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #520 : 04 Апрель 2016, 15:57:16
Ни в одном сообщении я никому не предлагал читать Юнга! Мне и самому от него скучно! :)


Оффлайн Белла

  • goa origin
  • Сообщений: 436
  • Респектов: 56
  • Москва
  • Буду в Гоа: Агонда Варкала
Ответ #521 : 04 Апрель 2016, 16:00:56
 Собираясь в 1-ую поездку на Гоа, в основном ориентировалась по советам и отчетам таких участников форума, как Шери, free_man, DIMMM, travelmate, goa-dreamer, конечно же Roman и другие ребята, долго перечислять  :)  :) :) Сейчас думаю, если бы тогда я начала читать форум, а тут эти новоявленные писатели,  ...психоаналитики, мерзляки, выхватыватели в табло по приезду, ...боюсь я бы так никогда не открыла для себя Гоа, который стал таким родным, как и многим форумчанам!
 Сори, Maharaja Alexander, что в Вашей теме, ну раз уж тут пошла  такая пьянка  ;D ;D ;D
 А Арчена - красавица, безусловно!!! Это моё личное мнение! (кто не согласен, свои фото в студию! шутка-юмора)
 P.S. В споры и перепалки ни с кем не вступаю, не трудитесь)

 


Оффлайн Miramax

  • goan
  • Сообщений: 180
  • Респектов: 59
Ответ #522 : 04 Апрель 2016, 16:07:32
Ни в одном сообщении я никому не предлагал читать Юнга! Мне и самому от него скучно! :)
Александр, ну чесс слово.....
Желаю Вам творческих успехов и счастья в личной жизни! На сем удалюсь из Вашей темы. Можно напоследок анекдот.
Два писателя:
- Мне кажется, за моим творчеством следят.
- Это у вас паранойя. ;)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #523 : 04 Апрель 2016, 16:40:25
Miramax, спасибо!
Повеселили! :)

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #524 : 04 Апрель 2016, 16:44:53
Собираясь в 1-ую поездку на Гоа, в основном ориентировалась по советам и отчетам таких участников форума, как Шери, free_man, DIMMM, travelmate, goa-dreamer, конечно же Roman и другие ребята, долго перечислять  :)  :) :)
Спасибо, Белла, рада, что чем-то когда-то помогла.

Сейчас думаю, если бы тогда я начала читать форум, а тут эти новоявленные писатели,  ...

 

Увы.... с 2010-го года пишу художественную литературу, ничего не могу с собой поделать :).... и не безуспешно, на сегодня у меня четыре книги, и, конечно, про Индию я тоже не могла не высказаться. Сейчас вот готовлю к выходу новый роман, тоже про Индию, в соавторстве.... с ним мы познакомились прямо здесь, на форуме :)

Здесь много пишущих людей, очень, больше, чем можно представить, и поэтов, и писателей, и журналистов..... просто у меня были уже случаи - сталкивались случайно в других местах по интересам. Правда.

Оффлайн Белла

  • goa origin
  • Сообщений: 436
  • Респектов: 56
  • Москва
  • Буду в Гоа: Агонда Варкала
Ответ #525 : 04 Апрель 2016, 16:57:07
goa-dreamer,
Вы меня немного не так поняли), под "новоявленными писателями", имеется ввиду, не так давно зарегистрированные пользователи, с негативными рассуждениями. К Вам это не относится)

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #526 : 04 Апрель 2016, 17:00:38
goa-dreamer,
Вы меня немного не так поняли), под "новоявленными писателями", имеется ввиду, не так давно зарегистрированные пользователи, с негативными рассуждениями. К Вам это не относится)
Я тоже очень переживаю за наш форум, за то, что здесь творится последнее время, и очень надеюсь, что все постепенно как-то наладится, вернется прежняя атмосфера. И я полностью с вами согласна.

Оффлайн Елена Демьянова

  • (~'~)
  • Сообщений: 1037
  • Респектов: 339
Ответ #527 : 04 Апрель 2016, 17:41:23
Белла,
   Вот и я согласна!!!Я тоже читала форум еще перед первой поездкой.Потому и было намного легче ориентироваться во всем - начиная с автобусов и заканчивая блюдами в шеках.И нынешняя моя поездка - во многом благодаря форуму.Шери вдохновила путешествовать в одиночестве.Многие помогали советами,контактами.Потому и удалось побольше увидеть.Всем огромное спасибо!!! Я писала об этом в своем отчете.И Сашины книги читала.Они все очень позитивные.Человек любит свою жену и делится своим счастьем с другими.Очень понравилось путешествие к драконам.Я и не знала,что они - бывают...Кто - то видит в этом рекламу.Если она и присутствует - она ненавязчивая.Я не увидела.Каждый работает,зарабатывает деньги.У Саши работа ТАКАЯ.Саша,желаю вашей семье счастья,в бизнесе - успехов,в творчестве - вдохновения!!!

Оффлайн Атася

  • goa origin
  • Сообщений: 299
  • Респектов: 30
  • г. Снежинск
  • Буду в Гоа: 30.12.2019....
Ответ #528 : 04 Апрель 2016, 18:28:46
с ним мы познакомились прямо здесь, на форуме
Вот это СУПЕР!!!!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #529 : 04 Апрель 2016, 18:58:37
Елена Демьянова, спасибо большое! Ваши пожелания очень искренние и теплые! :)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа