Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Любовь в Гоа

Просмотров темы: 240642

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #490 : 03 Апрель 2016, 11:51:59
В обществе самым страшным грехам посвящен свод законов в УК. Остальные ценности описаны в других кодексах. :)


Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #491 : 03 Апрель 2016, 12:13:02
Арчена в Инстаграме так: #Арчена

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #492 : 03 Апрель 2016, 12:18:56
archanaqueen 

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #493 : 03 Апрель 2016, 12:35:54

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #494 : 03 Апрель 2016, 12:41:16
Milla, мало того, что вы постарались распять меня через современную психологию. Теперь вам понадобилось приплести сюда еще и христианские грехи! Еще и по религиозной тематике решили распять.
А то, что в своем окошке, вы выбрали для себя знак ведьмы, летящей на шабаш – это как? Христианка вы наша заботливая! Чтобы делал христианский мир без вашей заботы?!
Кстати, христианство всех психологов считает слугами сатаны. Так что вас бы они самой первой сожгли на костре, будь сейчас три-четыре века назад. Только сейчас на вашем примере я понимаю, что в жестких действиях церкви был иногда здравый смысл. Вместо очищения души, такие психологи могут заражать людей собственными душевными болезнями.
Вы обещали покинуть мою тему. Желали всего хорошего. Может, пора это сделать? Вы еще писали, что собираетесь заняться общением в своих темах. Или так сладко присосалась вампирская душа питаться энергией из моей темы, что уже никак отлипнуть не получается? Ломка, да?

Оффлайн Лю

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 44
Ответ #495 : 03 Апрель 2016, 13:09:39
Maharaja Alexander,
А с чего Вы взяли, что Милла психолог? Вижу только надёрганные цитаты...

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #496 : 03 Апрель 2016, 13:18:44
Лю, я только сейчас понял, как вы правы! :)
Milla, все ясно с тем, какой вы психотерапевт. Никакой. Ни один востребованный психотерапевт не будет проводить столько времени за писанием комментариев в чьей-то теме на форуме. Ни один востребованный психотерапевт не будет тратить стольку эмоций и энергии на споры в чужой теме. Я знаю востребованных психотерапевтов. Это очень-очень занятые люди! Им даже на короткое письмо бывает некогда ответить. И также знаю невостребованных психотерапевтов, к которым никто не идет. Поэтому целыми днями они могут сидеть в форумах, спорить, общаться, доказывать чего-то и кому-то. А не идут к ним люди лечиться потому, что такие психотерапевты сами больные, которым нужен психотерапевт и люди это чувствуют. Поэтому такие психотерапевты находят в форумах себе подобных и лечат с ними друг друга без конца.
Такие психотерапевты как правило одиноки, в личной жизни у них тоже ничего не получается построить. Но это они объясняют тем, что достигли очень высокой степени развития, поэтому не могут встретить равного себе партнера, а с неразвитым жить не хотят. Часто это матери одиночки, которые заводят себе ребеночка, чтобы наполнить жизнь смыслом. Только на самом деле эти матери одиночки растят покалеченных психически детей.
По своей природе больные психотерапевты одержимы манией кого-нибудь лечить, без этого жизнь их душит пустотой. Даже если человек ничем не болен, такие психотерапевты найдут у него 10-20-30 диагнозов, один страшнее и заковыристее другого. У них априори все больны и нуждаются в их лечении. Не узнаете кого-то в этом описании, а?
У меня сейчас тоже много свободного времени. Сезон в Гоа закончился, поэтому и отвечаю. Но вы уже действительно навязчивы сверх всякой меры. Вцепились, как клещ, ничем не оттащишь. Уймитесь уже, а?! Займитесь ведением своих тем!
Пойду лучше с Арченой пообщаюсь. А дальше у меня на сегодня обширные планы: украшение стены в столовой нашими фотографиями с Арченой, прогулка по пляжу, купание в океане, физические упражнения, домашний ужин, творчество. Ответам вам в этих планах места нет.
Завтра буду готовить салат-оливье к Дню рождения Арчены. Вечером пойдем на первый в жизни День рождения сына нашего гоанского друга Рафаэля. Послезавтра, 5-го апреля будем праздновать День рождения Арчены. Видите, снова в моих планах нет места для ответов вам.
Займитесь уже общением в своих темах!



Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #497 : 03 Апрель 2016, 13:19:08
Александр, я далеко не праведная христианка и у меня масса грехов :) я к самой себе отношусь с юмором и изображение девушки на метле - лишь самоирония  :) есть ценности, согласно которым я учусь жить, преодолевая свои пороки :) я сказала, что у других людей есть другие ценности, видимо, к таким людям относитесь и Вы, и Вы имеете право их иметь и исповедовать :)
В Вашей теме продолжаю писать, поскольку ко мне здесь обращаются либо цитируют мои высказывания (в том числе и Вы) и мне пока есть что ответить :)

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #498 : 03 Апрель 2016, 13:39:11
Все,  Maharaja Alexander, вы попали под каток, жмите на кнопки модераторов, самому вам вряд ли удастся унять этот поток.

Milla, я призываю вас задуматься о том, скольких людей вы уже на форуме оскорбили вашим непрошенным вмешательством в их взгляды на жизнь. Каждый идет своим путем, решает, как может, свои проблемы, добивается важных для себя целей. И у каждого все это свое, сугубо индивидуальное. Можно рассказать о себе, поделиться своими наработками. Но не только советы, но и просто оценочные суждения (плохо-хорошо, правильно-не правильно) в общении взрослых людей недопустимы. Единственный взрослый человек, кого ты можешь изменить - это ты сам. Остальных можно принимать или не принимать. Но об этом вовсе необязательно оповещать всех вокруг.

Оффлайн Andra 77

  • (~'~)
  • Сообщений: 2518
  • Респектов: 207
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: декабрь 2019 - январь 2020
Ответ #499 : 03 Апрель 2016, 13:41:48
Milla, я призываю вас задуматься о том, скольких людей вы уже на форуме оскорбили вашим непрошенным вмешательством в их взгляды на жизнь. Каждый идет своим путем, решает, как может, свои проблемы, добивается важных для себя целей. И у каждого все это свое, сугубо индивидуальное. Можно рассказать о себе, поделиться своими наработками. Но не только советы, но и просто оценочные суждения (плохо-хорошо, правильно-не правильно) в общении взрослых людей недопустимы. Единственный взрослый человек, кого ты можешь изменить - это ты сам. Остальных можно принимать или не принимать. Но об этом вовсе необязательно оповещать всех вокруг.

+1!!! Поддерживаю!!! Да и сайт данный создан не для нравоучений или психодислептических бесед, а для того чтобы делиться информацией полезной и нужной!)))))

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа