Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиабилеты в Гоа - архив сезона 2010-2011

Просмотров темы: 113078

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #30 : 28 Август 2010, 15:50:09
Мы же путешествуем, а не на скорость соревнуемся.

Это точно. Поэтому мы в ноябре поедем на поезде из Мумбая=))))))


Оффлайн Anonimous

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 17
  • Коротко о себе: 24,5 cm
Ответ #31 : 28 Август 2010, 18:02:36
Есть мнение: из поезда, вроде, можно больше увидеть, чем из автобуса. Спать можно в горизонтальном положении опять же. Менее авариен как бы этот вид транспорта притом.

Как по мне, так автобус лучше. ИМХО:
1) спать можно и в слипербасе, если сидя не умеешь.
2) На автобус проще взять билет когда хочешь и куда хочешь без проблем и идиотских ж/д заявок, что важно для не говорящих по-английски
3) Что касается дорожных впечатлений: особенно на пейзажи на поезде не полюбуешься. Если у пассажира вторая-третья полка. Окна низкие. Только в тамбуре сидеть, ножки свесив.
4) я выбирал автобус для перемещений по стране. А в этот раз сделаю иначе: приобрету себе Энфилд. Тысяч за двадцать. В Бомбее. Буду уезжать - продам. Получается экономичнее всех видов транспорта. Плюс доп.удовольствие от своего аппарата. Такие дела.

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #32 : 28 Август 2010, 18:51:23
с энфилдом то хорошо=))  но блин это уже не Гоа и нужны права. + вариант на 2 недели никак не катит, а если бы я на месяца 3 приехал наверное так же бы сделал=)

по поводу поезда и ж\д заявок (я так понимаю лист который заполнить нужно перед посадкой) не сталкивался, поэтому не могу оценить. 

Оффлайн Anonimous

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 17
  • Коротко о себе: 24,5 cm
Ответ #33 : 28 Август 2010, 19:22:53
Ну так нарисуйте в фотошопе.
Это уже не в тему, но и запасной паспорт не помешает. У меня есть два старых, просроченных. Так я их с собой беру. В прошлый раз за мото в залог оставлял старый синий паспорт СССР.

Оффлайн FFF

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #34 : 28 Август 2010, 21:09:20
Dark как съездиеш в ноябре отпишись по поводу поездки из мумбая в гоа на поезде. Я тоже планирую таким маршрутам в феврале на месяц. Хотелось бы знать что, куда и как, а то я англ. хреново знаю а данный вариант на мой взглад самый дешовый и безопасный в отличии от слипербассов. А вообще если кто ездил таким маршрутом отпишитесь, поделитесь опытом.

Оффлайн FFF

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #35 : 28 Август 2010, 21:39:43
еше вопрос. я планирую лететь эмиратами из москвы через дубай в мумбай. Я не разу таким способом не литал а виза в дубае нужна чтобы там находится пару часов? вопрос наверно дуратский))) просто хотелось бы знать побольше ;D

Оффлайн Denis K

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 42
  • sab kuch milega
Ответ #36 : 28 Август 2010, 22:32:39
через дубай в мумбай.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


нет не нужна те виза, проходить будешь транзитом, даже багаж не получишь

Оффлайн FFF

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #37 : 28 Август 2010, 22:56:09
Denis K, ;Dвсе понятно. спасибо.

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #38 : 29 Август 2010, 09:15:37
еше вопрос. я планирую лететь эмиратами из москвы через дубай в мумбай. Я не разу таким способом не литал а виза в дубае нужна чтобы там находится пару часов? вопрос наверно дуратский))) просто хотелось бы знать побольше ;D

Если захочешь выйти на обзорную экскурсию (время стыковки около 20 часов если) то тогда нужна виза. Эмираты вроде щя делают онлайн! Если что есть в аэропорту отдел там как говорят выдадут в течении нескольких часов.

А если просто транзитом, то никакие визы не нужны.
Но нужно учесть что алкоголь из дютифри и любые жидкости и все такое отберут если не упакованно=) кароче как при стандартном осмотре.

Оффлайн ola-la

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
Ответ #39 : 30 Август 2010, 12:22:33
подскажите я в Челябинске, хочу заказать билеты до Мумбая но на сайте авиакомпаний одни цены, а агенства, продают эти же билеты по другим ценам, где что-то не так не пойму?
+ хочу купить билеты через агенство в москве а они просят выслать деньги не на расчётный счёт компании а на р/с сотрудника, это нормально?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа