Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Осторожно, злые индусы (на дорогах Гоа))

Просмотров темы: 34329

Adjvira

  • Гость
Ответ #40 : 28 Март 2011, 14:43:14
Раслаблятся нужно в другом месте а не на дороге . .
вообще очень просто нужно купить какойнить дешевый китайский шокер !
поверьте не 1 раз это останавливало толпу индусов паредомной !
уена всего до 1500 рулей в москве .
а ты уверен что в индии они легальны, а то ща насоветуешь....приземлился и в турму, загорать)


savik

  • Гость
Ответ #41 : 28 Март 2011, 14:47:12
чо ж там за военные действия у вас..? что толпа индусов и вы с шокером...

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #42 : 28 Март 2011, 14:51:24
Толпа индусов с агрессивными намерениями практически всегда вооружена палками или камнями, с шокером против толпы индусов с палками-интересно было бы посмотреть :)
Под толпой я подразумеваю от 15 человек, 5-это совсем не толпа :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #43 : 28 Март 2011, 16:17:39
поверьте не 1 раз это останавливало толпу индусов паредомной !
Меня другой вопрос интересует.
Что вы такого делали, причем, не 1 раз, что на вас индийцы толпой нападали?

Ну 1 раз еще ладно, может быть какая-то случайность/стечение обстоятельств. Но когда чаще, это уже заставляет задуматься)

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #44 : 28 Март 2011, 16:21:22
ага,я тоже задумалась.

и кстати да,индусы народ,который очень метко метает камни!

Оффлайн EmoMasson

  • goan
  • Сообщений: 198
  • Респектов: 32
  • Уже пророс!
  • Буду в Гоа: c 29.11.2014
Ответ #45 : 28 Март 2011, 16:54:20
Меня другой вопрос интересует.
Что вы такого делали, причем, не 1 раз, что на вас индийцы толпой нападали?

1) Кричал, эй индусы, кто на миня? у меня шокер!
2) Спасался от торговцев барабанами и фонариками. )))))

тож думаю что не дураки, и шапками бы закидали..

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #46 : 28 Март 2011, 18:36:32
Он наверно не только визами, а еще и шокерами банчит.

Оффлайн bonya50

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 6
  • Ashvem beach - I like it ...
Ответ #47 : 11 Апрель 2011, 21:57:44
У нас тоже неприятная ситуация произошла. С подругой вдвоем возвращаясь с Гаваны, после "как всегда обильного ужина", было часа 22-22.30, решили пройтись немного пешком, похудеть типо))). За разговорами дошли до развилки на Калангут. Перейдя перекресток, слышим кто-то идет сзади, обернувшись увидели чувачка индусского, он просто шел за нами... Но благо работе (не так часто ей говорю слова благодарности), чутье не подвело, мы заподозрили неладное. Оглядываемся кругом - никого, и как назло ни одного такси, ни одного человека, никого! Магазинов-кафе там нет или уже все закрыто было. Опять оборачиваемся, чувак за нами чешет...  Остановились, он метрах в 50 через дорогу. Я у него, что ты хочешь? Он:гашиш? Я: нет спасибо. Стоим ждем в надежде такси. Нет как назло!!! Смотрим чувак исчез. Ну думаем барыга, не купили у него, пошел искать других клиентов. Подуспокоились немного, пошли дальше, пока машины нет, и тут слышим за спиной какой-то шорох что-ли, совсем рядом, оборачиваемся... наш дружочек бегом прям бежит на нас, уже шагах в 10, с поднятой вверх рукой, в которой держит какую-то бутылку и замахивается. Очканули не по детски! Я матом русским((сорри((на него, другого не придумала сразу, а он остановился в десяти шагах и стоит, что-то в ответ вякает. Мы только шаг делаем, что бы уходить он за нами шаг... Пипец... Тут на байке молодая пара индусская проезжает мимо, мы их остановили, показываем на нашего чувака, объясняем что к чему, парень что-то ему на своем сказал, а "наш" стоит смотрит и ждет, не уходит. На байке медленно поехали и мы рядом пошли, договорились, пока такси не поймаем, потом смотрим, вроде нет чувака, перед этими ребятами тоже не удобно, задерживать, они в противоположную сторону тем более ехали, отправили их, а наш опять тут как тут. Не знаю, как я сообразила (опять спасибо "любимой" работе))), я достала фотик, и просто пошла прям на него быстрым шагом фотографируя его и крича-ругаясь, что бы он убирался, а то вызову полицию, что теперь у меня есть его фото, еще и звала его, типо пойди поближе, покажи свое лицо, типо доказательства собирала))))))) (это подруга мне потом рассказывала-тогда было совсем не смешно) фоткать стала его, а там темно ведь и вспышка всю улицу освещала и чувак реально испугался и убежал во дворы. И наконец-то долгожданное такси мимо.... Жесть... Не поверили, когда в своем номере оказались, что живы-здоровы... боьше так "не худели"))

п.с. фотку сохранила одну на память, попробую выложить.

Оффлайн bonya50

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 6
  • Ashvem beach - I like it ...
Ответ #48 : 11 Апрель 2011, 22:05:48
негодяй! ибутылку из рук не выпустил, когда фоткать начала!!!

savik

  • Гость
Ответ #49 : 11 Апрель 2011, 22:54:49
bonya50,плюсик вам) молодцы, хорошо что так все закончилось....а ввообще не люблю в незнакомых местах так расслабляться)..даж на отдыхе не надо провоцировать себя на приключения)...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: безопасность, конфликт
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа