Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

9Bar (Найн-бар)

Просмотров темы: 62253

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #50 : 30 Март 2011, 19:07:04
я ни на одном пати не задержалась поэтому, дарк этот тут достал уже дальше не куда)


Оффлайн psychopath

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 4
  • Au
Ответ #51 : 31 Март 2011, 16:07:50
Ага, дарчилы много стало. Причем в том году я его только от русских слышал, а в этом году его уже и индусы вовсю играют ))

И гоа стало больше, несколько раз его слышал. Но по мне этот новый гоа транс - скучноватый какой-то. На вкус и цвет ))

Оффлайн psychopath

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 4
  • Au
Ответ #52 : 31 Март 2011, 16:14:38
На вечеринах с бесплатным входом по флаерам обычно люди есть. Но все равно самые качественные пати с отличным full-on, dark psy, goa trance, толпой народа и позитивным отрывом это в UV баре. Но проходят они там не так часто, да и судя по слухам в этом сезоне вечерин там больше не будет :((

В UV-баре танцпол уж очень маленький, и широких ступенек к пляжу нет. А цены в баре там просто космические ))

Один раз видели, как они отгородили часть пляжа и брали деньги за вход, что-то в районе 400 рупий. При этом народу там почти не было. Когда мы отказались, долго бежали за нами и скидывали цену ))

Оффлайн psychopath

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 4
  • Au
Ответ #53 : 31 Март 2011, 16:46:37
psychopath, либо любителей гоатранса в Гоа уже успешно поизжили, либо найн-бар сам по себе испортился.
Главное, чтобы в свете всех тенденций, не дошли до смены формата, и не начали играть там какой-нибудь попс-хаус или тому подобное.

По-моему, просто Найн Бар испортился. Или это мне не везло, и я попадал неудачно ))

Оффлайн S1ayer

  • goan
  • Сообщений: 103
  • Респектов: 13
  • Goa - Minsk
  • Буду в Гоа: весь сезон
Ответ #54 : 31 Март 2011, 16:50:21
На вечеринах с бесплатным входом по флаерам обычно люди есть. Но все равно самые качественные пати с отличным full-on, dark psy, goa trance, толпой народа и позитивным отрывом это в UV баре. Но проходят они там не так часто, да и судя по слухам в этом сезоне вечерин там больше не будет :((

В UV-баре танцпол уж очень маленький, и широких ступенек к пляжу нет. А цены в баре там просто космические ))

Один раз видели, как они отгородили часть пляжа и брали деньги за вход, что-то в районе 400 рупий. При этом народу там почти не было. Когда мы отказались, долго бежали за нами и скидывали цену ))

Ну сам бар в плане цен (кто-то на вечеринах бухает?%) и размера танцпола конечно не очень (по сравнению с хилтоп/вестенд/найнбар например )). Но вечерины там были классные засчет количества людей, интересной музыки и атмосферой отрыва (а не как зачастую: два хмурых человека на танцполе и десяток пьющих пиво индусов/туристов по периметру) =)

Оффлайн forside

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 19
Ответ #55 : 12 Июль 2011, 17:00:33
Гуляли по пляжу Вагатора, услышали долбежку, решили подняться посмотреть) не помню уже сколько стоил вход, вроде 100 (не более). по билетику дается энергетический напиток. в наше посещение было где-то половина танцпола, и из этой половины - половина индусов)) не силен в музыке, не отличаю пситранс от гоатранса и др., но судя по людям - им нравилось, все колбасились кто на что горазд))
там же есть ресторан, где за 200 рупасов дают тарелку и накладывай сколько хочешь... но я не понял что именно там было) вроде рыба, овощи, салаты (а-ля оливье) и др. Были ОЧЕНЬ голодные, поэтому подходили 2 раза, наваливали тарелку всего и уминали за обе щеки)
P.S.понравилось оформление входного коридора

Оффлайн le001

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 9
  • down under (13.12.11 - 17.02.12 Assagao, purple valley) +7507389830
Ответ #56 : 07 Январь 2012, 11:07:11
Мы в новогоднюю ночь заплатили 400 рупий с носа, зашли и ушли через 5 минут, контингент составляли исключительно индийские юноши с горящими глазами)

Оффлайн focus

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 7
  • Kiev
  • kieff
Ответ #57 : 08 Январь 2012, 22:09:59
Был в средине марта 2011, как то уныло, вход был бесплатный людей было немного, в основном Индусы, не впечатлило.

Оффлайн vodka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 11
  • Russia
Ответ #58 : 03 Апрель 2012, 03:50:05
Да, в этот раз сколько ни проходил мимо Найнбара по пути с пляжа, такой музыки, чтобы очень захотелось зайти внутрь, не услышал ни разу. Мое любимое олдскульное гоа-звучание сейчас почти никто не играет. Прямо хоть самому туда со своей коллекцией)
в марте 2012 у меня оказался флаер, где говорилось, что в 9 Баре будет старый музон, но я к тому времени должен был улетать.. сам люблю музыку до 2003 примерно(+,-) раньше, и так называемое рубилово интересней звучало(ИМХО).. в Москве кстати делают пати с гоа-звучанием порою..

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #59 : 03 Апрель 2012, 11:39:24
в марте 2012 у меня оказался флаер, где говорилось, что в 9 Баре будет старый музон, но я к тому времени должен был улетать..
Я был на этой пати:)
Но, скорее всего, я пришел в неудачное время, то ли в целом так было, но играло что-то похожее на старую музыку, и возможно, бывшее ей, однако, очень тухлое по сути. Такой, древний по звучанию, но очень минималистичный техно-транс. Но какой-то совершенно некачественный и неинтересный. Ощущение, что это были нереализованные треки, которые кто-то откопал. Но нереализованы они были, вероятно, по причине как раз своей тухлости))
Вобщем, пробыл я там минут 30-40, и ушел, надоело.
Помимо всего прочего, не понравился звук в найнбаре. То ли он настроен был очень плохо, то сам по себе плохой. Скажем, в Shiva Valley и UV Bar мне звук показался гораздо более качественным.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пати, туса, клубы, Найн-бар, гоатранс, музыка
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа