Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа. Зарисовки о людях.

Просмотров темы: 36307

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #40 : 28 Ноябрь 2012, 10:10:35
Что вы все так расстраиваетесь по поводу приезда людей с кучей бабла в кошельках

А с чего вы взяли, что Гоа это не Индия?
Да и никто не против "бабла".
Все против того быдла, которое едет с этим баблом.
Дома надоело, так еще и здесь с этим встречаться.
Лучше уж пускай едет в Египет и Турцию, там оно более гармонично смотрится.


Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #41 : 28 Ноябрь 2012, 10:21:01
Гоа это еще далеко не вся Индия.
А здесь я все больше замечаю, как человек съездит один раз в Гоа, вернется и тут же начинает строчить в форум "Ах, Гоа уже не торт"...
И где вы столько быдла находите? Я видел в Гоа разных людей, кто-то мне понравился, кто-то нет, но вот чтобы быдлом кого-то назвать - такого не было.
Из Египта недавно вернулся, там тоже вполне нормальная публика.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #42 : 28 Ноябрь 2012, 11:07:59
Как говорят, слава богу бог миловал  ;D
А даже в Шарм-эль Шейхе тоже не видел.
Но судя по форуму все же встречаются.
А вы один раз сказали, что Гоа не = Индия, а второй Гоа еще не вся Индия.
Согласитесь, это не одно и то же.
Кроме Гоа видел Кералу и ТамилНаду.
К сожалению, это не Гоа, хоть и Индия.

Оффлайн nitcha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 22
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 28.01.2013-10.02.2013
Ответ #43 : 30 Ноябрь 2012, 15:35:22
Отличный, душевный, очерк. Спасибо автору.

Оффлайн WELL SHOO

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 8
  • ЦФО МОСКВА
  • IN GOOD ME TRUST !
  • Буду в Гоа: 1/02 - 25/04
Ответ #44 : 09 Декабрь 2012, 22:39:44
нет агрессии...... нет мата .... сплошное шантииии... РЕБЯТА !  НЕ ПЕЙТЕ !  КУРИИИТЕ !

Оффлайн NeoGranD

  • goa dreamer
  • Сообщений: 57
  • Респектов: 2
  • москва и область
  • http://vkontakte.ru/id5581943
  • Буду в Гоа: 18.01-30.01
Ответ #45 : 10 Январь 2014, 04:22:42
РЕБЯТА !  НЕ ПЕЙТЕ !  КУРИИИТЕ !
а есть че?

Оффлайн donBasilio

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #46 : 17 Январь 2014, 05:08:50
Хочу сказать, что не нужно быть святее папы Римского. Люди разные.

Кто-то работает чтоб раз в год сьездить на курорт и отдохнуть, далее отдыхает как привык, и не виноват что там поселилось часть бездельников и укурков, кому его шумный отдых мешает существовать. Зато выпить, поесть и покурить на халяву никто из этого местного люда не брезгует...

Если человек тебе мешает,- подойди и скажи. а если нет воли и яиц, то копи злобу и посмеивайся из-за угла. Нет денег на красивую телку,- отдыхай с умной и экономной.

мне допустим стыдно за бездельников "зимующих" в Гоа, живущих на копейки и торгующиеся с местными за каждый рупий. Просто воротит. Гоа,- это в первую очередь курорт.

В конце добавлю,- не судите, да не судимы будете. Как правильно было замечено, каждый одевается находясь в гармонии со своим внутренним миром. Так называемое "быдло" и "братки", всегда помогут и своих не бросят. Ведут себя часто скверно только в отношении местного населения.

Повторюсь люди приехали отдохнуть. В России, в любом баре ресторане, если вы туда зайдете отдыхают похлеще, особенно в глубинке. Были б деньги, и поверьте в любом ресторане, шейке или рынке, этому быдлу будут гораздо больше рады чем вам.

Добавлю в конце, что Гоанцы гораздо больше хотят и пытаются избавится от "зимовщиков", чем от пакетников.




Оффлайн bananan

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #47 : 15 Ноябрь 2015, 16:57:48
Да мы с женой тоже пакетники,были в Колве в 11 году,через час едем в аэропорт и вновь на Юг в Чауди. Для нас так удобнее,и дешевле... И хоть мы из Перми),но всегда находим в отпуске новых друзей,в Азии особенно. Индусы очень хорошо относятся к нам,даже с каким то почтением,впрочем мы всегда на позитиве,быть может причина в этом. Видели и пьянущих русских,и англичанок молоденьких обдолбанных в хлам, и на Коле евродамы просто подошли на лежак с полотенцем жены,скинули его и потащили зонт куда то вдаль...везде есть невоспитанные люди,мы просто стараемся их не замечать,если они нам не докучают. А Гоа это прекрасный край,нам очень нравится, и с нетерпением жду момента первого вдоха воздуха свободы после выхода из самолета.Много где были,но гоанская атмосфера особенная!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: индийцы, индусы, менталитет, традиции, русские, культура
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа