Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа-терапия

Просмотров темы: 11735

Оффлайн luzifier

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 45
  • Буду в Гоа: Уже был:)
Ответ #10 : 20 Март 2011, 14:34:01
Очень приятно это от всех вас слышать:)
Я ведь тоже перед тем, как туда попасть, много чего перечитал и поэтому как некий tribute узнанному стараюсь всегда тоже чем то делиться. В конце концов и в этом есть смысл - взаимообмен ощущениями. Вернее один из верных смыслов. Думаю, грустно не делиться хотя бы эмоциями (многие люди боятся и считают это наивным/неправильным) - тогда ощущения просто сгниют внутри. А читая ваши отзывы, я всё дольше и дольше "остаюсь на волне".
Так что и вам тоже большое спасибо! И сайту этому замечательному.
Сейчас по Первому каналу шла передача про Индию и повторю чужую цитату - это Индия тебя принимает или не принимает (когда кому-то больше туда не хочется ехать из-за разного рода внешних меркантильных факторов). Мне радостно что Индия меня (надеюсь) "приняла" (немного, конечно, самонадеянно), но с первого раза, согласно озвученному мнению, чего и всем желаю! Пусть она примет тех, кто понимает, зачем туда едет или поймёт, прочувствует до конца, находясь уже там!


Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #11 : 20 Март 2011, 16:22:32
luzifier, спасибо за рассказ. Не устаю удивляться, что каждый находит в Гоа что-то своё - общее с теми, кому понравилось  и в то же время личное. Близки ваши ощущения , я их реально вспомнила и почувствовала. Очень качественно. Респект!

Оффлайн Alex_Volk

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 12
  • Минск
Ответ #12 : 21 Март 2011, 09:52:38
Спасибо за рассказ. Все написано от души и читается очень легко.
+1

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #13 : 20 Май 2011, 00:25:48
luzifier, благодарна тебе за рассказ) Молодец! Сильно написано!
И про случайности здорово подметил. Главное, уметь замечать эти случайности... иначе они просто теряют смысл.

Оффлайн luzifier

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 45
  • Буду в Гоа: Уже был:)
Ответ #14 : 25 Май 2011, 20:10:05
Ева
и ведь прямо в мой ДР запостилась:) мне показалось, что никто и не читает уж.
Спасибо на добром слове. Жду не дождусь, когда поеду туда снова

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #15 : 25 Май 2011, 20:28:15
Ева
и ведь прямо в мой ДР запостилась:) мне показалось, что никто и не читает уж.
luzifier, это не я... это случайность, совпадение))))) И с прошедшим Днём Рождения тебя)

Оффлайн luzifier

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 45
  • Буду в Гоа: Уже был:)
Ответ #16 : 26 Май 2011, 21:28:40
Да, ладно не стесняйся:)
а так, спасибо

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #17 : 18 Май 2015, 12:41:16
luzifier,
мне показалось, что никто и не читает уж.
)))))Я впервые прочитала этот Ваш рассказ только сейчас)Очень схожие впечатления,эмоции от первого посещения ГОА,хоть и жили на севере)))))Спасибо,очень душевно всё...

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #18 : 18 Май 2015, 12:44:50
Формат совсем другой. Вроде теоретически кажется, что море, солнце и отели – суть одно и тоже, как в Египте или Турляндии, однако ж, всё какое-то иное, параллельное. Тут всё шанти – релакс, безмятежность, спокойствие, гармония.
Очень интересно мне было проверить на себе ауру и энергетику этого края. Т.е. читая отзывы, создавалось впечатление, что люди теряют голову, влюбляются и хотят приезжать сюда ещё и ещё по какой-то причине. Логически, т.е. материально, не интуитивно мысля, я представлял себе это как какую-то зависимость от безделья и наркотиков плюс свобода во всём – от живой музыки, хиппарей и до медитаций. Человек с помощью стимуляторов отрубается и ему это ощущение нравится. Но каково же было моё истинное изумление, когда я за половину первого дня пребывания в Гоа отключился от разного рода навязчивых мыслей, тревог и прочей мозговой усталости без всяких стимуляторов!
Аналогичные ощущения)))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, отчет, впечатления, отзывы, Северный Гоа, Южный Гоа, экскурсии
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа