Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Калангут (Calangute)

Просмотров темы: 299843

Оффлайн toros

  • goa origin
  • Сообщений: 277
  • Респектов: 14
  • life's good))
Ответ #270 : 06 Март 2013, 10:01:14
неделя это оч. мало ;) прокатитесь по пляжам))) это все на что вам времени хватит))) что бы ехать куда то далеко надо время расстояния большие))) съездите на водопад духдсагар на такси примерно 1800-2000 рупий больше не давайте!!! + за джип 350 + 20 за въезд территорию парка + 50 за фотик))) по пляжам на севере парадайз)) + арамболь, на юге кола бич оч красивый пляж)) это мое мнение оно может не совпадать с мнением других ;D


Оффлайн kavenagi

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #271 : 06 Март 2013, 10:30:33
Спасибо большое.если есть еще кому что сказать,буду рад. ;)

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #272 : 06 Март 2013, 11:30:52
Спасибо большое.если есть еще кому что сказать,буду рад. ;)

Просто меняйте пляжи ежедневно - приехали утром, обедаете, купаетесь, встречаете закат... Начните с Анжуны и так далее выше до Парадиза. Или Анжуну оставьте на среду - в среду дневной рынок Фли-маркет в Анжуне (вечером поужинайте там в кафе Looda или Lilliput), в субботу Ночной рынок в Арпоре  - там поужинаете и посмотрите шоу.. в среду тусовка в Кабане (Арпора).. На водопад не стал бы тратиться - фигня полная..

По пляжам - в Вагаторе хорошо, днем сразу езжайте в Moonlight попровобать момо, потом спуститесь вниз, посмотрите голову Шивы, там же и ложитесь загорать, потом чудесный закат.. там же волейбольная площадка есть, а вечером по другому подъему подниметесь и на вершине греческий ресторан Талассо - поужинаете. Но кормят там вкусно и на убой - много не заказывайте, порции большие.


Оффлайн kavenagi

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #273 : 06 Март 2013, 12:10:57
Если я правильно понимаю,то пляжи Парадиз , Анжуна находятся не далеко?или же все таки надо на транспорте добираться? ???

Оффлайн toros

  • goa origin
  • Сообщений: 277
  • Респектов: 14
  • life's good))
Ответ #274 : 06 Март 2013, 12:17:14
Если я правильно понимаю,то пляжи Парадиз , Анжуна находятся не далеко?или же все таки надо на транспорте добираться? ???
там везде транспорт надо или скутер или можно таксо) или автобус местный везде есть остановки это оч дешево и оч быстро))) мы этими автобусами везде ездили)))))

Оффлайн oleg79

  • goa origin
  • Сообщений: 432
  • Респектов: 142
  • Россия
Ответ #275 : 06 Март 2013, 13:17:48
Если я правильно понимаю,то пляжи Парадиз , Анжуна находятся не далеко?или же все таки надо на транспорте добираться?
есть вот это Карта Гоа, там все пляжи подписаны, с помощью линейки можно померить примерное расстояние и понять, что для вас далеко, а что нет. может вы из сборной России по спортивной ходьбе и прогуляться на 30-40, это лишь легкая прогулка  ;)

Оффлайн Helen Goste

  • goan
  • Сообщений: 241
  • Респектов: 63
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно ещё буду
Ответ #276 : 06 Март 2013, 14:29:33
kavenagi
Если я правильно понимаю,то пляжи Парадиз , Анжуна находятся не далеко?или же все таки надо на транспорте добираться? ???
Вы знаете, я когда ехала отдыхать на Калангут очень досконально изучила карту и мне тоже казалось, что пляжи друг от друга находятся не далеко, однако на самом деле пешим ходом до них не добраться или потратите на это кучу времени и сил. Лучше всего рекомендую Вам ездить на местных автобусах. От Калангута они очень часто ходят и Вы сможете добраться на любой пляж, только на некоторые пляжи необходимо добираться с пересадками. Например до Анжуны и Арамболя мы добирались через Мапсу.

Оффлайн Helen Goste

  • goan
  • Сообщений: 241
  • Респектов: 63
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно ещё буду
Ответ #277 : 06 Март 2013, 14:34:29
kavenagi Да и вот еще, конечно одной недели достаточно мало, чтобы успеть увидеть все. Мы ездили на 10 полных дней и за это время успели побывать на экскурсии слоны-водопад-специи, пляжи Кандолим (и соответственно форт Агуада), Калангут, Велсао, Анжуна, Арамболь, Малый Вагатор (здесь же форт Чапора), съездить в Панаджи, там же посетить пляж Мирамар. Так что удачи Вам!!!

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #278 : 06 Март 2013, 16:40:39
Если я правильно понимаю,то пляжи Парадиз , Анжуна находятся не далеко?или же все таки надо на транспорте добираться? ???

Да, и ни не какие экскурсии не ездите, к чертям, не тратьте время на эту ерунду.. кайфуйте на пляжах.. для экскурсий есть Европа (слава Богу).

Арендуйте скутер и на нем ездите..

Оффлайн toros

  • goa origin
  • Сообщений: 277
  • Респектов: 14
  • life's good))
Ответ #279 : 06 Март 2013, 16:54:57
мне вас жалко ганеш! извините канешно) но прилететь за пол мира и ни чего не увидеть?)  летите в египет на пляж на много дешевле!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Калангут
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа