Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Джус-центр в Чапоре (Jai Ganesh Fruit Juice Centre & Scarlet Fresh Juice Centre)

Просмотров темы: 220306

Оффлайн kaptir

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 2
Ответ #10 : 27 Январь 2010, 21:34:58
На 27.01.10 цены не поменялись. Рекомендую посетить кафешку справа от джус-центра. Там хозяева Таня и ее муж - иранец. Есть кольян, пельмени, квас, сэндвичи с иранской колбасой. При желании они могут за небольшую плату приготовить морепродукты, купленные на причале в той же Чапоре ежедневно в 18.00


Оффлайн FELLIX

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 1
Ответ #11 : 28 Январь 2010, 10:04:52
мой любимый Jai Ganesh J.C.... скучаю по клубничному шейку... ням ням :)

om

  • Гость
Ответ #12 : 06 Февраль 2010, 21:37:21
Джусик в Чапоре))))))))))))) Как я по нему скучаю))) Очень люблю фруктовый салат с огромной плиткой мороженного сверху! И манговый сок, который ложкой есть можно))

Оффлайн Shelest

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 14
  • Самара
  • Соткана из противоречий
Ответ #13 : 18 Апрель 2010, 00:13:52
Очень милая девушка работает в Sсarlet.
Вообще, сравнивая эти два центра, мы сделали выбор именно в пользу Scarlet. Там   и места свободные чаще бывают, и действительно дешевле, да и работающая там девушка приятна. Сейчас, сидя в чистой квартире в родной Самаре, несколько ужасаюсь той "чистоплотности", что обитала на ее кухне.... Но тогда.... Да всем на это наплеватЬ! В Индии так нереально круто!!!!!!!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #14 : 28 Апрель 2010, 14:09:22
Что меня всегда удивляло, как Амита (из Скарлет) и тот парень из Jai Ganesh (забыл как зовут), почти безошибочно запоминают, кто что поназаказывал:)
Хотя, дело наверное, в практике. Ведь работают с утра до ночи без выходных, весь сезон, и так каждый год.
« Отредактировано: 22 Январь 2014, 01:03:15 от Roman »

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #15 : 28 Апрель 2010, 22:26:18
Roman,это вопрос практики, работники ресторана, быстрее запоминают гостей не по имени, а по тому, что они заказывают. На моей практике гостей называли и Двойной со льдом и Кровавый стейк, да как только не называли. А запомнить ассортимент из пусть даже 20 соков не вопрос, тем более, что заказы почти все похожи и на потоке...

Оффлайн Shelest

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 14
  • Самара
  • Соткана из противоречий
Ответ #16 : 29 Апрель 2010, 09:35:27
Ну.... Несколько раз про наш заказ "У Скарлет" забывали... Обслуживали пришедших после нас первее. Приходилось заходить на их кухоньку ("О Боже,  :o что там!! как там!!"  - куча эмоции и мух... ;D) и озвучивать вновь. Но всё это никоим образом не сказывалось на наше положительное отношение к центру!! Возможно, антисанатария и отсутствие крана с водой, а мытье стаканов - водой из баклажки,    возможно, то, что это никого  не  отпугивает  - всё это и способствует  полулярности заведению?!  Я сейчас конкретно про Скарлет. Кстати, она мне больше нравиться))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #17 : 29 Апрель 2010, 19:07:29
Возможно, кстати, это не забывчивость была:)
Как мне показалось, что когда приходят самые постоянные клиенты, то им иногда соки в первую очередь делают. Несколько раз наблюдал такое на своем опыте. Когда соки мы получали после тех, кто пришел после нас) Причем напоминать не приходилось. Не исключаю, что это могла быть и случайность - типа забыли про нас, потом вышли, увидели и вспомнили - сделали))

А вобще, потом уже исходя из опыта, приехав в джус-центр и увидев, что там много народу, часто просто уезжали, чтобы заехать попозже. Благо жили в паре минут езды в Вагаторе)

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #18 : 29 Июнь 2010, 14:30:56
Местные рассказали интересную историю про баньян позле "джусика". :) Не секрет, что под ним можно свободно курить гашиш и вам за это ничего не будет даже если рядом проедет полицейский джип. Оказывается вот почему: баньян в индийской культуре считается священным деревом. Особенно почитаемы старые баньяны. Так вот, баньян возле "джусика" один из таких. Те, кто находится под ним - считаются защищенными божественными силами. Набожность в Индии сильна настолько, что даже полиция закрывает глаза на происходящее под баньяном. Местные рассказали что в восмидесятых подах один бомбейский мафиози спасался от преследования полиции и его занесло под это баньян, не знаю, был ли тогда там "джусик", но факт в том, что полицейские не стали трогать преступника пока он был под баньяном. Они окружили его и ждали несколько дней пока мафиозо сам не сдался от жажды и голода. :)

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #19 : 29 Июнь 2010, 14:35:57
Это Манго три а не баньян (по-моему)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: кафе, джус-центр
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа