Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиабилеты в Гоа и Индию

Просмотров темы: 654814

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #150 : 15 Август 2014, 17:13:15
компания air Arabia , через сайт momondo., кто нибудь пользовался ими ? Цены хорошие )))
Насколько отличается по сравнению с ценами на сайте? И кто в качестве посредника выступает? (momondo это только поисковик)

Если разница не большая, то лучше на сайте авиакомпании.
Кроме того, в случае покупки Air Arabia через посредника, не знаю, получится ли потом: выбрать места в салоне, выбрать еду, выбрать количество багажа. Так как у Арабии это дополнительные платные услуги, то не совсем понятно, как это делать после покупки через посредника.

И еще такой момент, разговаривал с представителями поисковика Aviasales, и спрашивал, почему у них в поиске не показывается Air Arabia. Они сказали, что Арабию продают только не очень надежные и глючные посредники, и они просто предпочитают не связываться с ними, чтобы не огрести проблем. Насколько это соответствует действительности, оценивать не берусь. Но думаю, им нет иного смысла, по сути, терять комиссию, и видимо их опасения не лишены смысла.


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #151 : 15 Август 2014, 17:16:57
а в чём собственно спокойствие? вот например я купил билеты на катар у компании билетекс, через 1 минуту мне на почту пришло письмо с бронью билета. при помощи этой брони и моих данных я через сайт авиакомпании катар зашел в свою бронь и выбрал себе места в обо конца и питание. то есть по факту получается что мои деньги уже в тот момент были у компании катар, иначе как я мог бы пользоваться бронью и управлять услугами. или я чего то не понимаю?
конечно если предположить что именно в тот момент когда кто то перевёл деньги компания так скажем вдруг прекратила проводить платежи и платёж не дошел, и значит этот кто то попал на деньги, то конечно наверное такое может быть. но с такой же вероятностью можно ожидать падения кирпича или другого предмета на голову проходя возле любого жилого дома, ведь такое тоже возможно.
В случае ситуации с Эвитеррой, у людей просто взяли и поотменяли вот такие, уже оплаченные билеты, которые проверялись на сайте авиакомпаний. Несколько тысяч человек лишились билетов.
То есть, посредник неким образом подал заявку в авиакомпании на отмены. Сейчас уже не помню как там было в деталях, но если поискать, можно найти описание этого случая.

Оффлайн Lesnyaken

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #152 : 15 Август 2014, 17:24:39
Roman, Roman,
компания air Arabia , через сайт momondo., кто нибудь пользовался ими ? Цены хорошие )))
Насколько отличается по сравнению с ценами на сайте? И кто в качестве посредника выступает? (momondo это только поисковик)

Если разница не большая, то лучше на сайте авиакомпании.
Кроме того, в случае покупки Air Arabia через посредника, не знаю, получится ли потом: выбрать места в салоне, выбрать еду, выбрать количество багажа. Так как у Арабии это дополнительные платные услуги, то не совсем понятно, как это делать после покупки через посредника.

И еще такой момент, разговаривал с представителями поисковика Aviasales, и спрашивал, почему у них в поиске не показывается Air Arabia. Они сказали, что Арабию продают только не очень надежные и глючные посредники, и они просто предпочитают не связываться с ними, чтобы не огрести проблем. Насколько это соответствует действительности, оценивать не берусь. Но думаю, им нет иного смысла, по сути, терять комиссию, и видимо их опасения не лишены смысла.
Смотрела на поисковике , оплачивать отправил на бравоавиа , ) а на оф сайте я что пока не разобралась как заказать )) я нашла тему про эту компанию щас почитаю , но люди брали там пишут вроде нормально

astron

  • Гость
Ответ #153 : 15 Август 2014, 17:26:18
но люди брали там пишут вроде нормально

несколько месяцев назад и про Лабиринт вроде нормально писали:))

Оффлайн Lesnyaken

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #154 : 15 Август 2014, 17:29:10
astron,
но люди брали там пишут вроде нормально

несколько месяцев назад и про Лабиринт вроде нормально писали:))
 А где лучше брать билеты ? Пусть и дороже

Oxanam

  • Гость
Ответ #155 : 15 Август 2014, 17:31:53
Lesnyaken. На сайте авиакомпании.

astron

  • Гость
Ответ #156 : 15 Август 2014, 17:34:09
Lesnyaken, сейчас лучше надежнее брать непосредственно у АК, на их сайте. ИМХО. Это про регулярные рейсы. Не факт, что сильно дороже получится, скорее всего цены такие же будут. Чартер в зоне риска банкротства туркомпании всегда будет.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #157 : 15 Август 2014, 17:38:38
Чартер в зоне риска банкротства туркомпании всегда будет.
Золотые слова..:-(((
Сказано же в Писании, - Не стой под стрелой! Я мы стояли....:-(((( Жадность ...погубит...(((
А скажите, плз, - я взяла у каратов за 30.000 рублей туда 10.11 Мск-Доха-Амритсар, и назад 28.11 Даболим-Доха-Мск. Это дорого? Читаю вот вас..., ногти грызу...

astron

  • Гость
Ответ #158 : 15 Август 2014, 17:45:17
А скажите, плз, - я взяла у каратов за 30.000 рублей туда 10.11 Мск-Доха-Амритсар, и назад 28.11 Даболим-Доха-Мск. Это дорого? Читаю от вас..., ногти грызу...

ХЗ, дорого или нет. Все-таки не все через Амритсар в Гоа едут:) Я сам жду гуд прайс на ноябрь от Катара, пока все дорого. Мои даты 33 000 стоят. Подожду чуток. Думаю через 2-3 недели опустят. Сейчас октябрь хорошо покупать.

Оффлайн Lesnyaken

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #159 : 15 Август 2014, 17:48:58
Мне вообще на февраль надо  ;D наверно еще рано брать $))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: авиабилеты, Аэрофлот, Трансаэро, чартеры, Emirates, Swiss, Etihad, Qatar Airways, Air India, Go Air, Kingfisher, Spicejet, Indian Airlines, Домодедово, Шереметьево
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа