Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Очень нужны деловые связи ... :)

Просмотров темы: 1818

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
: 27 Октябрь 2010, 21:28:00
Друзья, может некоторые сочтут, что моя тема не совсем соответствует тематике ресурса, но мне очень нужно написать то, что я напишу. Все таки у нас тут лучшее в рунете гоанское комьюнити, мы общаемся, помогаем друг другу и вот мне тоже нужна помощь. От этого очень зависит поеду ли я в этом году в Гоа. А мне очень хочется поехать. Я мечтаю об этом постоянно! Я влюбился в это место и в голове не укладывается что возможно в этом году побывать там не удасться ... Всё уперлось в финансы и хоть минимально необходимая сумма мной отложена, есть вероятность что ее прийдется потратить НЕ на поездку в Гоа. Лайф из лайф, как говорится. Но нет худа без добра. :) Добром в моем случае выступает возможность быстро заработать на все насущные гоанские нужды. Для этого мне нужно найти в России или Украине клиента, которому нужны "первые руки" в Китае или Тайване для поставок оттуда электроники или бытовой техники. Мой хороший и надежный друг как раз и представляет такие "первые руки". Он имеет возможность обеспечивать оптовые поставки с заводов-изготовителей по очень выгодным ценам. Всю логистику и прочие сопутствующие вопросы он тоже берет на себя.

Собственно просьба ко всем кто это прочтет: нет ли у вас знакомых в бизнесе, кто заинтересован в надежном поставщике из Тайваня и Китая? Любая электроника и бытовая техника. Партии от 100 тыс. долл. Хороший прайс, скидки. Контора надежная и серьезная, она снабжает комплектующими такие бренды как NOKIA и EPSON. Они даже могут изготовлять на заказ любую начинку для любой электронной продукции, возможно просто все! :) Соберут что угодно, от зажигалки до космического спутника. :) Я в данном случае выступаю менеджером, ищущего клиента за гонорар, которые мне поступит от производителя.

Вот такое вот дело друзья ... :) На нашем форуме немало деловых людей, может эта информация окажется кому-то полезной. Если что - пишите мне в личку или на почту (saksagansky@gmail.com) или звоните мне в Киев: +380687087847.

Просьба расценивать это не как рекламу, а как просьбу о помощи вашего единомышленника, который как и вы влюблен в Индию и не мыслит своей жизни без нее ...

Благодарю за понимание друзья! :)


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа