Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Поиск работы в Гоа

Просмотров темы: 114654

Оффлайн УлиткаПоСклону

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • не волнуйся, все будет как попало!
  • Буду в Гоа: ноябрь 2015-май 2016
Ответ #220 : 19 Октябрь 2015, 18:52:58
ПРивеет!
планирую на зимовку (где-то с середины ноября).
Занимаюсь аналитикой Дизайна Человека.
Кого заинтересует - могу сделать аналитику карты, прочтение за 3 тыс.руб.


Оффлайн mamo4k

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
Ответ #221 : 27 Октябрь 2015, 12:28:19
Во Вкусную  Компанию, расположенную в Мандреме, север Гоа  (кисломолочная продукция, десерты и сладости) требуется заведующий производством (старший повар)
Условия:
Оплата – 300 - 500$ в мес. + комфортное жилье (комната с удобствами и отдельным входом), вегетарианское питание и возможность пользоваться скутером.
График - 6 дней в неделю, 8 часов в день (рано утром и вечером, днем - свободное время)
Характер работы: 60% времени контроль за работой ассистентов индусов, 30% личное приготовление десертов и конфет, 10% ведение базовой отчетности
Бонус: веселый дружный коллектив, возможность занятий йогой

Требования:
 • Навыки управления персоналом (в подчинении несколько ассистентов и поваров индусов)
 • Знание английского на базовом уровне
 • Любовь и умение готовить полезную пищу
• Персональная ответственность за качество и своевременность приготовления продукции
• Трезвый образ жизни

Желательно:
 • Без вредных привычек
 • Вегетарианство
 • Опыт работы поваром
 • Умение готовить шоколад

Звоните +919158351076 Саша

Оффлайн asg2015

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #222 : 08 Ноябрь 2015, 12:00:47
Электромонтажные работы: проводка, установка электроприборов. +918408075341 Игорь

Системный администратор windows/linux, настройка роутеров (wifi), 3g модемов и просто компьютерная помощь за разумные деньги. +918408075349 Александр

Здесь до марта.


Оффлайн Шабанова

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #223 : 11 Ноябрь 2015, 17:59:14
Ищу работу хостесс, моделью, официанткой в Гоа. Буду здесь до апреля) звонить можно 8007527509

Оффлайн Raul

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 2
  • Мандрем
  • Raul
Ответ #224 : 15 Ноябрь 2015, 12:51:34
Аналитика Дизайна Человека

Каму анализ нужен за бабло
Того прошу к УлиткепоСклону

А я готов за Бартер дать
И даже точно подсказать
Зачем на свете ты живешь
Что будет если вдруг помрешь
Ну и с  Дизайном я знаком
Проектору, манифистирующе скажу
Что нужно генератором не быть
Рефлектом надо позитив ловить

Оффлайн Bormozaya

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #225 : 18 Ноябрь 2015, 19:28:05
Гоа, Намасте!!! (не знаю, правильно ли написала)!!! Кое-как поймала интернет за вкуснейшим чизнаном в кафе Freedom. Меня зовут Настя! Я хороший человек, готова к обучению чему-то новому, сотрудничеству с хорошими идейными людьми, фотограф, кондитер, нумеролог, по большей части сыроедю, за здоровье и осознанность, люблю деток (опыта нет, но рада поработать няней или еще как-то с детками). Пока Арамболь-Мандрем. Пишите bormozaya@icloud&com, +919145196878, https://vk.com/bormozaya1

Оффлайн Aleksandra1

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #226 : 28 Ноябрь 2015, 14:22:03
Ищу работу!!!
Высшее образование. Педагог-Психолог.
 Подготовка детей к школе!!!
Чтение,письмо,математика.
Психологическая диагностика семьи, ребенка.
Проведение психологической диагностики различного профиля и предназначения.
Основной задачей данного вида деятельности является диагностика развития личности детей, подростков и молодежи, углубленное психолого-педагогическое изучение обучающихся на протяжении всего периода от дошкольного детства...,
определение индивидуальных особенностей и склонностей личности, ее потенциальных возможностей в процессе обучения и воспитания, ...а также выявление причин и механизмов нарушений в обучении и развитии.
Определять факторы, препятствующие развитию личности ребенка (воспитанников), и принимать меры по оказанию различного вида психологической помощи (психокоррекционной, реабилитационной и консультативной).
Оказывать помощь обучающимся (воспитанникам), родителям (лицам, их заменяющим),  в решении конкретных проблем.
Составление психолого-педагогического заключения по материалам исследовательских работ с целью ориентации  родителей (лиц, их заменяющих) в проблемах личностного и социального развития ребенка (воспитанников).
Психоконсультирование семьи, ребенка.
Помощь по предупреждению и снятию психологической перегрузки.
Групповые и индивидуальные обследования и эксперименты, направленные на решение конкретных вопросов процесса образования, воспитания и развития личности.
Определение степени отклонения (умственных, физических, эмоциональных) в развитии ребенка (воспитанников), а также различного вида нарушений социального развития и проведения психолого-педагогической коррекции.
Желательно город Джайпур.

Оффлайн agressive

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #227 : 29 Ноябрь 2015, 21:46:26
Всем привет! Уезжаем жить в Гоа через несколько месяцев. В качестве дополнительной работы, хотим заняться пересылкой ходовых товаров из Индии по почте. Кто что может подсказать по этому вопросу. Может кому-нибудь это интересно и мы сможем совместно работать!!!

Оффлайн ZhuravlevaN

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Предпочитает быть счастливой :)
Ответ #228 : 10 Декабрь 2015, 17:35:33
Привет! Меня зовут Наташа и я ищу работу) Буду в Гоа примерно до апреля. Опыт работы в туризме 7 лет ( в туристических агентствах в России) Буду рада предложениям :)

Оффлайн Yulia Nik

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
  • Арамболь
Ответ #229 : 10 Декабрь 2015, 20:18:23
Здравствуйте! Предложите работу нянечкой, проведу время с Вашим ребенком, пока вы сходите на массаж, захотите съездить в другой город и т.п. Опыт есть. В Арамболе до марта. Открыта для звонков 91-7066-223-329, мейл и вконтакте chudo107@inbox.ru, http://vk.com/id220219810

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: работа, вакансии
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа