Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Поиск работы в Гоа

Просмотров темы: 114657

Оффлайн Delicada

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #180 : 28 Июль 2014, 21:06:45
Я Аня, мне 26, ищу работу в Гоа на сезон 2014 - 2015 в сфере туризма - гид, отельный гид, менеджер по продажам экскурсий. Высшее туристическое образование, английский разговорный (выше среднего),  общительная, коммуникабельная, легко нахожу контакт с людьми.

Пишите на delicada_od@yahoo.com рассмотрю любые предложения, а так же вышлю более подробное резюме.


Оффлайн salamandra_y

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #181 : 02 Сентябрь 2014, 10:53:36
Ищу работу в Гоа на сезон с 11 октября буду находиться в северном Гоа. Мобильна, коммуникабельна, привлекательная внешне. Если есть адреса агентов, прошу пришлите в ЛС или на электронный адрес: saly_y@mail.ru ;) ;) ;)

Оффлайн goawedding.ru

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 3
  • http://goawedding.ru
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #182 : 02 Сентябрь 2014, 17:58:04
Ищем фотографов, стилистов, видеографов, ведущих для сотрудничества, проживающих или отдыхающих в южном Гоа. Пишите на e-mail: info@goawedding.ru

Оффлайн sergiy.s45

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Украина
Ответ #183 : 09 Сентябрь 2014, 22:04:30
Ищу работу в Гоа на период с конца октября и до конца сезона. Есть опыт работы в сфере активных продаж. Прежде всего интересует работа, связанная с туризмом (продажа туров, встреча и сопровождение туристов и т.д.). Рассмотрю любые предложения, при надобности отправлю резюме. Связь по почте sergiy.s45@gmail.com

Оффлайн Призматрон

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 3
Ответ #184 : 10 Сентябрь 2014, 19:11:35
Заинтересован работой в Гоа с октября по апрель.
— опыт работы экскурсоводом;
— возраст 30 лет;
— владение английским языком на среднем уровне;
— грамотное владение русским языком;
— знание основной информации об Индии (религии, традиции, культура, история, политика и т.д.);
— знание основной информации о буддизме и Тибете;
— опыт работы с людьми.
почта: tarasovandry@gmail.com

Оффлайн Пётр Ляхов

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #185 : 11 Сентябрь 2014, 16:42:40
Ищу работу в Гоа на период с конца октября и до конца сезона.
Очень не хочется видеть Челябинскую зиму в этом году.

Мне 25. У меня высшее образование, в 2010 году 4 месяца прожил - проработал в США по work and travel. Имеется опыт работы в гостиничном и ресторанном бизнесе.
Из Челябинска, сейчас в Челябинске,  последние пару лет прожил в Питере.
В декабре побывал в Гоа, ну и дальше наверное всё как и у многих. Что-то изменилось в жизни и тянет теперь туда. Поездил по экскурсиям, сами покатались по региону - влюбился.

Интересуют любые предложения (гид, экскурсовод, guest relation, менеджер по продажам экскурсий, бармен, официант итп.)

Контакты:
peter.lyahov@gmail.com
+7 (919) 322 02 03

Оффлайн diego

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
Ответ #186 : 15 Сентябрь 2014, 14:15:36
Всем привет! :)
Меня зовут Сергей и мне 27.
Я в поиске работы в Гоа на сезон. Буду счастлив работе которая связана со активно-спортивным образом жизни, например помощник тренера по серфингу 8). Есть опыт работы барменом. Рассмотрю любые предложение и варианты(гид, экскурсовод и пр.). Всем спасибо за внимание и отличного дня!

Оффлайн Вадик

  • goa dreamer
  • Сообщений: 86
  • Респектов: 3
  • Всё у нас получится!!!
Ответ #187 : 16 Сентябрь 2014, 19:10:09
Приезжаю в Гоа на весь сезон. Предположительно в Мандрем.
С парамотором. Инструктор.
Вот ролик, с моей прошлогодней поездки:
/>Обучение самостоятельным полётам. Аэрофотосъёмка, аренда.
Можно писать на paraalex@bk.ru

Оффлайн MadamKa

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #188 : 24 Сентябрь 2014, 14:57:12
Добрый день :) Меня зовут Елена. Живу и работаю в Москве. Ищу попутчиков в Гоа в конца ноября по.....НЕ ЗНАЮ :D :D :D)) )Естественно нуждаться буду в Жилье, Работе и Байке. Первое место, конечно Арамболь ))) Нужно нанести визит  вежливости людям которые помогли, когда я опаздала на самолет....ДВАЖДЫ!!! может уже тогда не стоило уезжать :) и вообще Гоашечкааа!!! не было дня, чтобы я не вспомнила о тебе!!!Ты покорил мое сердце и душу!! и заставил меня поверить в то, чего, как мне думалось, нет в этом мире уже давно)))доброта :) искренность  :)безмятежность  :)отсутствие временного пространства ... и ЛЮБОВЬ !!!
kydumtown@gmai.com

Оффлайн Barboskin

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
Ответ #189 : 30 Сентябрь 2014, 18:41:39
я тоже ищу работу) светодизайнер, инженер-светотехник, основной профиль архитектурно-художественное освещение(подсветка фасадов), ландшафтное освещение, опыт около 5 лет. разработка концепции, презентация и визуализация 2д-3д, пакет проектной документации в полном составе. разумеется могу работать и просто чертежником или графическим дизайнером или еще кем нибудь 3ds max, photoshop, corel draw, autocad,archicad, dialux, рисунок от руки. Портфолио и резюме по запросу.
Так же могу строить лодки и пр. плав.средства

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: работа, вакансии
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа