Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чего добиваются туроператоры ценообразованием,куда смотрим мы!

Просмотров темы: 36714

Оффлайн Valery

  • goa origin
  • Сообщений: 383
  • Респектов: 19
Ответ #220 : 02 Февраль 2018, 13:19:57
franz,
Так ближе к марту он стока и будет стоить! а щас брать под конец сезона тур, это бред!


igorgri001

  • Гость
Ответ #221 : 02 Февраль 2018, 13:43:10
Цитата
franz, киньте ссылку на тур на 2 недели на двоих за 38 тыр
НУ на 2 не скину

Отель: STAY LONGER GUEST HOUSE 1*, звезд 1
Питание: завтраки
Количество дней/ночей: 11/10
Количество человек: 1 взрослый при 2-местном размещении
Дата отправления: 06.02.2018
Пункт отправления: Челябинск
Цена: 19 000 руб.

Оффлайн franz

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 24
  • серпухов
Ответ #222 : 02 Февраль 2018, 17:38:46
franz,
Так ближе к марту он стока и будет стоить! а щас брать под конец сезона тур, это бред!

Прошлый год летали практически на теже даты,так вот -мониторил туры ближе к отлету
Да сильно падают в цене туры на 7-9 дней а вот уже на 2 недели хренушки да и выбор становиться победнее
Поэтому купил тур с 28 марта уже в ноябре
Ближе к марту еще помониторю ради интереса
Но в ноябре выбор был огромный и подобрали себе ровно то что хотелось

Оффлайн Vinnie

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 1
  • Север
  • Буду в Гоа: каждый год
Ответ #223 : 02 Февраль 2018, 18:19:27
Вообщем, АзурЭйр накрывается:
-----------------------------------

Росавиация ограничила действие сертификата эксплуатанта авиакомпании Azur Air до 20 марта
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости/Прайм. Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) ограничило срок действия сертификата эксплуатанта авиакомпании Azur Air до 20 марта 2018 года, сообщило ведомство.
Отмечается, что решение принято на основании акта внеплановой проверки перевозчика.
"В ходе проверки, которую Росавиация провела в декабре 2017 года, в деятельности авиаперевозчика были выявлены несоответствия и недостатки, касающиеся вопросов поддержания летной годности воздушных судов и организации летной работы. Azur Air в установленные актом сроки не подтвердило устранение выявленных несоответствий и замечаний в полном объеме", - говорится в сообщении.
В соответствии с требованиями воздушного законодательства РФ, в отношении авиакомпаний, в деятельности которых выявлены нарушения, существенно влияющие на безопасность полетов, в сертификат эксплуатанта вводится либо ограничение срока действия, либо приостановление, либо аннулирование. Авиакомпании Azur Air срок действия сертификата эксплуатанта ограничен до 20 марта.
"До этой даты включительно перевозчик в полном объеме продолжает свою операционную деятельности и выполняет коммерческие воздушные перевозки по ранее взятым обязательствам. При устранении всех нарушений ограничения могут быть сняты в соответствии с законодательством. В ином случае с 21 марта авиакомпания может прекратить выполнение полетов", - отметила Росавиация.
--------------------------------

Так что, всем счастливым обладателям туров Анекса до 18-20 марта (как мне, к примеру) можно немного понервничать. Мне в Анексе сказали, что если что, то посадят на другой рейс (какой интересно... с 16ти часовой пересадкой или прямой? как думаете? :) ) или вернутЪ бабло (и прощай отпуск).

Но, естественно, надо надеяться на лучшее  ^-^

igorgri001

  • Гость
Ответ #224 : 02 Февраль 2018, 18:51:17
у нас смотрел сегодня. Три ближайших отлета с Гоа - уже все заняты на чартере и два ближайших вылета на Гоа... Самый ближний чартер - на 28 февраля.

В отель тоже брали пораньше - он стал тематические заезды проводить и вечеринки. Поэтому на День святого Валентина - как обычно большие посиделки в отеле. Местные туристы опять большую часть отеля займут...

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #225 : 02 Февраль 2018, 18:54:19
https://www.rbc.ru/business/02/02/2018/5a745d899a7947fc25b7b941?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top7
У нас как раз этой Azur Air полет . И как раз 21 марта вылет с Индии.

Оффлайн Serfed

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 7
  • Буду в Гоа: 27.03.18-07.04.18
Ответ #226 : 03 Февраль 2018, 09:52:44
Летим вдвоем от Анекса на 10 дней, отель 3*, с завтраками, трансфером.
Покупали тур еще в начале осени.
С учетом виз получилось 72 тыс.рублей на двоих.
Из Москвы.
Мне кажется не дорого...

Брали в ноябре от Анекса в двушку с завтраками 12 дней 66 т.руб. с визами. На двоих. Странно, всегда считал что из Нерезиновой дешевле, а тут вот что.... Самая печаль что кошмарить Азур начали, а у нас вылет 27.03. Остаётся только на лучшее уповать, хотя в Эрефии всё возможно, достаточно Трансазро вспомнить.

Оффлайн Tatigas

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 3
  • Буду в ГОА! 09.02.2019-21.02.2019)))
Ответ #227 : 03 Февраль 2018, 10:14:25
Serfed,
Летим вдвоем от Анекса на 10 дней, отель 3*, с завтраками, трансфером.
Покупали тур еще в начале осени.
С учетом виз получилось 72 тыс.рублей на двоих.
Из Москвы.
Мне кажется не дорого...

Брали в ноябре от Анекса в двушку с завтраками 12 дней 66 т.руб. с визами. На двоих. Странно, всегда считал что из Нерезиновой дешевле, а тут вот что.... Самая печаль что кошмарить Азур начали, а у нас вылет 27.03. Остаётся только на лучшее уповать, хотя в Эрефии всё возможно, достаточно Трансазро вспомнить.
Самое обидное было, когда  Анекс из Нижнего Новгорода ценник снизил и можно было без заезда в Не резиновую улететь за те же деньги ... Но тур был уже на руках, на работе как раз начались заморочки и поездка вообще стояла под вопросом, поэтому менять ничего не стала... Теперь вот смотрю, в след.понедельник вылет, билеты до нерезиновой и обратно на руках, а рейсов в расписании Домодедово нету((( другие даты есть, а моих - нет... Переживаю, как бы билеты на паровоз сдавать не пришлось...

Оффлайн Вадимир77

  • (~'~)
  • Сообщений: 651
  • Респектов: 192
  • Будем.
Ответ #228 : 06 Февраль 2018, 07:15:50
Российских туристов предупреждают о вспышке опасной инфекции в Индии.
Росавиация ограничила срок действия сертификата эксплуатанта авиакомпании ООО «АЗУР эйр» до 20 марта 2018 года.
Авиакомпании EgyptAir и «Аэрофлот» получили все разрешения на выполнение рейсов между Москвой и Каиром.
Когда же цены на туры на март падать начнут?

igorgri001

  • Гость
Ответ #229 : 06 Февраль 2018, 10:20:21
Вадимир77,
Ой да ладно. На самом деле стало еще опасней в Египте. В 2012 году туравтобусы в Каир сопровождали по Синаю джипы с пулеметами. В нашем автобусе сидел вооруженный охранник. Есть карта Синая, на которой нанесены места терактов. Не так густо, как на севере полуострова, но около трассы отметки есть. Поэтому мне легче проехать 300 км и улететь на прямую в Шарм.... Не думаю, что 2-3 рейса охватит всех желающих дешевых туров в Египет.

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа