Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чего добиваются туроператоры ценообразованием,куда смотрим мы!

Просмотров темы: 36711
Ответ #150 : 18 Январь 2018, 15:09:20
Namaste.
Честно говоря непонятно, здесь на этом ресурсе столько расписано разносторонних вариантов
как ,что, где, добраться, питаться, гулять и наслаждаться.
 
Поблагодарив, можно только, всем любви и счастья  пожелать и плюшек к чаю. :)

Взял билеты в Кералу
30тр. с копейками. Места +вода.
Страховка4 с копейками.
Жилье от 10 на букенге.
Виза 2912
Итого 47тр.+ харчевка.

С другой стороны возмущение топик стартера и отписавшихся понимаю, сам рассматривал варианты от тур компаний на 2-е недели ,но в очередной раз понял что дешевле самому.

Какие могут быть возможные варианты решения проблемы?

Пакетники, всем нужны, все на них зарабатывают.Да проще вроде как бы должно быть. я бы с удовольствием по пакету с ребенком съездил. Но на две недельки + выгоднее самому заморочиться.

Из выше изложенного что не нравиться…

Главный вопрос формирование цены?
Почему скачут цены как и когда хотят?
Почему нет чартеров в свободной продажи?

Может антимонопольный вариант , хз конечно…
Зделайте в Сибирском федеральном округе такой же как в Москве порт 7-ми морей воздушный.
Чтоб люди из близ лежащих центральных частей наше необъятной Родины , были невунуждены тащиться за свои кровные в Мск чтоб улететь кудато.
У вас же есть рядом регион с опережающим экономическим развитием, таки пусть и поучаствуют по соседству…
Что думаете…


Оффлайн hol88

  • goa origin
  • Сообщений: 497
  • Респектов: 42
Ответ #151 : 18 Январь 2018, 15:45:39
Счастливчик, Все правильно сделал. Но существует вероятность, что там предложат только вегетарианскую пищу.

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #152 : 18 Январь 2018, 16:56:08
hol88, Нормальная в Керале еда. Они даже говядину с удовольствием кушают ;) Вполне официально притом. Не пугайте человека.
Почему нет чартеров в свободной продажи?
Чартеры в продаже есть. И народ давно летает ими, самостоятельно купив билеты. Только кто Вам сказал, что чартеры всегда дешевле? На мои даты были некоторое время чисто символически дешевле, НО, начитавшись о задержках и переносах, ограничениях багажа, лично я предпочла арабов. Мне и спокойней, и комфортнее, и остановка для перекура есть :)
А вот в том же Новосибирске сделать нормальный хаб давно пора. И ведь есть он в государевых планах ... Тут с вами нельзя не согласиться.

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #153 : 18 Январь 2018, 17:00:38
А тем временем
Хотел пониже,но в данный момент адекватный.Мандрем SHANKAR 2* с кондеем за 59 на двоих(без кондея 55600), 11 ночей,вылет прямой из дома(Перми),
,
всего за пару дней пакет вырос в цене на 9 тысяч

Ответ #154 : 18 Январь 2018, 22:20:46
Счастливчик, Все правильно сделал. Но существует вероятность, что там предложат только вегетарианскую пищу.

Да пожалуйста я только за, а рыбы  добуду и предложу обмен на фрукты или за другие вкусняшки.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #155 : 18 Январь 2018, 22:25:45
Нормальная в Керале еда. Они даже говядину с удовольствием кушают

Керала вообще-то муслимский штат, поэтому там коровки на мясо за здорово живешь.
Кстати, там коконаты намного больше чем в Гоа.

Ответ #156 : 18 Январь 2018, 22:27:51

Почему нет чартеров в свободной продажи?
Чартеры в продаже есть.
А вот в том же Новосибирске сделать нормальный хаб давно пора. И ведь есть он в государевых планах ... Тут с вами нельзя не согласиться.
А неподскажите где можно глянють  и купить по чем кстати?
Я в первую поезку на Гоа самоходом, покупал билет за 27тр, сейчас могу купить за 25 прямой туда-обратно.
Таки интересует сколько может стоить чартер Адекватная цена???

Оффлайн hol88

  • goa origin
  • Сообщений: 497
  • Респектов: 42
Ответ #157 : 18 Январь 2018, 22:45:21
free_man,
Керала большая, 80% индуистов.
Хотя, я там не был, потому и не утверждаю.
Может, там по побережью и муслимы.
 

Ответ #158 : 18 Январь 2018, 22:55:07
Счастливчик, Все правильно сделал. Но существует вероятность, что там предложат только вегетарианскую пищу.

Рыбка у вас замечательная, веселенькая,чуть несказал вкусная. 
Но так как сам и рыба и кот прекрасно понимаю и поддерживаю это ваше настроение, которое вы дарите другим .
Пойду в прорубь окунаться.
С праздником!

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #159 : 18 Январь 2018, 22:58:39
Керала вообще-то муслимский штат
А керальцы-то и не знают  :o ;D ;D ;D ;D
Я и написала только потому, что в этом штате хинду едят говядину (всё остальное мясо тоже едят с не меньшим аппетитом) ;) 

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа