Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чего добиваются туроператоры ценообразованием,куда смотрим мы!

Просмотров темы: 36706

Оффлайн Симран

  • goan
  • Сообщений: 198
  • Респектов: 17
Ответ #140 : 16 Январь 2018, 20:43:02
Симран, Скорее смахивает на лохотрон, сколько уже таких историй было, люди велись на халявные билеты, скидки в 50% и потом получали билеты, купленные на украденные кредитки. Кто-то проскакивал, а кто-то и не улетал, обвинённый в мошенничестве.

скорое всего вы не улетали по чужому посадочному талону,а я улетал и был в шокекак это катило. Меня ниразу не обманывали,потому что я летаю не чартерами,а регуляркой,так как люблю комфорт. А кто кого обманывает я не слышал, всякое бывает. Вот мой друг улетел за 6т рублей. Жду отпуска жены,чтоб тоже подешевке улететь на пару недель.

Кто ищет,тот всегда найдет.


Оффлайн Kilimanjaro

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 0
Ответ #141 : 16 Январь 2018, 20:52:10
Симран, Скорее смахивает на лохотрон, сколько уже таких историй было, люди велись на халявные билеты, скидки в 50% и потом получали билеты, купленные на украденные кредитки. Кто-то проскакивал, а кто-то и не улетал, обвинённый в мошенничестве.

скорое всего вы не улетали по чужому посадочному талону,а я улетал и был в шокекак это катило. Меня ниразу не обманывали,потому что я летаю не чартерами,а регуляркой,так как люблю комфорт. А кто кого обманывает я не слышал, всякое бывает. Вот мой друг улетел за 6т рублей. Жду отпуска жены,чтоб тоже подешевке улететь на пару недель.

Кто ищет,тот всегда найдет.
Нет, не улетал, я скептически оцениваю "суперсрочно москва-гаа-москва вылет через 3 недели за 10к рублей" и не гоняюсь за халявой. Каждому своё.:)

Оффлайн Симран

  • goan
  • Сообщений: 198
  • Респектов: 17
Ответ #142 : 16 Январь 2018, 21:17:25
Kilimanjaro,
Я в первый раз уезжал в 2006 году через Нареша,человек,который приезжал на машине,брал деньги и говорил,что позвонит,когда будет готово. Я был в шоке,но человек не обманул и позвонил.

Нынче много правовых актов,заключения договоров. если вы никогда не покупали дешевых авиабилетов(горячих туров),то может и смутить. Но это общепризнанная практика.

Я летаю Катарами,там 30кг на багаж.Летим в Москву,а там люди говорят,что купили билет дешевле на 30% и на багаж 45кг дали,как? Вот том то и дело,кружить нужно)))

Оффлайн Kilimanjaro

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 0
Ответ #143 : 16 Январь 2018, 21:34:41
Симран, Ну не получается у меня доверять группам в ВК и ФБ с халявой, где трутся комментарии, или сплошные розовые сопли, какие там все молодцы и как всё здорово.:) Я вполне могу себе представить, что кто-то выхватывает халявные билеты, туры, трансферы и жильё, летает только горячими в расчёте, что на нужные даты отпуска всё совпадёт, как надо.

Просто в свою очередь всегда оцениваю риски, и когда за спиной люди, за которых ты отвечаешь, за их нервы и спокойствие, то риски эти отбрасываются, как ненужный головняк в пользу спокойствия. Ну а фактическая переплата по сравнению с халявой для меня не является критическим значением в пользу "ща как фартанёт, ща как приедем к успеху и сэкономим". Ну одному ещё можно, понимаю, когда дней вагон, какая разница, пара дней позже на перелёт, пара дне раньше. Ну а в ином случае нервы и спокойствие близких дороже.:)

Оффлайн Симран

  • goan
  • Сообщений: 198
  • Респектов: 17
Ответ #144 : 16 Январь 2018, 21:49:11
Kilimanjaro,
Дело ваше,с семьей авантюризм не включишь. А так много людей,кто этим занимается.

Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #145 : 17 Январь 2018, 12:53:46
Сейчас вылеты с 1 по 5 марта на 12-14 ночей на двоих.
2* от 55к
3* от 63к
Ну плюс визы.
Смотрю через слетать.ру

Оффлайн bender

  • goa origin
  • Сообщений: 291
  • Респектов: 21
Ответ #146 : 17 Январь 2018, 14:16:54
Зашла почитать пподолжение скандальной темки.. и офигела про цены.
У библиков то, что мы взяли на троих с мужем и киндером на 11 дней в середине февраля, подорожало почти на 30к с декабря :o
Моя в шоке.
Ттт, повезло 8)

Уточняю, из мск

Оффлайн Vinnie

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 1
  • Север
  • Буду в Гоа: каждый год
Ответ #147 : 17 Январь 2018, 16:22:09
Мне Библик на их сайте отказывается выдавать в поиске туры на март (только отели выдает в быстром поиске). Только до конца февраля есть туры. У всех так? Или я что-то не так делаю?

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #148 : 17 Январь 2018, 17:37:57
Вчера взял у Анекса и сегодня племянник в тот же отель с женой взяли на 10 марта(теперь у нас компания с 6 человек получилась) Из Перми

Оффлайн Донна Роза

  • goa dreamer
  • Сообщений: 83
  • Респектов: 10
  • НиНо
  • Буду в Гоа: Мы встретимся...
Ответ #149 : 17 Январь 2018, 18:11:43
Мне Библик на их сайте отказывается выдавать в поиске туры на март (только отели выдает в быстром поиске). Только до конца февраля есть туры. У всех так? Или я что-то не так делаю?
Выбираете Индию- расширенный поиск-список туров-Гоа прямой перелет. Список до 4 мая выдаёт.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа