Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Парикмахерские в Гоа

Просмотров темы: 23147

Оффлайн Irenka

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Самара-городок
Ответ #10 : 01 Октябрь 2010, 16:20:33
Но, в САЛОН я все таки пошла и мне сделали много маленьких косичек с разноцветными резинками... Было тоже не плохо. :0) Вот, название салона забыла - в общем, ехать из КАЛАНГУТА минут 5 на тук-туке, по правую руку будет. Это лучший в этом районе САЛОН!

А можно фотку скинуть, хочется посмотреть как выглядят косички ) И скоко стоило это?

Мне еще интересно, в салонах можно покрасить волосы?


Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #11 : 01 Октябрь 2010, 18:45:04
Irenka, я бы и сама рада вспомнить, как это было... Увы... Фоток не осталсь - т.к. перед вылетом меня обчистили, как в ИТАЛИИ...бывает, обычно в этом стиле...

А волосы - конечно, можно покрасить!!!

Да, забыла написать, что ехать из КАЛАНГУТА надо дальше, на СЕВЕР... чтобы попасть в этот салон. ;0)

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
Ответ #12 : 03 Октябрь 2010, 04:45:05
Кстати, а в гоа (по крайней мере, где я была, парихмахерские были раздельно - для мужчин и для женщин. Хотя когда мужа брил индус(в туристических зонах), мне придлагали заплести косички ( вне туристических, мне придлагали стул на улице - не разрешалось даже войти внутрь...) Интересно, кто - нибудь ходил в этот оазис женской красоты куда меня заманивали хихикающие индуски или все прихорашивались у мужчин? 

Оффлайн Irenka

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Самара-городок
Ответ #13 : 04 Октябрь 2010, 11:14:20

А волосы - конечно, можно покрасить!!!

Да, забыла написать, что ехать из КАЛАНГУТА надо дальше, на СЕВЕР... чтобы попасть в этот салон. ;0)

Понятно, попробуем найти... :)

А вообще какую  краску для волос они предлагают, никто не знает?

RomanOFF

  • Гость
Ответ #14 : 06 Октябрь 2010, 23:47:06
А мне так нравится - 100 рупий морда и голова у Дипака - потом в ресторан - льдом немного понежить свежевыбритую башку - и в море - это очень качественные ощущения - ныряешь - а у тебя полмиллиметра воздуха на черепе сопротивляются воде, даря коже головы и сознанию в нём находящимся наиивозбуждающие ощущения)))))))))))))))

Оффлайн Надюша

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 16
  • Дели - Гоа
Ответ #15 : 06 Октябрь 2010, 23:59:07

А волосы - конечно, можно покрасить!!!

Да, забыла написать, что ехать из КАЛАНГУТА надо дальше, на СЕВЕР... чтобы попасть в этот салон. ;0)

Понятно, попробуем найти... :)

А вообще какую  краску для волос они предлагают, никто не знает?

Всё что я видела из самого приличного - это только Лореаль.

Оффлайн Smorodina

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
  • Ухта, РК
Ответ #16 : 07 Октябрь 2010, 19:44:15
Подскажите, как там дела обстоят с заплетанием косичек, не по голове фигурные косички, а просто множество самых обычных косичек с удлинением волос? В Тае на каждом пляже предлагают, на Волкинг и вообще везде...одна мастерица за 2000 рублей предлагала заплести, но уже денег не было, увы...а как в ГОА? И какие цены?

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #17 : 07 Октябрь 2010, 20:37:12
Smorodina, я думаю, что в ХОРОШИХ салонах - делают. А вот цена - не знаю, какая...

JOJ

  • Гость
Ответ #18 : 24 Ноябрь 2010, 20:28:33
 Едем в общем-то далеко не в первый раз, но на такой срок (почти два месяца) впервые и посему (коль лысину я не ношу, а обрастаю очень быстро))) стричься придется раз несколько )) английским конечно владею, но думаю, объяснить, как сделать плавный переход сбоку, сзади совсем чуть-чуть убрать кудряшки, а челку убрать ровно настолько, насколько хочется, индийскому цирюльнику боюсь не смогу...)) Вот и думаю, может встречал кто-нить русскоязычного, а-то и самого настоящего )) русского парикмахера в Гоа, а?

Оффлайн इलोना

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 10
  • Moscow
Ответ #19 : 30 Март 2011, 11:42:42
перенесено из темы Цены в Гоа (реал прайс:) Что сколько стоит

Подстригся там,на калангуте,нормальная парикмахерская,чистинько так,за 150 рупий подровняли,подбрили,мне понравилось,тока он меня за шею держал как будто задушить хочет,а мне смешно было)

Andruh@, че-то дороговато вас в парикмахерской обслужили... В Чапоре за стрижку и бритье в 80 народ укладывался
« Отредактировано: 30 Март 2011, 13:58:25 от Roman »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: парикмахерские, волосы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа