Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Еще раз в Индию? Да ни за что!!! Еще много-много раз!!!

Просмотров темы: 46926

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #170 : 08 Февраль 2017, 20:10:47
А так выглядит собачье счастье..)))
Помните, была такая детская книжка, в которой Ромка, Фомка и Артос - эта неразлучная троица пошла «на голос» и очутилась на острове, который называется «Спи Ешь Пей». Кажется, ГОА - это и есть тот самый собачий остров))) (Некрасиво как-то получилось...остров, где собакам комфортно живется)..


Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #171 : 08 Февраль 2017, 20:16:48
Удивительно, как на побережье сменяется "картинка" перед нашими глазами...

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #172 : 08 Февраль 2017, 20:23:39
Пляжные "знаме"...."ФЛАГОНОСЦЫ"..)))

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #173 : 08 Февраль 2017, 20:36:05
Этот пожилой британец (надеюсь, он не будет на меня в обиде) каждый день приносил угощение собакам. Он садился на свой, видимо, облюбованный топчан, рядом располагалась его спутница и начинался спектакль...Да-да-да! Именно, спектакль. Собаки приходили, садились рядышком, и мужчина, по очереди, давал каждой собаке по печеньке..Маленькими кусочками, не спеша... Видно было, что это действо доставляет ему огромное удовольствие!))) Собаки аккуратно брали печеньки из рук, не ссорились, не рычали... Позже, когда печеньки заканчивались мужчина шел за водой и ставил мисочку с прохладной водичкой перед собаками... Когда мы проходили мило, мы всегда улыбались друг другу))

Оффлайн ganesha66

  • goa origin
  • Сообщений: 313
  • Респектов: 49
  • О, Гоа, я люблю тебя...
  • Буду в Гоа: Естесственно!
Ответ #174 : 08 Февраль 2017, 21:04:11
NaGOA, +1 респект, спасибо. Такая ностальжи, прямо рукочесание на чемодан... ммм....

Оффлайн Аптечница

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 7
  • г. Красноярск
  • Люблю ГОА
  • Буду в Гоа: Буду обязательно !январь 2018г
Ответ #175 : 09 Февраль 2017, 07:41:12
NaGOA, Тоже читаю- перечитываю .. и .. душа не на месте ! В этом году " подсела на измену" : из за ситуации с обменом рупий  решила не рисковать и поехала в Тайланд.. плачу , кусаю локти .. но год потерян..
Видимо тем кто полюбил ГОА , в других местах не отдых ! Теперь только надежда ...

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #176 : 09 Февраль 2017, 07:53:00
NaGOA, Тоже читаю- перечитываю .. и .. душа не на месте ! В этом году " подсела на измену" : из за ситуации с обменом рупий  решила не рисковать и поехала в Тайланд.. плачу , кусаю локти .. но год потерян..
Видимо тем кто полюбил ГОА , в других местах не отдых ! Теперь только надежда ...

С курсом, конечно, прогорели...и здесь было дорого при покупке и на месте было дешево при обмене...получилось, в итоге, при грубом подсчете 1:1...

Оффлайн Аптечница

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 7
  • г. Красноярск
  • Люблю ГОА
  • Буду в Гоа: Буду обязательно !январь 2018г
Ответ #177 : 09 Февраль 2017, 08:47:25
NaGOA,
 Да испугалась даже не курса , а того , что одна буду , вдруг не смогу поменять , как раз с 10 декабря собиралась .. Теперь читаю ваш отчет и прям.. нега..знакомые родные места , даже ,кажется, собак всех знаю ! Спасибо !!!

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #178 : 09 Февраль 2017, 20:22:31
NaGOA,
 Да испугалась даже не курса , а того , что одна буду , вдруг не смогу поменять , как раз с 10 декабря собиралась .. Теперь читаю ваш отчет и прям.. нега..знакомые родные места , даже ,кажется, собак всех знаю ! Спасибо !!!

Кто надумает в поездку - сообщайте...мне тоже приходится искать попутчиков)) возможно, совпадут наши пожелания и отпуска.

Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #179 : 27 Июль 2017, 19:32:51
Был и с нашей стороны шум в первую ночь в отеле.. Мы с подругой очень боимся тараканов. Придя в номер, включив тускловатый свет, начав переодеваться ко сну, я замечаю на верхнем углу шкафа ОГРОМНОГО таракана (размером с большой палец руки+такие же усищи)...Я, как можно спокойнее в данной ситуации, пытаюсь намекнуть подруге о нежеланном госте... ВИЗГ...(это не сказать ничего) огласил окрестности, топот ног подруги до ресепшена и топот ног четверых людей в обратном направлении... Представьте картину: я, наполовину одетая, прикрываясь туникой, трое молодых индусов с палками наперевес и подруга с огромными от страха глазами...все мы ищем Тараканище...Старик Чуковский был прав!!! И шипит и кричит и усами шевелит...))) КАК объяснить хозяевам ЧТО нас так напугало? Мы русский-то язык забыли от страха...Понятное дело, никого мы не нашли...не будет же насекомое сидеть и ждать своей смерти - убежал...Больше мы его не видели, точнее, старались не вспоминать и не искать...)))
Ох как знакомо! В первую нашу поездку возвращаемся поздно вечером в отель, включаем свет и.... Справа, на верхнем углу шкафа сидит это чудовище!!! и смотрит на нас. Мой визг слышал весь отель))) У мужа, он зашел за мной, чуть инфаркт не случился))) Муж попытался сие чудо поймать(он противник убийств))) но неудачно. Усач очень резво ретировался. Но на протяжении всего отдыха, по приходу в номер, мы ежевечерне созерцали сидевшего на одном и том же месте этого монстра))) К концу отдыха я, нервно подхихикивая, даже стала с ним здороваться.....

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа