Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как сделать сайт добрее и позитивнее

Просмотров темы: 8106

tuareg

  • Гость
Ответ #50 : 05 Декабрь 2016, 22:15:49
Нафаня, Нет, конечно, я - святая))) Простите за шутку. Я помню про тот замес(((. Я была даже в бане. Но вот они мы все, живы-здоровы. Спасибо Роману за справедливость.



Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #51 : 05 Декабрь 2016, 22:22:20
Лично для меня беременная женщина - это святое, чтобы она не говорила и как бы ни капризничала

Вы забыли, что буквально лет 10 - 20 назад беременные женщины пахали почти до родов.
Поэтому - незачет :-)

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #52 : 05 Декабрь 2016, 22:32:13
 :o
Tuareg, через 36 часов поставлю Вам еще один респект  ;D

tuareg

  • Гость
Ответ #53 : 05 Декабрь 2016, 22:36:32
Milla, не надо. Я удалила пост, я его хотела продолжить и потеряла. Мне даже неудобно. Я предлагаю жить дальше также, как жили. Я не вижу никаких проблем в том, что мы разные. Это уже похоже на оправдание. ООООО)))))

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #54 : 05 Декабрь 2016, 22:40:16
Роман, еще можно добавить смайликов, выражающих позитивные эмоции и добрые чувства, например, сердечко, рукопожатие, класс?... В общем количестве смайликов по-настоящему добрых смайликов всего 12,5%

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #55 : 05 Декабрь 2016, 22:47:06
tuareg, как скажете.
мое мнение - после того "замеса" как раньше уже здесь не будет. Может будет лучше, может хуже, но по-другому.
p.s. Хорошо, что Chap поставил меня в игнор, а то бы ему эти мои слова душевное равновесие опять бы нарушили :)

Оффлайн Flomasta

  • (~'~)
  • Сообщений: 1041
  • Респектов: 139
  • Буду в Гоа: 03.10.18 - 27.03.19
Ответ #56 : 05 Декабрь 2016, 23:04:52
Milla,
Добро - зло... если бы кто-то в детстве бабушку Адольфа через дорогу не перевел, сделав доброе дело, 40кк людей бы пережили бы 45ый.
Категории людей, тоже в Mein Kampf описаны, кто истинный ариец(добрый), а кто нет (не только злой, но еще и определенной национальности). Кстати, что делать с теми, кто делит людей по медицинской симптоматике? У меня вот нет плохих или хороших, но среди "нормальных" есть больные идиотией, к счастью она не заразна и передается только по наследству, а не по интернету, и хотя ноотропы,глютаминку, нейролептики и стимуляторы через сообщение в компьютере не передать, иногда можно пошатнуть самоуверенность человека в его здравии, и может быть он попробует обратится к специалистам (впрочем это большая редкость, но как отказать себе в удовольствии проделывать такое раз за разом).
"Нужно себя вести, не нужно себя вести, воспитывать, не воспитывать, плодить добро...", может лучше факельные шествия устраивать, а остальных превращать в благодатное тепло в крематориях? Зачем людям мыслить, мы за них все домыслим, и в виде свода правил оформим.
Приятная и благодарная практика, так же полезная в жизни, вместо того, чтобы взять человека который тебя раздражает "под грудки" левой рукой, а правой потыкать в него чем-нить из коллекции extrema ratio, раз эдак 30... так вот вместо этого просто нажать кнопочку игнор и не беспокоить друг друга более, или не заметить такого человека в толпе... реально добрая и полезная практика.

P.S. кстати про "Выпустить добро", как и судьбу человека, которого я тут упомянул несколько раз можно увидеть в старом голивудском фильме Little Nicky c Адамом Сэндлером.

А вообще если по теме. Любое общество саморегулируется даже если нет четких - озвученных правил и законов. В Индии вот ПДД особо не регламентированы, но есть штрафы за определенные виды нарушений. Если сопоставить население РФ и Индии, получается, что в РФ люди гибнут на дорогах в 1.5 раза чаще.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #57 : 05 Декабрь 2016, 23:24:10
Роман, еще можно добавить смайликов, выражающих позитивные эмоции и добрые чувства, например, сердечко, рукопожатие, класс?
Не люблю графические смайлики. Люблю старый добрый брутальный текст:)

Особенно когда они анимированные, все движется и переливается. Какие-то мои эстетические чувства страдают от таких картин. В отдельных случаях визуальный расколбас посреди текста может быть уместен, но вряд ли на информационном сайте. Что-то приятное лучше писать словами)

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #58 : 05 Декабрь 2016, 23:29:45
Roman, ну хотя бы одно сердце, не движущееся и не переливающееся, обычное красное сердце, пожалуйста :)
Может лично я им и не воспользуюсь никогда, но хочется, чтобы было :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #59 : 05 Декабрь 2016, 23:36:36
Любое общество саморегулируется даже если нет четких - озвученных правил и законов.
Общество да. Но общество, попавшее в интернет, немного другое дело.
В реальном мире гораздо легче выхватить за всякие грубости в общении. Поэтому, все общаются в основном уважительно. В интернете - безнаказанность и частичная или полная анонимность. Из-за этого саморегулирование чаще всего перестает нормально работать. Сайты, где нет никакого контроля, впечатлительным людям лучше не посещать:)

Здесь, кстати, несколько лет вообще не было правил. Все равно их никто не читает)



0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа