Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как сделать сайт добрее и позитивнее

Просмотров темы: 8105

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #30 : 03 Декабрь 2016, 21:01:38
Буду смотреть, как исправить.
Долго смотрел, по несколько раз перерыл скрипты. Сравнивал с рабочим оригиналом. Но так и не нашел, почему оно не работает. Прямо хз, аж злит когда не получается глюк выловить, но не знаю, что еще проверить)

Зато, нашел другой способ, но жесткий. Можно сделать, чтобы сообщения игнорируемых вообще не подгружались в тему, как будто их и не было в топике. Никаких предложений развернуть скрытое. Не знаю, нужно ли такое? Понятно, что лучше, чем не рабочий первый способ, но тем не менее, всех ли такое устроит?


Оффлайн Flomasta

  • (~'~)
  • Сообщений: 1041
  • Респектов: 139
  • Буду в Гоа: 03.10.18 - 27.03.19
Ответ #31 : 03 Декабрь 2016, 22:09:02
Roman,
Ну вообще в этом и смысл игнора, чтобы "сообщения игнорируемых вообще не подгружались в тему, как будто их и не было в топике". Вообще я редко такой функцией пользуюсь, но когда человек не может 2+2 посчитать, и при этом спрашивает про умножение... вообщем диагнозы не мне ставить, но и видеть такое настроение особого нет. :) А по поводу "делать лучше", на данном этапе лично меня все устраивает.

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #32 : 03 Декабрь 2016, 22:40:39
Тоже отмечусь :)
Имхо разумеется .
Политика Романа доказала свою правильность . Проверена временем так сказать .
Насколько заметил , он просто удаляет излишний срач . Очень просто и эффективно .
Оставленная негативная переписка действует как уголек в костре . Поддерживает перепалку и вовлекает новых участников .
А почистил и все потухло .
Спорщиков всегда будет хватать . Все мы разные и у каждого свое мнение .
Понятно и то что с развитием сайта объем работы растет и пока Роман доберется ...
Тут уже полыхает вовсю и противники стрелки забивают  ;D
Может все таки подумать о помошнике .
С ограниченными возможностями и психологически выдержанном .
Который просто будет чистить особенно разгоревшийся срач .
Не нарушая так сказать традиции изначально заложенные .
О нем и объявлять не обязательно .
Как будто сам Роман и почистил .



Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #33 : 04 Декабрь 2016, 05:47:32
Александр78135, поддерживаю Вас. Все мы разные, имеем разные точки зрения на различные ситуации, тем мы можем быть и интересны друг другу.

Встречаются люди, которые нетерпимо относятся к чужой альтернативной точке зрения. Они и делят людей на "плохих" (имеющих отличную от своей точку зрения), и на "хороших" (думающих одинаково с ними). Себя такие люди причисляют, конечно же, к "хорошим" :) борясь со "злом" при этом они производят в мире еще большее "зло". Негатива и неуважения от "старых" и "добрых", "правильно" думающих и пишущих о Гоа и о мире форумчан было не меньше, а то и больше, чем от тех, кто высказывал отличающуюся точку зрения и, возможно, изначально неуважительно и некорректно себя вел.

Борьба со "злом" только увеличивает количество "зла". Чтобы "зла" было меньше, надо просто увеличивать количество "добра", доброты, прежде всего в самом себе.

Роман, хорошо бы написать правила не только как НЕ надо себя вести и чего НЕЛЬЗЯ делать "плохого", но и перечислить, что нужно делать "хорошего", чтобы увеличивать количество "добра" и доброты.

"Добро" и "зло" пишу в кавычках, поскольку это понятия относительные, и у каждого свое понимание, что хорошо и что плохо. Поскольку главный (в слове корень "глав", то есть "голова") здесь Роман, ему и устанавливать правила и определения, что такое хорошо и что такое плохо на этом сайте. Чтобы был мир, нужно следовать этим правилам и следить каждому прежде всего за самим собой, а не тыкать пальцем в другого, что он не правильно себя, видите ли, ведет. Лично я это сейчас в себе активно воспитываю, это сложная, и в то же время приятная и благодарная практика, полезная не только на форуме, но и в целом по жизни :)

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #34 : 05 Декабрь 2016, 11:20:48
Ничего менять не надо. Всё и так очень хорошо.  ;D Однако соглашусь, что хорошо бы "допилить" игнор до состояния, когда я просто не буду видеть ни текстов, ни имён лично мне не нужных авторов. Причём, в цитированиях тоже. Сейчас у меня напротив таких персонажей и их постов висит напоминалка, что я их игнорирую. Что этим достигается? Ничего кроме напоминания о неприятных моментах. При таких раскладах,  негатив только гальванизируется ;) Практически на пустом месте ;D ;D ;D
К примеру, ну,  вот почему я в свои 50+  ;D должен, из уст ребёнка знакомиться с мудрейшими объяснениями очевиднейших вещей? Причём, на постоянной основе, и чего бы это только не касалось. ;D ;D ;D ;D
Все мы разные, имеем разные точки зрения на различные ситуации, тем мы можем быть и интересны друг другу. Встречаются люди, которые нетерпимо относятся к чужой альтернативной точке зрения. Они и делят людей на "плохих" (имеющих отличную от своей точку зрения), и на "хороших" (думающих одинаково с ними). Себя такие люди причисляют, конечно же, к "хорошим" :) борясь со "злом" при этом они производят в мире еще большее "зло". ..........
Поясню..... я вот совершенно не считаю эту девочку каким-то злом или генератором негатива, но всё равно, предпочёл бы не читать её светлые послания нашему запутавшемуся миру. ХОЧУ КНОПОЧКУ!!! ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #35 : 05 Декабрь 2016, 11:43:41
Chap, благодарю, Вашими комментариями Вы усиленно выталкиваете меня с форума.
Мне здесь все меньше и меньше хочется что-либо комментировать :)
и это, наверное, к лучшему и для меня и для Вас.

Оффлайн ТатьянаТ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 5
  • Буду в Гоа: Надеюсь, буду.
Ответ #36 : 05 Декабрь 2016, 12:58:01
Поясню..... я вот совершенно не считаю эту девочку каким-то злом или генератором негатива, но всё равно, предпочёл бы не читать её светлые послания нашему запутавшемуся миру. ХОЧУ КНОПОЧКУ!!! ;D ;D ;D ;D
А если со временем человек искренне раскаялся и исправился? А Вы навсегда вычеркнули его из своей жизни?
Может, иметь возможность не вступая в пререкания каким-то образом высказать свое мнение?
И просьба: до 25 сообщений не могу поблагодарить  форумчан за сообщения. Жаль. Многим хотелось бы сказать спасибо, не  хочется для этого писать сообщения - пустышки.

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #37 : 05 Декабрь 2016, 14:12:13
ТатьянаТ, не совсем поняла о чем Вы :)

Chap, я уважаю все мнения и Ваше в том числе. может мой коммент про борьбу со злом Вам кажется "очевидными вещами", тем не менее, когда здесь всем форумом боролись со "злом" в виде Инфанты (эту борьбу было весьма неприятно наблюдать), а я пыталась ее как-то защитить, мало кто со мной был тогда солидарен. Лично для меня беременная женщина - это святое, чтобы она не говорила и как бы ни капризничала.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #38 : 05 Декабрь 2016, 14:25:30
Ладно ладно, кто хотел функцию полного игнора, держите)
Починить, чтобы игнор был мягкий, не получилось. Нашел только как сделать жестко:)
Следов сообщений не остается. Даже если человек, которого игнорируете создал топик, в списке тем он будет, но зайдя внутрь, увидите пустоту. Если кто-то другой напишет там комменты, то топик для вас будет начинаться с них.

Кто не в курсе, в профиле есть настройка Списки друзей и игнорируемых. Людей, которые отрицательно влияют душевное равновесие, можно добавить в список игнорируемых. Не будете видеть их сообщения, и они не смогут вам в личку написать.

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #39 : 05 Декабрь 2016, 14:38:40
Стремглаффффф протестировал. ;D ;D ;D Работает!!!! Я её больше не вижу. Хотя цитаты остались. :(
Земной поклон и всё такое ;)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа