Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как сделать сайт добрее и позитивнее

Просмотров темы: 8109

Оффлайн ganesha66

  • goa origin
  • Сообщений: 313
  • Респектов: 49
  • О, Гоа, я люблю тебя...
  • Буду в Гоа: Естесственно!
Ответ #10 : 02 Декабрь 2016, 22:34:21
Roman, ! знак и правда, как-то неудобно, мне по крайней мере,  с другой стороны лучше ! , чем начать кусаться. А что если сделать возможность мне самой удалять какую то запись. Написала с горяча - передумала - удалила - уже никто не прочитает.... - вуаля!!!!!!!!!!!!! Мы же люди самокритичные, ляпнем, потом сами же переживаем, ну как в жизни - так и на форумах...
 


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #11 : 02 Декабрь 2016, 22:36:36
ganesha66, возможность удалять и редактировать свои сообщения есть, в течение 5 дней с момента написания. Справа сверху над текстом.

Оффлайн ganesha66

  • goa origin
  • Сообщений: 313
  • Респектов: 49
  • О, Гоа, я люблю тебя...
  • Буду в Гоа: Естесственно!
Ответ #12 : 02 Декабрь 2016, 22:37:34
Roman, точно, вот же я.... балда.... спасибо... шанти...

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #13 : 02 Декабрь 2016, 22:38:37
"Добрее, позитивнее" - не знаю.
Начинал общение в сетях с ФИДО.
Те кто постарше еще помнят что это такое.
Сеть отличалась жесткой дисциплиной, стать участником можно было только по рекомендации.
За 3 "плохие" рекомендации рекомендующий вылетал из сети сам.

Сейчас один из примеров жесткой модерации это форум Винского.
Офф-топ запрещен, ссылки на другие форумы, личные страницы в ВК, ОК, реклама, запрещены, и т.д.
Однако допускаются любые темы, от водки и до секса.

У нас другой сайт.
Я бы не сказал что он недостаточно "добрый".
Наоборот, ИМХО так он расхлябанный, Роман специально создал льготный режим для участников.
По мне так я бы наоборот позаимствовал часть правил от Винского.
Мне например не нравится, когда некоторые участники напрямую пишут "давайте переходить в ВК, ОК или на "личные страницы".

Уважаемые, вы сюда пришли себе авторитет наживать или сколачивать себе сайты?
Так имейте уважение к хозяину ресурса, и людям, для которых этот сайт уже стал частью жизни.

Понимаю, что большинство участников, в т.ч. и сам Роман, против ужесточения правил, поэтому просто изложил свое ИМХО.

С уважением

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #14 : 02 Декабрь 2016, 22:45:35
free_man, благодарю за интересное мнение.
Да, свои принципы редактирования меня устраивают, менять их пока не собираюсь. Речь скорее о том, что не всегда успеваю вовремя замечать всякое выходящие за рамки этих принципов)

Оффлайн Елена1967

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 2
Ответ #15 : 02 Декабрь 2016, 23:40:54
Мне очень понравился сайт, еду в ГОА впервые! Так что куча полезной информации и советов!)
Большое спасибо Роману и старожилам!)
Думаю, предложить модерировать ещё и старттопику конкретной темы???.....быть может.....
Ну......а негатива не избежать ....в любом случае! Люди разные....!)
"Старички", очень прошу, чтобы не обижались...!)
Новичкам по ГОА очень нужны ваши ценные советы! Терпение ( в смысле глупых вопросов, что и так для вас очевидно)!
Ну......очень полезный сайт у Романа.....Что ещё сказать?!)



Оффлайн Julia_elf

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: 8.12.16г
Ответ #16 : 02 Декабрь 2016, 23:58:28
А можно я не по делу, но напишу простое человеческое СПАСИБО, Роман!!!
Я сначала была здесь частым гостем и только недавно зарегистрировалась, но столько важной и главное нужной информации здесь набралась. За что большое спасибо и всем "старичкам", которые не проходят мимо и дают ответы может и на совсем глупые вопросы.
Возможно, из-за того, что я здесь пребываю еще сравнительно малое время, мудаки мне не попадались  :D И надеюсь и не попадутся.
А на счет добра и позитива.. На мой вкус и цвет здесь полная гармония))) Просто во всех делах нужно быть взаимными, а не играть в одни ворота. Получил нужную информацию - скажи "спасибо", язык не отсохнет. Ну и после путешествия можно поделиться эмоциями и написать свой отзыв/рассказ/пару строчек или просто выложить несколько фотографий.
На этих мыслях заодно и пообещаю самой себе (и вам, если хотите))) последовать своему же совету ;)

Оффлайн ajlis

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 3
  • Ростов-на-Дону
  • Live! Love! Travel!
  • Буду в Гоа: Буду!!!
Ответ #17 : 03 Декабрь 2016, 00:10:17
Присоединюсь к спасибо. Собираюсь в Гоа впервые, куча информации и полезной помощи нашла тут. Запросто спрашиваю - отвечают. Сама буду делиться советами, когда побываю...
Отличный форум!

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #18 : 03 Декабрь 2016, 00:14:51
Roman, продублирую то, что предложила в теме у Шери. Если было это уже, то прошу прощения, мне на глаза не попало.
Я знаю, что много форумов имеет закрытую часть, куда допускают новых людей по определенным правилам. Типа рекомендации старожилов, через определенное количество сообщений или время  пребывания на форуме. Здесь могут быть варианты, когда все могут читать, но не могут писать,  или вообще часть информации закрыта. Извиняюсь за сумбур. Это скорее мысли вслух. Я думаю, что в такой части форума люди и отчеты напишут, которые не хотят выставлять на потеху случайным личностям, в том числе и по другим странам, и информацией поделятся не сомневаясь, что их воспримут правильно.

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #19 : 03 Декабрь 2016, 08:44:04
По мне так очень добрый и позитивный сайт, очень, очень редко встретишь какие-то негативные или надменные сообщения. Даже если люди задают вопросы, которые уже 100 раз здесь обсуждались, всегда отвечают по доброму или просто сслыку на тему. Всем друзьям, знакомым, которые собираются ехать в Гоа в первый раз, даю ссылку на Огоа, все довольны, любая информация есть, все позитивно и хорошо)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа