Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Внутренние авиарейсы в Индии

Просмотров темы: 106770

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #270 : 17 Октябрь 2017, 10:02:52
Мне ручную таскать с пересадками совсем не комильфо, у меня и до дели пересадка и  на обратном.
Еще и фруктов везу кг 10...


Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #271 : 17 Октябрь 2017, 10:22:23
Мы в прошлом году так летали, но без багажа, т.к. оставляли в Дели.
У нас были распечатанные посадочные талоны, но нам все равно выдали новые. Т.е. мы без багажа с талонами хотели сразу ломануться на посадку, но нас вежливо завернули к стойке регистрации. Не понятно как можно с багажом миновать взвешивание и доплату за перевес. Даже имея пос. талон и с багажом в любом случае прямая дорога к стойке регистрации. У них она, кстати, своя и в левой части (в начале) терминала.
Все допы оплачиваются на месте у стойки регистрации - хорошие места, питание, багаж. По цене не скажу, но на стойке регистрации стояла табличка с прайсом, который, как мне помнится, был такой же как  в онлайне. Питание в самолете платное. Деньги сразу отдаете бортпроводнику (рупии).
Мы в нач. ноября опять так же полетим, теперь с багажом. По прилету постараюсь отписаться что и как, для тех кто летит позже.
Позавчера на карту от Эйр Азии вернули 1800 руб. Я и так по промо брал за 11 тыс. руб. на двоих в оба конца. Проверил, вроде вся бронь на месте, ни чего не поменялось. Был приятно удивлен. :)

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #272 : 17 Октябрь 2017, 10:34:19
Писали, что как раз на регистрации и показываешь предыдущий посадочный талон международного рейса или распечатку билета. Увеличивают до стольки, со сколькими прилетел. Может это единичные случаи.. Думаю все возможно, это же  Индия)))

Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #273 : 17 Октябрь 2017, 10:52:21
Что-то сомнительно :-\ Если учесть, что с нас хотели "содрать" 100 руп., чтобы мы сидели вместе с женой. (при онлайн регистрации выпали места через проход)

Оффлайн Елена Демьянова

  • (~'~)
  • Сообщений: 1037
  • Респектов: 339
Ответ #274 : 17 Октябрь 2017, 11:20:45
   Мне кажется,лучше все-таки докупить 5 кг багажа через интернет.Дешевле.И спокойнее.На обратном пути 15 - это очень мало.Я нынче докупала,летела Аir Asia.Огромных баулов в ручной клади точно ни у кого не видела.Но ее не взвешивают.Можно самое тяжелое положить в ручную кладь,все,что полегче - в багаж.На Аir Asia нельзя провозить гаджеты в багаже.Заставят вытащить. Запихнула в чемодан телефон для инд.симки и зарядки - пришлось рыться и доставать.Сомнительное удовольствие..Чемодан потом еле закрыла.
   А вот сложить все  это добро в отдельный рюкзак очень даже можно.На обратном пути так и сделала.Фотики,телефоны,зарядки,планшет - отдельно.Очень удобно - не надо копаться в своем бауле на досмотре.Получилось 2 места ручной клади на человека.Никаких проблем не возникло.
   По -моему,на  Эйр Индиа 23 кг багажа.Все равно,на внутр. или международный рейсы.У Индиго 15.
« Отредактировано: 17 Октябрь 2017, 11:28:30 от Елена Демьянова »

Оффлайн Morfinn

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 12
  • Магнитогорск
  • Буду в Гоа: обязательно буду :)
Ответ #275 : 02 Ноябрь 2017, 13:10:31
Эйр Индия 25 кг на перелетах Дели-Гоа :)

Оффлайн MARY_IF

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #276 : 03 Ноябрь 2017, 14:38:19
Прошу Вашей помощи, любители и знатоки Индии. 3 раза была в Гоа и ближайших штатах, но в 4й раз решила посетить Дели с недельным заездом в Гоа. Столкнулась с непонятностями и теперь очень переживаю. Купила билеты на регулярный рейс аэрофлота Москва-Дели-Москва, между этими датами нашла билеты на подходящее время из Дели в Гоа (ИндиГо) и обратно (Спайсджет),  забронила. оплатила и вот потом начались сомнения... при оформлении билета авиакомпания не запросила мои паспортные данные (Только фамилия и имя..) Скажите, это нормально? Боюсь, что я деньги заплатила, а улететь не смогу...Кто что знает по этому поводу, поделитесь, пожалуйста

Оффлайн Верагром

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 3
  • хочу в Кералу
Ответ #277 : 11 Декабрь 2018, 05:51:23
Т.е. рейс, на который у нас билеты (Гоа - Дели), отменен, но нам забронировали места на другой. Чуть позже по времени и номер рейса другой.
Я правильно понял - ни чего делать не нужно? Нас посадят на этот рейс по билетам, которые куплены ранее?
Номер Airline PNR     WHIK3D, тот же, что и в наших билетах.
добрый день скажите вы при покупке билетов выбирали места? мы взяли билеты на эйр азия  и платно выбрали места,теперь нам прислали письмо что рейс отменен и нас перенесли на другой рейс но при этом места не указаны. подскажите может кто сталкивался,если написать в авиокампанию они предоставят места или вернут эти деньги,просто нас пять человек летит .за услугу взяли 1600рупий.деньги не большие но дарить их кампании не хочется

Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #278 : 11 Декабрь 2018, 07:53:22
Верагром, мы два года места не брали, в том числе, когда был перенос рейса. В этом "разорились" на 200 руп., чтобы сидеть вместе :)
Как-то они мне возвратили на карту деньги за какой-то сбор, просто сами прислали на ту карту, с которой платил. Возможно и вам вернут.
А так, два пути. Написать в поддержку про доп оплату или распечатать детализацию оплаты и уже на стойке регистрации, на вопрос "Апгрейд?", ткнуть в сумму за места.

Выбор "хорошего" места на внутренних в Индии еще та лотерея. Даже один ребенок на соседнем ряду перечеркнет все преимущества. В этот раз, например, жена, по мне так излишне любящая маленьких детей, готова была задушить девочку, сидевшую за ней :)

Оффлайн Верагром

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 3
  • хочу в Кералу
Ответ #279 : 11 Декабрь 2018, 14:44:30
Верагром, мы два года места не брали, в том числе, когда был перенос рейса. В этом "разорились" на 200 руп., чтобы сидеть вместе :)
Как-то они мне возвратили на карту деньги за какой-то сбор, просто сами прислали на ту карту, с которой платил. Возможно и вам вернут.
А так, два пути. Написать в поддержку про доп оплату или распечатать детализацию оплаты и уже на стойке регистрации, на вопрос "Апгрейд?", ткнуть в сумму за места.

Выбор "хорошего" места на внутренних в Индии еще та лотерея. Даже один ребенок на соседнем ряду перечеркнет все преимущества. В этот раз, например, жена, по мне так излишне любящая маленьких детей, готова была задушить девочку, сидевшую за ней :)

Верагром, мы два года места не брали, в том числе, когда был перенос рейса. В этом "разорились" на 200 руп., чтобы сидеть вместе :)
Как-то они мне возвратили на карту деньги за какой-то сбор, просто сами прислали на ту карту, с которой платил. Возможно и вам вернут.
А так, два пути. Написать в поддержку про доп оплату или распечатать детализацию оплаты и уже на стойке регистрации, на вопрос "Апгрейд?", ткнуть в сумму за места.

Выбор "хорошего" места на внутренних в Индии еще та лотерея. Даже один ребенок на соседнем ряду перечеркнет все преимущества. В этот раз, например, жена, по мне так излишне любящая маленьких детей, готова была задушить девочку, сидевшую за ней :)

спасибо что ответили.будем писать в поддержку

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: внутренние рейсы, авиабилеты, Kingfisher, Spicejet, Go Air, IndiGo, Air India, Jet Lite, Jet Airways, Go Business
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа