Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Внутренние авиарейсы в Индии

Просмотров темы: 106768

Оффлайн LooNa

  • goa origin
  • Сообщений: 481
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург // СИОЛИМ // тел.97669077110
  • Буду в Гоа: Февраль - Июль 2016
Ответ #240 : 17 Август 2016, 08:22:40
Всем привет
летели с Индиго из Гоа в Дели в июле 2016г.
Был перевес в 7 кг, просили с нас 500 рупий, но мы стали не соглашаться, они там между собой посовещались, наш сын 3летний им помахал ручкой и пустили так, без оплаты.
Самолет был полный битком.
Заказывали вместе с билетом еду. Никогда этого не делайте с Индиго!

Все обеды у них завариваются при вас кипятком, как доширак. И неважно, что из меню вы выберете - любой рис, бирьяни, суп, лапша или что-то еще. Я смотрела как люди заказывают разные блюда, а стюардесса просто брала баночку с другим рисунком и заливала туда кипяток. Мы спросили что-нибудь "ноу спайси", она сразу предложила сендвичи. Но сендвичи у нас были свои с собой, да и стоили они дешевле обеда, который уже был нами оплачен. Поэтому мы выбрали sweet corn суп  и что-то на второе, нам залили это кипятком. Суп не смог есть даже муж, который любит острое. Вторым блюдом оказался кус-кус с кусочками то ли овощей, то ли еще чего-то. Муж смог съесть половину банки, я попробовала одну вилку, очень остро. Ребенку понятно такое давать не стали.

Так что не заказывайте еду в Индиго - она ужасна!



Оффлайн mishkanorushka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 2
Ответ #241 : 19 Сентябрь 2016, 07:11:55
Уважаемые форумчане! у меня вопрос по перелету детей до 11 лет на внутренних авиалиниях. Забиваю на сайте cleartrip или indigo при бронировании билетов- ребенка, но в результате сайты выдают цены на ребенка равные стоимости перелета взрослого человека. Прошу помочь, кто сталкивался с подобной ситуацией или же Индийские авиалинии не предоставляют скидку на перелеты детям?

Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #242 : 16 Октябрь 2016, 16:37:44
Пришло такое письмо от Airasia.
We regret to inform you that your flight, I5-776 from Goa (GOI) to Delhi (DEL) on 17-Nov-16 has been cancelled due to operational reasons. You have been re-protected on the next available flight.

Your new departure flight information is as follows:

New FLIGHT Details
Airline PNR     WHIK3D
New Flight Number   799
New Date of travel   17-Nov-16
Depart Goa (GOI)   1630hrs
Arrive 1905hrs   1905hrs


Т.е. рейс, на который у нас билеты (Гоа - Дели), отменен, но нам забронировали места на другой. Чуть позже по времени и номер рейса другой.
Я правильно понял - ни чего делать не нужно? Нас посадят на этот рейс по билетам, которые куплены ранее?
Номер Airline PNR     WHIK3D, тот же, что и в наших билетах.

 

Оффлайн Polliinka

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 34
  • Моск обл
Ответ #243 : 16 Октябрь 2016, 18:52:26
Пришло такое письмо от Airasia.
We regret to inform you that your flight, I5-776 from Goa (GOI) to Delhi (DEL) on 17-Nov-16 has been cancelled due to operational reasons. You have been re-protected on the next available flight.

Your new departure flight information is as follows:

New FLIGHT Details
Airline PNR     WHIK3D
New Flight Number   799
New Date of travel   17-Nov-16
Depart Goa (GOI)   1630hrs
Arrive 1905hrs   1905hrs


Т.е. рейс, на который у нас билеты (Гоа - Дели), отменен, но нам забронировали места на другой. Чуть позже по времени и номер рейса другой.
Я правильно понял - ни чего делать не нужно? Нас посадят на этот рейс по билетам, которые куплены ранее?
Номер Airline PNR     WHIK3D, тот же, что и в наших билетах.

 
Вообще то должны посадить,у Вас же только время вылета поменялось!А что Вам мешает по номеру  брони,распечатать новый билет,что бы наверняка)))Мне на почту пришло тоже письмо от Индиго со сменой времени с 18:35,на 18:40))) По номеру бронирования я распечатала другой билет) и ещё вес добавила с сайта,чтоб в аэропорту мне мозг не выносили ,если кг +))))

Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #244 : 16 Октябрь 2016, 19:42:04
А что Вам мешает по номеру  брони,распечатать новый билет,что бы наверняка))
Нет нового билета.
Покупал на cleartrip. Там только старый вариант билета. На рейс, который отменили.
Письмо пришло от airasia. Т.е. они знают, что я у них покупал билет через cleartrip. И знают мой емейл от cleartrip. 
На airasia не могу распечатать свой билет, т.к. там не регистрировался.

Оффлайн Polliinka

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 34
  • Моск обл
Ответ #245 : 16 Октябрь 2016, 20:20:23
А что Вам мешает по номеру  брони,распечатать новый билет,что бы наверняка))
Нет нового билета.
Покупал на cleartrip. Там только старый вариант билета. На рейс, который отменили.
Письмо пришло от airasia. Т.е. они знают, что я у них покупал билет через cleartrip. И знают мой емейл от cleartrip. 
На airasia не могу распечатать свой билет, т.к. там не регистрировался.

72Alen,
ЕСли у Вас есть номер бронирования и он подтверждён,на сайте а/к это можно посмотреть не регистрируясь.Откройте офиц сайт а/к и статус рейса проверить,введите свой номер бронирования,сайт всё покажет!Я через cleatrip,покупала билеты правда на поезд,на сайте  irctc проверяла).А на сайте а/к Индиго,я не регистрировалась,только билет покупала.

Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #246 : 17 Октябрь 2016, 12:01:55
Все, разобрался!
Может кому пригодится.
На сайте airasia нельзя посмотреть свое бронирование без регистрации.
Можно зарегистрироваться потом, т.е. после покупки (например на cleartrip), но при регистрации нужно обязательно указывать точно такой же емейл, на который вы покупали билет. Сайт ищет бронирования не по номеру, а по емейлу.
Сделал повторную регистрацию с таким же адресом и сайт нашел мои бронирования.   
 

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1639
  • Респектов: 124
  • Пермь
Ответ #247 : 22 Октябрь 2016, 11:41:20
вопрос к тем, кто часто летает внутренними рейсами: есть ли серьезные задержки, при вылете самолета из Гоа? Нашла по привлекательной цене билеты у GoAir , вылет 23-45, прилет в Мумбаи 0-45, у нас вылет в 6-55, т.е. остается 6 часов. Как думаете, нормально времени на стыковку, и учитывая то, что у турецких авиалиний кажется за 1 уже рег закрывается, т.е. 5 часов запас, с багажом.

Оффлайн Tavia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 7
Ответ #248 : 18 Ноябрь 2016, 20:39:05
тоже очень интересует стыковка в Индии в Дели: из ГОА в Россию, вылет из Дели 21.01 в 12:20 во сколько край надо прилететь из ГОА в Дели? я так поняла из форумов, что задержки рейсов по тех.причинам могут быть на час-два, а из-за тумана в Дели (говорят в январе они часто бывают)?

Оффлайн krisums

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #249 : 12 Декабрь 2016, 22:10:24
Всем привет!

Первый раз лечу в Индию (Гоа), все планирую сама.

Столкнулась с такой проблемой: покупаю два  внутренних билетов из Дели в Гоа и обратно рейсом SpiceJet через интегратор Go2see.
Мне сразу пришли билеты от Go2see один для меня, другой для моего попутчика, где указан номер паспорта, рейс, код бронирования. Но все по русски!
Следом мне пришел аля билет от SpiceJet - это один билет где указанна я, мой попутчик, даты, рейс, код бронирования и т.п., но нет номеров паспорта.

Была ли у кого такая ситуация? эти билет примут в аэропорту? Как вообще должен выглядеть этот билет?

Немного паникую...рейс 25.12.2016

 

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: внутренние рейсы, авиабилеты, Kingfisher, Spicejet, Go Air, IndiGo, Air India, Jet Lite, Jet Airways, Go Business
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа