Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Внутренние авиарейсы в Индии

Просмотров темы: 106800

Оффлайн vobla-vobla

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: ноябрь 2012 - май 2013
Ответ #150 : 12 Январь 2013, 12:58:32
Если кто вдруг собрался полетать по индии в этом сезоне, то SpiceJet устраивает Big Sale
подробности http://www.spicejet.com/bigsale_landing.asp


Оффлайн Shimer

  • goa dreamer
  • Сообщений: 70
  • Респектов: 21
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: ...просто буду!
Ответ #151 : 12 Январь 2013, 13:08:49
vobla-vobla, Спасибо! Посмотрю, а то мне уже 2 рейса отменили...ну там правда Кингфишер был)) Что-то сайт у них глючит, не посмотреть никак((

Оффлайн potap02

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 5
  • самарская обл.
  • potap02
  • Буду в Гоа: 2020
Ответ #152 : 18 Январь 2013, 23:03:25
Огромное спасибо за ссылку  как раз вовремя.

Оффлайн Cosmonaut

  • goa origin
  • Сообщений: 257
  • Респектов: 13
  • K-PAX
Ответ #153 : 05 Февраль 2013, 21:10:31
Ситуация. Оплатил на сайте индиго билет Мумбай-Гоа. Перед полетом на паспортном контроле выяснилось, что билет только забронирован, но не оплачен. Пришлось покупать снова. Но деньги, как оказалось, всё-таки с карты сняли. Как теперь вернуть деньги? Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

Оффлайн Олька

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 4
Ответ #154 : 15 Февраль 2013, 09:46:06
Прилетели в гоа чартером- норд винд, обратно им не получается. собрались улетать из Мумбая.
Вопрос: внутренними рейсами я же могу улететь из Даболимского аэропорта без проблем?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #155 : 16 Февраль 2013, 00:34:25
Олька, по правилам, так нельзя.
Цитата
x) Tourists availing ITP charter flights would not be permitted to fly on
inward or outward journeys using a scheduled airline.  In emergency
cases like medical etc., DGCA may permit tourists, arriving on a
charter flight to depart on scheduled flights or vice versa. 

xi) The embarkation point to India and the final destination out of India
need not be the same.  ITP charter flight may also transport the tourists
brought into the country on domestic sectors in India as part of the
package.  However, the initial place  of arrival and the final place of
departure from India shall be from  the airports wherein customs and
immigration facilities are available.
Но вполне вероятно, что никто ничего не заметит.

- Правила. Прилетевший в Гоа на чартере, должен улетать на чартере той же компании

Оффлайн deek

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 3
Ответ #156 : 16 Февраль 2013, 16:53:04
   Олька
я проблем не встретил с внутренними рейсами,выпускают свободно.Даже в итоге из Мумбая вылетел в Бангкок,хотя прилетел чертером ВимАвиа.

Оффлайн deek

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 3
Ответ #157 : 16 Февраль 2013, 16:58:54
Cosmonaut,
Ситуация. Оплатил на сайте индиго билет Мумбай-Гоа. Перед полетом на паспортном контроле выяснилось, что билет только забронирован, но не оплачен. Пришлось покупать снова. Но деньги, как оказалось, всё-таки с карты сняли. Как теперь вернуть деньги? Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
Схожая ситуация была у меня с AirIndia.Я заказал по интернету билет, мне написали транзакция не прошла,попробовал еще раз - таже ситуация.в итоге с меня сняли деньги за два билета, при этом не выслав ни смски ни Е-тикета.Поехал в центральный офис в Панаджи, поднял бучу,вроде мне сказали все будет ОК.Мол куда-то напиши и отправим обратно.Сейчас эта котовасия продолжается,но принципиально их напрягаю каждый день письмами и заявлениями.
Дурацкая особенность индийских людей.

Оффлайн Аленка О.

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 5
Ответ #158 : 10 Март 2013, 21:39:37
Cosmonaut,
Ситуация. Оплатил на сайте индиго билет Мумбай-Гоа. Перед полетом на паспортном контроле выяснилось, что билет только забронирован, но не оплачен. Пришлось покупать снова. Но деньги, как оказалось, всё-таки с карты сняли. Как теперь вернуть деньги? Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
Схожая ситуация была у меня с AirIndia.Я заказал по интернету билет, мне написали транзакция не прошла,попробовал еще раз - таже ситуация.в итоге с меня сняли деньги за два билета, при этом не выслав ни смски ни Е-тикета.Поехал в центральный офис в Панаджи, поднял бучу,вроде мне сказали все будет ОК.Мол куда-то напиши и отправим обратно.Сейчас эта котовасия продолжается,но принципиально их напрягаю каждый день письмами и заявлениями.
Дурацкая особенность индийских людей.

У меня произошла абсолютно такая же история. Написали транзакция не прошла. Я не огорчилась, и зарезервировала билеты на МейкмайТрип. И через два часа получила на почту письмо, что мои билеты удачно куплены. Получилось и там и там. Возможности ездить и выяснять у меня нет, поэтому пришлось просто делать возврат. Из 10 тыс. рупий вернули только 7 тысяч. Остальное невозвратная часть....Будьте осторожны с этой AirIndia...

Оффлайн Аленка О.

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 5
Ответ #159 : 10 Март 2013, 21:45:12
Подскажите, а в AirIndia какие нормы провоза багажа? Иесли я с ребенком лечу, то у нас на двоих может же быть один чемодан большего веса?

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: внутренние рейсы, авиабилеты, Kingfisher, Spicejet, Go Air, IndiGo, Air India, Jet Lite, Jet Airways, Go Business
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа