Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Дресс-код в Гоа

Просмотров темы: 10701

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #20 : 30 Октябрь 2016, 13:14:46
Tanya123,
Танечка, да купайтесь в любом купальнике. Какой для вас удобен. Про то, что волна трусишки может сдернуть - ну да, реально так))))) В совсем веревочках вам и самой не комфортно будет. Два купальника думаю точно надо. В нашем шеке (на Калангуте),хозяин и его обслуживающие индусы всегда говорят, что купальники для женщин европеек, как сари для индусок и их (купальников) должно быть много - красиво!
Про топлес. Сама не люблю, но то, что пожилые британцы и фины это дело любят))))
А вот на Моржиме, Мандреме и голяком компании видела, особенно мужские почему-то)
В деревню идем, едем обычно одетые: шорты, юбка, футболка. Там люди живут, чего шнырять в купальнике....глупо как-то.
А вот про головные уборы....Последнее время я предпочитаю при езде на мотике - паранджу.Делаю из обычного хлопкового платка или тонкого парео.Не потому, что скрываюсь. А потому как реально удобная вещь: голова, лицо и плечи ЗАКРЫТЫ и нефиг ловить этот ультрафиолет, не молодеем уже чай)))) И кстати, очень комфортно иногда бывает и на улице, на базаре - вообще цеплять индийские мужчины не будут.


Оффлайн TerraGetta

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 9
  • Воронеж
Ответ #21 : 30 Октябрь 2016, 15:58:43
трусы стринги скорее всего привлекут больше поклонников, нежели обычные плавки))) просто надо иметь уважение к себе и к окружающим. В том числе и на пляже. Я не ханжа, но блин, не могу смотреть на девок с крошечными треугольниками ткани в районе лобка и груди)) так же как и на голых загорающих. Причем наличие рядом мужа вообще роли не играет. Просто не понимаю и все. И многих знаю, кто не понимает к чему эта нарочитая демонстрация сексуальности.
С пляжа ушли- майку нацепили, шорты и нормально.

Оффлайн Виктория87

  • goa dreamer
  • Сообщений: 72
  • Респектов: 6
  • Буду в Гоа: надеюсь-октябрь- апрель21
Ответ #22 : 30 Октябрь 2016, 18:15:56
Не люблю полоски от купальника, которые остаются после загара, но загорать топлес на пляже мне совесть не позволяет... Другая страна, другие взгляды, зачем же так откровенно шокировать их своим нескромным поведением....  Поэтому загораю на крыше без построенных глаз, а после обеда на море принимать водные процедуры )))))
В том году случайно попала на мусульманское шествие в Маргао в честь какого - то их праздника. Мусульман были толпы, а я даже в майке и шортах чувствовала себя не прилично одетой... 

Ответ #23 : 03 Ноябрь 2016, 19:02:49
Летаю в Гоа 6 лет. Ненавижу и не ношу никогда "закрытые" одежки; стринги, мини-шорты, микро-топы - это все про меня ??? ::) Не могу вспомнить ни одного случая домогательств со стороны местного населения! Ну да, смотрят, фотографируют - больше напрягает мужа, не меня....На мой взгляд, опасность стрингов на местных пляжах сильно преувеличена....

Оффлайн thealx

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
Ответ #24 : 03 Ноябрь 2016, 19:28:53
Я поначалу подругу просил одеваться поскромнее, начитавшись отзывов про индусов-извращенцев)) Но потом в последствии дресс-код был отменён, никаких проблем это не вызвало. Молодые парни поглядывают конечно на белых девиц, но скорее как застенчивые школьники нежели похотливые мужланы.

Оффлайн Ланчик

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 9
Ответ #25 : 03 Ноябрь 2016, 19:43:46
Tanya123, Tanya123, Tanya123,
Шорты майка шлепки бандана очки. Рюкзак.
А со шляпами там совсем никак? ветер?
Если передвигаться пешком, не на байке

Мою шляпу унесло после пролетающего рядом байка,так что либо бандана,либо бейсболка. Но бандана в Гоа удобнее

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #26 : 03 Ноябрь 2016, 21:43:21
только стринги мало кому идут обычно) вид сзади обычно удручает) особенно в полдень)

Оффлайн Лю

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 44
Ответ #27 : 04 Ноябрь 2016, 01:11:53
gwen16,
+1

Оффлайн Polina_Nikolaevna

  • goan
  • Сообщений: 151
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: 2016-2017
Ответ #28 : 04 Ноябрь 2016, 14:30:42
только стринги мало кому идут обычно) вид сзади обычно удручает) особенно в полдень)
о да)

Оффлайн Docmastermen

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 3
Ответ #29 : 04 Ноябрь 2016, 15:26:10
Девушки))) я слышал от этого помогает приседание , сотки на ночь хватит)) но лучше и утром добавлять))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа