Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа первый раз. Что по ценам в ноябре 2016?

Просмотров темы: 10134

Оффлайн Ekaro

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 2
  • Арамболь
  • Екатерина
  • Буду в Гоа: 16.02.16 - 25.03.16
Ответ #20 : 13 Октябрь 2016, 18:55:42
За 10-15 можно вполне приличное что-то снять в пешей доступности от пляжа. или вам именно бунгало надо?


Оффлайн Мария163

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: 08.01.2017 - 17.01.2017
Ответ #21 : 13 Октябрь 2016, 20:00:19
Товарищи!!! Пожалуйста подскажите 🙂 Летим с мужем на Гоа в первый раз (январь 2017). Ранее было все Турция до Египет.... более туда нет желания.... не можем определиться, сколько по деньгам брать с собой. Просто не представляем что из еды сколько может стоить 😬 И тд. Мы не суперпакетные туристы, все в очень разумных пределах. Будем рады всем кто откликнется 🙂 (Если написала не в ту ветку, прошу извинения!)

Оффлайн SampSS

  • goa origin
  • Сообщений: 294
  • Респектов: 66
Ответ #22 : 17 Октябрь 2016, 10:59:06
Мария163,


не Н , а В, это не остров,а штат

ответить на вопрос невозможно не зная что уже есть, и на сколько

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #23 : 17 Октябрь 2016, 11:12:36
Мария163,  очень много обсуждений, информации  с разными вводными данными
http://ogoa.ru/index.php/topic,42.0.html

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #24 : 17 Октябрь 2016, 11:25:58
Товарищи!!! Пожалуйста подскажите 🙂 Летим с мужем на Гоа в первый раз (январь 2017). Ранее было все Турция до Египет.... более туда нет желания.... не можем определиться, сколько по деньгам брать с собой. Просто не представляем что из еды сколько может стоить 😬 И тд. Мы не суперпакетные туристы, все в очень разумных пределах. Будем рады всем кто откликнется 🙂 (Если написала не в ту ветку, прошу извинения!)

Так, пару слов..... этот вопрос здесь в других темах обсуждается вечно....

Насчет еды. Если вы собираетесь есть в шеках-рестах, самый-самый минимально аскетичный расклад (без спиртного) - 1000 на человека в день, если в отеле есть завтраки - хорошо, экономия. И от этой минималки - вверх до бесконечности, может вы шесть раз в день лобстеров будете есть и столетним виски запивать......

Оффлайн BlackLady

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 1
Ответ #25 : 01 Ноябрь 2016, 19:13:10
sergendo,
Про Арамболь не знаю, а в Морджиме на днях снимали вот такое бунгало (как в описаниях выше - комната с кроватью под москиткой и за стенкой душ-туалет). На 1 день 800 руп., так что на подольше можно торговаться еще ниже. Из минусов - слышны любые шорохи из-за стен, из плюсов - из-за стен слышен океан.

Оффлайн Ната

  • goan
  • Сообщений: 135
  • Респектов: 7
Ответ #26 : 01 Ноябрь 2016, 20:00:26
BlackLady,
Ну и цены,  не малые  в октябре  то месяце. Хотя Морджим, а там все дороже.

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #27 : 02 Ноябрь 2016, 12:41:31
Сейчас разновидностей этих бунгал куча... начиная от "туалет за шторкой у изголовья кровати", до отличных бунгал, которые и бунгалами то не назвать, уже апартаменты. Стоимость от 600 и выше. Интернет Vodafon and idea. Всегди пользовались idea, всегда было норм. В этом году взяли Vodafon, даже немного лучше, хотя трафик как то загадочно быстро исчезает в отличии от idea.
Мария163, Друзья приезжали на 10 дней. Ни в чем себе не отказывали, ели в шейках. Затарились кучей падарков, кучей вещей для себя а так же медикаментами затарились всякими. На все вышло 500 дол. В феврале сказали приедут, уже без закупок подарками и шмотками, сказали уложатся в 250 на двоих легко в 10 дней.

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #28 : 02 Ноябрь 2016, 18:05:23
sergendo,
Про Арамболь не знаю, а в Морджиме на днях снимали вот такое бунгало (как в описаниях выше - комната с кроватью под москиткой и за стенкой душ-туалет). На 1 день 800 руп., так что на подольше можно торговаться еще ниже. Из минусов - слышны любые шорохи из-за стен, из плюсов - из-за стен слышен океан.

Просвятите люди добрые.
Всегда брали капитальные строения(благоустроенное,минимум вентилятор)
Основное против -перепад температур ночь-день.Животных и насекомых как то не боимся.Кто как относиться к подобному виду жилья?

Оффлайн Ната

  • goan
  • Сообщений: 135
  • Респектов: 7
Ответ #29 : 02 Ноябрь 2016, 19:59:02
   На сутки двое заселиться в такую хижину и переночевать, где-нибудь на новом пляже, замечательно! Но не на месяц ?! По мне так точно нет!
Есть  соломенно-бамбуковые хижины, есть не бамбуковые, а вроде как капитальные стены. Но по сути похожи между собой.
Там щели -это еще  мягко сказано ( пространство между  дверью и полом и между стенами и потолком) . Соответственно залетай, заползай кто хочет:))) Плюс ночью холодно у моря. Может  кому и нравится мерзнуть  по ночам  под шум прибоя:))) воды горячей нет. Во всяком случае где я ночевала, ее не было.
Бабулька одна, жила правда в такой на Кериме и  ей нравилось. Большим кипятильником воду кипятила в ведре для купаний, слушала шум моря и кошечки с ней  жили в этом бунгало. Лазили по сетке прикрепленной к потолку, я так понимаю хозяин их прикармливал специально . Какая никакая , а  всеж защита от крыс обитавших на мусорке  по  соседству:)))))
Класс, просыпаешься утром от шуршаний, а это соседи-кошки хозяйничают в  твоем бунгало:))))) Хорошо кошки , не крысы:))))
« Отредактировано: 02 Ноябрь 2016, 22:29:22 от Ната »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа