Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания FlyDubai отменяет и восстанавливает рейсы в Гоа (2016)

Просмотров темы: 124215

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #500 : 21 Сентябрь 2016, 14:12:28
А я написала письмо на возврат денег. Так, если рейсы сейчас восстановят, как бы отказаться от возврата денег? Хочу билеты себе оставить!!
Может еще какое письмо в догонку написать?

O-Anna, так практически все написали абсолютно, кроме тех, кто на ФБ претензиями занялись, и даже часть их написали....... Авиакомпании невыгодно возвращать деньги, никак. еще вчера они настойчиво ваучеры предлагали, мотивируя, что быстрее. Если вернут рейсы - почти уверена, что разрешат и нашу бронь вернуть.... хорошо бы еще, чтобы деньги тем вернули, кто будет продолжать от брони отказываться (новые билеты или еще какие обстоятельства).

Все ИМХО, конечно.


Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #501 : 21 Сентябрь 2016, 14:13:51
Батона Прекрасная, у нас билеты через три дня после вас... дай бог, чтобы восстановили.... потом еще рейсы наверняка перетрясать будут... есть шанс встретиться в полете!
Я верю. :) Надо только чуть-чуть подождать.      
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #502 : 21 Сентябрь 2016, 14:16:18
O-Anna,
дА НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ ВЫ!!! А то сами себя запутаете! не точной инфы что восстанавливается направление! Натали тур это просто пипец какой источник! сказать могут все что угодно! Говорю что скорей всего они выкупают щас Блоки у России. И так успокаивают своих пакетников.!
Примерно такого же мнения.
ФД не чахлая конторка ,у них не бывает,что сегодня летаем ,а завтра нет,а потом опять летаем...Это больше на клоунаду похоже....
Первое письмо от них пришло ,что ждите доп инфы по поводу,что будут делать с рейсами.
Потом начали приходить письма от хелпдеск,о способах возврата денег.
Хелпдеск для нас официальный представитель в России,соответственно можно сделать вывод,что все решено уже.

Надеюсь ФД хоть ,как-то держатся за свою репутацию потому,что эти непонятки с летаем/не летаем явно не красят их.

Оффлайн O-Anna

  • goan
  • Сообщений: 149
  • Респектов: 4
  • Питер
  • Зимую в ГОА 2016-2017
Ответ #503 : 21 Сентябрь 2016, 14:16:40
Если  она действительно восстановится, нас должны будут хотя бы кормить на борту, как компенсация за нервное потрясение...
Улыбнуло!))) компенсацией будет то что вообще повезли, а не деньги вернули!)))

Надо, чтоб и повезли и деньги вернули :))
« Отредактировано: 21 Сентябрь 2016, 14:34:51 от O-Anna »

Оффлайн hol88

  • goa origin
  • Сообщений: 497
  • Респектов: 42
Ответ #504 : 21 Сентябрь 2016, 14:19:56
goa-dreamer, мой рейс должен был быть в феврале, я например, ничего пока во ФД не писал. Надежда умирает последней, но тут она уже слабая.

Интересно, есть сроки, в которые они должны дождаться ответа от покупателя? Кто тут юридически подкован?

Оффлайн Maguk

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 24
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: В Гоа!!!!! До 18 Января 2017
Ответ #505 : 21 Сентябрь 2016, 14:21:08
ЛИШЬ бы потом в декабре опять не отменило))) задумаешься и на регулярку до мумбаев заменить при таких "летаем/не летаем"

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #506 : 21 Сентябрь 2016, 14:28:28
ФД не чахлая конторка ,у них не бывает,что сегодня летаем ,а завтра нет,а потом опять летаем...Это больше на клоунаду похоже....
А то, что официального заявления по поводу отмены полетов в Гоа и из Гоа не было - это что? Всех на уши подняли, но до сих пор ничего официально не объявили.

pcVirus

  • Гость
Ответ #507 : 21 Сентябрь 2016, 14:33:39
VGoan, Официально уже объявили, читай выше 20-30 станиц!  Что звонили в В Дубай и подтвердили. Что еще нужно официальней?  На сайте инфы не будет, так как это их репутация перед другими направлениями.

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #508 : 21 Сентябрь 2016, 14:33:54
ФД не чахлая конторка ,у них не бывает,что сегодня летаем ,а завтра нет,а потом опять летаем...Это больше на клоунаду похоже....
А то, что официального заявления по поводу отмены полетов в Гоа и из Гоа не было - это что? Всех на уши подняли, но до сих пор ничего официально не объявили.
А что вы считаете официальным заявлением?
У меня лично куплено в электронном виде все(может у кого-то по другому,с договорами чеками и тд).Лично для меня сообщения на электронную почту более чем официальное сообщение.Не пришлют же вам письмо из Дубая об отмене)

Оффлайн olav

  • goa origin
  • Сообщений: 264
  • Респектов: 18
  • Ольга
  • Буду в Гоа: с 20 Октября до Апреля
Ответ #509 : 21 Сентябрь 2016, 14:34:11
Дай Бог, чтоб восстановили, у нас на семью переплата если Россией лететь почти 60тыс.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа