Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию. Архив сезона 2014-2015

Просмотров темы: 50122

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #30 : 29 Июль 2014, 16:09:21
Anton74, какой запрос? в каком виде этот запрос должен существовать? на каком основании вы или любой другой человек или организация (кроме конечно правоохранительных органов) имеете право "подавать запрос" ? и т.д. и т.п. 
такая проверка не возможна кроме самого владельца билета. информация о владельце билета это типа конфиденциальная информация и разглашать её авиакомпания не имеет право.
на крайний случай, задайте этот вопрос яндексу (заявляю что в последней строчке отсутствует реклама   ;D  )


Оффлайн Antonn

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 21
  • Буду в Гоа: Здесь
Ответ #31 : 29 Июль 2014, 16:39:16
travelmate2413,
Anton74, какой запрос? в каком виде этот запрос должен существовать? на каком основании вы или любой другой человек или организация (кроме конечно правоохранительных органов) имеете право "подавать запрос" ? и т.д. и т.п. 
такая проверка не возможна кроме самого владельца билета. информация о владельце билета это типа конфиденциальная информация и разглашать её авиакомпания не имеет право.
на крайний случай, задайте этот вопрос яндексу (заявляю что в последней строчке отсутствует реклама   ;D  )

Благодарю.
Всей кухни не знаю. От этого и вопрос родился. Т.е. можно получать визу по полностью фейковым броням.

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #32 : 29 Июль 2014, 16:47:50
конечно. в моём случае с визой, билеты настоящие НО, я даю фиктивную бронь гостиницы, когда я подаю доки на визу бронь с этой гостиницы уже снята.
визовый центр делает деньги на нас и ему выгодно взять у вас деньги и дать вам визу, а бумажка ему нужна для галочки, не более.

Оффлайн alena1964

  • goan
  • Сообщений: 101
  • Респектов: 16
  • мурманчанка
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #33 : 29 Июль 2014, 20:38:48
Может быть у кого есть опыт-подскажите плиз.Унас в городе ни одно турагентство не делает индийскую визу,только при покупке тура.Сами относимся к Питерскому визовому центру, уже забукано жилье ,хотели лететь самостоятельно.Неужели опять придется ехать пакетом :'(?

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #34 : 30 Июль 2014, 05:11:20
alena1964,  в чем вопрос то ?  езжайте в Питер за визой, надо два раза съездить, подать доки и забрать (подать несколько паспортов может один человек, там им просто письменная бумажка нужна типа доверенности собственноручная) , вроде в Питере ни каких проблем в визовом нет. Другое дело если ехать вам туда очень далеко (то есть нет столько свободного времени) или это дорого, тогда в этом случае смотрите что выгоднее ехать за визой в Питер или ехать пакетом. взвесив все за и против надо выбрать одно из двух.

Оффлайн Илена

  • goa origin
  • Сообщений: 295
  • Респектов: 32
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: 22.03.2018
Ответ #35 : 30 Июль 2014, 10:04:20
 alena1964,попробуйте через Лабиринт,они визу через Москву делают,у них же есть билеты на чартеры,без привязки к отелю.

Oxanam

  • Гость
Ответ #36 : 30 Июль 2014, 10:32:15
alena1964,попробуйте через Лабиринт,они визу через Москву делают,у них же есть билеты на чартеры,без привязки к отелю.


Лабиринт не делает визы "билетникам" только "пакетникам". Вот информация с их сайта:
http://labirint.travel/in/visa.php


Оффлайн Antonn

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 21
  • Буду в Гоа: Здесь
Ответ #37 : 30 Июль 2014, 11:47:39
конечно. в моём случае с визой, билеты настоящие НО

Собственно мой вопрос то и касался, фейковых билетов. Т.к. по фейковому жилью есть конкретный опыт.

Может быть все таки, кто то имел опыт получения визы, по фейковым билетам?

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #38 : 30 Июль 2014, 13:00:02
Anton74, какой запрос? в каком виде этот запрос должен существовать? на каком основании вы или любой другой человек или организация (кроме конечно правоохранительных органов) имеете право "подавать запрос" ? и т.д. и т.п. 
такая проверка не возможна кроме самого владельца билета. информация о владельце билета это типа конфиденциальная информация и разглашать её авиакомпания не имеет право.
на крайний случай, задайте этот вопрос яндексу (заявляю что в последней строчке отсутствует реклама   ;D  )
Я бы не была так уверена, что это невозможно. Не могу сказать ничего про получение индийской визы в Москве, но например при прохождении границы с Таиландом сейчас проверяют реальная бронь билета или нет. Как-то пробивают по компьютеру. Ещё были случаи в Сингапуре, когда русских туристов развернули с фейковыми билетами, там даже было всё несколько серьёзнее.
Так что если надо - проверят. Вопрос -а надо ли?

Оффлайн KostaMandrem

  • goa origin
  • Сообщений: 286
  • Респектов: 75
  • North Goa
  • 91-465-74-744
  • Буду в Гоа: с сентября до сентября
Ответ #39 : 30 Июль 2014, 13:44:53
Может быть у кого есть опыт-подскажите плиз.Унас в городе ни одно турагентство не делает индийскую визу,только при покупке тура.Сами относимся к Питерскому визовому центру, уже забукано жилье ,хотели лететь самостоятельно.Неужели опять придется ехать пакетом :'(?
alena1964 и в Питере и в Москве есть много ТА, которые делают визы без туров, билетов, брони отелей, и прочей ненужной "требухи". (их адреса, явки, пароли есть здесь на форуме, да и просто в поисковике если запросить - выдаст) Ехать туда не обязательно, созваниваетесь, отправляете документы курьерской службой, оплачиваете услугу и обратную пересылку, получаете паспорт с заветной наклейкой. Понятно, что немного дороже, чем если подавать самому, но для жителей регионов получается намного дешевле, чем тратить деньги и время на дорогу...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа