Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Фриланс из Арамболя

Просмотров темы: 3455

Оффлайн Alex_D

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 52
  • Московская область
  • Тел. +919075535415
  • Буду в Гоа: 08.01-05.04.2019
Ответ #10 : 30 Август 2016, 10:53:47
В прошлом сезоне в Ашвеме сосед работал через инет. За модем и подведение кабеля заплатил 4 тыс. Месячный платеж не знаю, как и технические подробности, что там, волокно или провода, и откуда тащили. Скорость у него была 4 Мбит/c, с реальным безлимитом.

Монитор большой, 32 или 36 дюймов, он сдавал в багаж в заводской упаковке, придавили при перевозке угол, появилось пятно. 24 дюйма можно было в ручной клади везти, возможно, и больший размер, надо уточнять у конкретного перевозчика.

Системник у него был с начинкой от ноутбука, размеров с 3 ноутбучных винта, положенных друг на друга, т.е., можно хоть в карман куртки засунуть.


Оффлайн FuZz

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
Ответ #11 : 30 Август 2016, 11:54:27
всем спасибо за ответы) ну, у меня системник стандартный, взвешу его как нибудь, но думаю в багаж примут. Почитал, в принципе таскают люди компы, ничего. Тем более если лететь до гоа напрямую, а оттуда на такси, то не сильно и геморно. Не расколотили бы только) но чемодан твёрдый, так что думаю всё норм будет.

Оффлайн vladeeque

  • goan
  • Сообщений: 128
  • Респектов: 21
Ответ #12 : 11 Сентябрь 2016, 20:58:11
Alex_D,
Если нужен комп, то зачем там сам системник? Мать, видюху на всякий сделать подложку типа аргалита, чтоб не сломали. Проц в мать, память рядом. Только кулер снять с матери и навсякий термопасты с собой взять. память обматать одеждой(главное уберечь от статического электричества, по молодости, чтоб память по гарантии вернуть, шерстяным носком натирал, как ни страно иногда срабатывало и она ломалась), хард так же хорошо обматать. Блок питания просто подальше убрат, чтоб не продавил ничего.
А по месту  все соберешь. на столе разложешь и будет все работать.
Хочешь купишь там корпус, а нет, то и в коробке все работать будет.
Просто если  ехать на пол года, там одних трусов с шортами целый чемодан будет. А тут еще 2 надо будет под мониторы и корпус.

Там Алиэкспресс работает. За месяц можно до выезда заказать корпус например или запчасти какие, можно приехать и сразу все забрать. я бы и питание с собой не тащил. Проще приехать и корпус  купить, а оно везде по умолчанию идет

Оффлайн alabamaair

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
Ответ #13 : 25 Сентябрь 2016, 11:50:25
Alex_D,
В прошлом сезоне в Ашвеме сосед работал через инет. За модем и подведение кабеля заплатил 4 тыс. Месячный платеж не знаю, как и технические подробности, что там, волокно или провода, и откуда тащили. Скорость у него была 4 Мбит/c, с реальным безлимитом.
А вы не могли бы, пожалуйста, примерную точку на местности скинуть, где это географически было? Или описать, если там ориентиры есть=)

Оффлайн FuZz

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
Ответ #14 : 25 Сентябрь 2016, 12:07:30
vladeeque,
Если уж без системника везти, то может всё это в салон взять получится. ну, кроме бп например. так спокойнее будет гораздо. а моник возьму второй который у меня, 17шка старая. его не жалко если что, а там основной докуплю. всё равно планировал менять. В принципе то системник весь в аккурат влезает в чемодан, а шмоток много везти не планирую, там куплю

Оффлайн olav

  • goa origin
  • Сообщений: 264
  • Респектов: 18
  • Ольга
  • Буду в Гоа: с 20 Октября до Апреля
Ответ #15 : 29 Октябрь 2016, 19:43:35
Я в Арамболе провела кабель за 15тыс, про 4 не слышала, а консультировалась много. В месяц 2000

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа