Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Не Уторда 3 (Отчет новичка)

Просмотров темы: 12884

Оффлайн Елена Демьянова

  • (~'~)
  • Сообщений: 1037
  • Респектов: 339
Ответ #30 : 05 Апрель 2016, 09:13:19
Юлия К.,
   Спасибо за потрясающий отчет!!!Многое напомнил...В моем отеле жила кошка Ману.Ее не депортировали,как Вашу,в служебные помещения.Она была всеобщей любимицей.Ребята с рецепшена часто играли с ней,привязав бумажку к нитке.Только каждое утро проверяли,не съедены ли рыбки из вазонов с лотосами.И дома меня тоже ждал любимый пожилой кот.Который скучал и плохо ел(так писал сын).Я точно не знаю,кто у кого живет.То ли он у нас,то ли мы у него в прислугах.Склоняюсь ко второму варианту.Несмотря на прелести Гоа,я по нему немного скучала.Потому всегда делилась с Ману молоком,купленным для кофе.Хоть ей и без моего молока было не голодно.


Ivashka

  • Гость
Ответ #31 : 05 Апрель 2016, 10:08:33

Немного странное для меня наблюдение – в первые два визита мне хотелось всего сразу и много, еще, еще, и еще, и все мне мало было😊, в первый визит я поужинать дважды ухитрялась: в шеке на пляже и в отеле (сейчас я не могу справиться с порцией любимого панира и долго объясняю  Гинтару, что все вкусно, я просто не хочу есть. Может, как в детстве, начать по карманам еду рассовывать, чтобы избежать этих объяснений?) и так меня впечатлил найт маркет, и так меня распирало от желания быть везде и сразу😄, сейчас как-то все иначе, ровнее что ли или с фокусом на другие вещи: эмоции- события- отношения, и я от этого не менее счастлива, скорее более умиротворена😊 и местами ленива.   
О да, тоже самое! Первые дни хотела все и сразу, а потом пришло спокойствие, умиротворение... возможность насладиться всем и вся без спешки.
Еще полтора месяца назад я была там... мой любимый Арамболь. Соскучилась очень. Все сны о Гоа...
Решила заглянуть на минуточку на форум и увидела ваш рассказ. Как бальзам на душу. :)) Спасибо.

Оффлайн Аметист

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 22
Ответ #32 : 05 Апрель 2016, 13:27:39
Юлия, спасибо Вам  за отчет! Читается на одном дыхании, интересно и увлекательно! Кстати, про братьев Вачовски не слышала, была немножко в ауте! ;D
Собаки совершенно чудесные, и такие трогательные!
Ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок... Сижу, ностальгирую... :'(

Оффлайн Лю

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 44
Ответ #33 : 05 Апрель 2016, 14:15:22
Юлия К.,
+1)))

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #34 : 05 Апрель 2016, 14:17:56
Очень классно! Все так концентрировано. Так мало времени, а так много всего увидели, сделали, собрали впечатлений. Очень понравилось. Подольше вам Гоа в следующий раз, и новых замечательных открытий!

Оффлайн Neilena

  • (~'~)
  • Сообщений: 547
  • Респектов: 154
  • Донецк
  • Буду в Гоа: буду непременно
Ответ #35 : 05 Апрель 2016, 15:58:09
На одном дыхании все прочла. Спасибо! Я тоже из клуба любителей Палолема)

Оффлайн Юлия К.

  • goan
  • Сообщений: 151
  • Респектов: 40
  • Буду в Гоа: март 2017
Ответ #36 : 05 Апрель 2016, 19:19:39
Елена Демьянова, спасибо! Да, тоже иногда посещает меня мысль о том, что я живу с котэ в качестве клининга и анимации :)
Ivashka, спасибо! Мне приятно Ваше внимание, уделенное моему отчету, рада, что понравилось.
Аметист, спасибо! По приезду прогуглила тему Вачовски, и поняла, что в отчете не совсем корректная информация, но менять ничего не стала, пусть все останется таким, каким было в сознании на момент написания отчета в ГОА.
Лю, спасибо!
goa-dreamer, спасибо за теплые пожелания!
Neilena, спасибо за то, что разделяете любовь к Палолему :)!

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #37 : 05 Апрель 2016, 22:10:26
Спасибо за Палолем.
Это для моей семьи уже родные места, 4 зимы проведены там.
К сожалению в этот сезон не удалось побывать там.
Остается бывать там виртуально.

Оффлайн Юлия К.

  • goan
  • Сообщений: 151
  • Респектов: 40
  • Буду в Гоа: март 2017
Ответ #38 : 05 Апрель 2016, 22:41:49
free_man, спасибо за внимание к отчету. Пока в ГОА Палолем для меня самое гармонично- безмятежное- 101% мое  место. Провести  зиму (не говоря о четырех зимовках) там, просто фантастика, и я присматриваю его для себя для зимовок на лет так через 5-7, содрогаясь внутренне, как я смогу жить в раю и сочетать это с дедлайнами, форкастами и таргетами :)  Ну, пока есть 5-7 лет на то, чтобы поумнеть-помудреть и научиться сочетать или забить на таргеты с дедлайнами (по принципу "А если Палолем мешает работе,бросайте Вы нафиг работу свою").  Нового Вам сезона на Палолеме и не только!
« Отредактировано: 05 Апрель 2016, 22:52:33 от Юлия К. »

Оффлайн Angostura

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 3
Ответ #39 : 06 Апрель 2016, 13:40:21
Очень душевно и подробно написано, спасибо за такой подробный отчет!
Много усилий затрачено)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа