Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сбывается....

Просмотров темы: 4517

Оффлайн Nut

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 24
Ответ #10 : 15 Апрель 2016, 00:10:46
Я вот не знаю, как в двух словах описать то, что я вытворяла там, чтобы увидеться с той страной, которая меня так сильно держит.. это было тяжело, я бы даже сказала, это был п*****,  товарищи. Ну мне не впервой... бесило только то, что ЭТО ГОА. ОК, на войне как на войне. Для начала(берите тапки , помидоры и что  там ещё) отелем была пафосная Лила. Ну дальше можно не пояснять.Дальше Кавелоссима меня никто не пустил и тот я видела только три раза: типа аптека нужна, фруктов хочу( в отеле не хватает что ли ? , не выходи из машины:сожрут), надо доче срочно серебряный слоник на шейку. Ладно, в машину меня заманивали втроем, я искусно имитировала дебилизм и пыталась свернуть в соседний проулок. Но я была снова там. И плевать... плевать на косые взгляды и шипение. Я купила слоника и фрукты. Патанджали рядом с Лилой нет. Это все знают. Мне привез мой гид!!!! Молоденький мальчишка приволок мне коробку по списку с чеком и еще уточнил, не надо ли чего ещё.  Ребят, он делал это не за деньги, он просто удивился что мне это так надо... раз надо..(.искала способы три дня) вот тебе. Я люблю этих людей.


Оффлайн Nut

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 24
Ответ #11 : 15 Апрель 2016, 00:40:59
Видимо, меня прорвало, возможно,  не всем интересно читать то, что я пишу,  но это моя острая потребность на текущий момент. Я выбрала эту ночь,все спят,  а я поговорю с вами о Индии, если позволите. Кстати, муж тоже был там со мной среди тех , кто морщился... обиделась . Очень хотелось разделить, чтобы пальцами песок трогать, а глазами небо....Я вернусь и ,видимо, это будет мой демарш против него. Со мной он не поедет.
Ну я не об этом сейчас. Ещё я украла полтора дня у моря. Я видела море и до этого,, правда,   в первый день я выволокла дорогого за майку на пляж, а затем уговаривала войти в воду почти на коленях ( помним:главный велел не купаться) я клялась мамой и здоровьем кота, что после купания он не умрёт от проказы ещё до ужина. ОК. Это было восхитительно. Волны, они играли и задирали нас, толкали и гладили, ласково качали и ехидно подбрасывали. Это чудо, я так не смеялась давно, словно играешь с огромным мощным зверем, чувствуешь его силу, уважаешь ее, а он к тебе как к несмышленышу, то толкнет лапой то погладит. А еще я каждый вечер ходила к нему... к морю . Я, в принципе, психически здорова, говорить. В полной темноте ( это Лила... там на пляже только секьюрити после 9 )я просто вставала в прибой, теплый и ласковый, и говорила... Ну как говорила...думала.Он отвечал, правда,потом. Иногда очень потом.

Оффлайн Nut

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 24
Ответ #12 : 15 Апрель 2016, 00:56:32
Вот такое было мое свидание. Еще была работа. Шла военная выставка. Да. Вместо шлепок и сарафана на  мне был костюм и туфли... печаль. Но мне теперь ясно, что все мои сны и бредни не напрасны и теплый прибой до сих пор отвечает мне на то, что я тогда думала.
Попробую зайти с другого компа и положить фото.
( да Лила, но ведь красиво же).☺

Оффлайн Nut

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 24
Ответ #13 : 15 Апрель 2016, 01:34:00
Фото сжать не получается пока, попробую завтра. Я обязательно доем ананас , чаванпараш, и привезу дочку в Гоа. Потому что я уверена практически на 100%, ей там понравится, а я просто буду смотреть с берега, как большой, ласковый, мудрый зверь по-доброму играет с ней, а потом, возможно, станет отвечать и на ее вопросы. И еще.. я не хочу больше видеть там рядом с собой сморщенные недовольством лица, их там не будет... и это тоже один из ответов на вопросы... Как то так..

Оффлайн Елена Демьянова

  • (~'~)
  • Сообщений: 1037
  • Респектов: 339
Ответ #14 : 15 Апрель 2016, 06:46:55
Nut,
   Спасибо!!!Читала с удовольствием!!!Очень жду продолжения!!!

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #15 : 15 Апрель 2016, 08:59:57
Трудно сформулировать.... автора и жаль, и все чувства его понятны, и написано завораживающе. Но... люди еще и не такие мечты свои исполняют, а более фантастичные. Наверное, ужасно обидно, приехать, быть рядом, и ухватить только малюсенький кусочек. Жалко.

Поезжайте с дочкой в отпуск, отрешитесь от всех забот, насладитесь Гоа по-полной, я вам очень-очень желаю.

Оффлайн Angostura

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 3
Ответ #16 : 15 Апрель 2016, 09:28:38
Красиво очень..как в сказке описано море..эмоции в каждой строке..
Большая печаль. что супруг восторга не разделяет..
это самый сложный момент в жизни..

Оффлайн tatabn

  • goan
  • Сообщений: 233
  • Респектов: 56
  • Заринск, Алтайский край
  • Буду в Гоа: октябрь 2017г
Ответ #17 : 16 Апрель 2016, 13:59:18
Это было восхитительно. Волны, они играли и задирали нас, толкали и гладили, ласково качали и ехидно подбрасывали. Это чудо, я так не смеялась давно, словно играешь с огромным мощным зверем, чувствуешь его силу, уважаешь ее, а он к тебе как к несмышленышу, то толкнет лапой то погладит.

Очень здорово описано! Пишите еще, у вас здорово получается, компактно, эмоционально, живо и чувственно! Супер!

Оффлайн tatabn

  • goan
  • Сообщений: 233
  • Респектов: 56
  • Заринск, Алтайский край
  • Буду в Гоа: октябрь 2017г
Ответ #18 : 16 Апрель 2016, 14:02:59
Ещё я украла полтора дня у моря.

А еще я вам от всего сердца желаю вернуться и наслаждаться каждой минутой вашего свидания с морем, и с тем, с кем пожелаете, чтобы не красть, а в согласии раствориться...

Оффлайн Nut

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 24
Ответ #19 : 01 Май 2016, 23:45:52
Здравствуйте и спасибо всем,кто прочитал и ответил. Я долго была безмолвным наблюдателем, мечтателем. Конечно,такое усеченное путешествие на Гоа совсем не в формате этого форума и более того, это не мой  формат путешествия в принципе. Но я жила в предложенных обстоятельствах там и тогда, и это было очень важно для меня. Нет,я не ожидала встретить просветление, ощутить шанти прямо по заказу. И эта поездка не совсем могла называться Главной мечтой моей жизни. Конечно, люди осуществляют и не такие мечты, но для меня было важно интересно именно как я, однажды в слезах попрощавшись с этой страной, возвращаюсь туда снова и снова. А ведь я прощалась каждый раз... я была уверена, что этот - последний. И на  о были очень веские причины. Но вот именно этот приезд туда дал уверенность, что все не просто так.  Безусловно, я привезу дочь, кстати, муж  недавно сказал, что ему неважен антураж, главное чтобы море .... и так мечтательно махнул рукой...☺

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа