Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Моя перезагрузка...

Просмотров темы: 21184

Ivashka

  • Гость
Ответ #10 : 02 Март 2016, 21:23:42
День насыщенный, и чудесный и нет больше мыслей и тревог, что через несколько часов вылет.
Я примирилась с собой и к этому моменту уже все поняла и приняла ряд решений. Забежала на рынок в Арамболе, купить подарочки,  не успевала :( Потом в голове проскочила мысль, как будто я в Москве в обычном магазине (ничего страшного, тебя ждут иди на встречу, а купишь все остальное в следующий раз, не спеши с покупками), когда пришла к подруге и села за столик возник вопрос - Когда этот следующий раз то ?! )))) забавное чувство было, что как будто вот хоть завтра или на следующей неделе я смогу прийти и купить ту или иную вещицу, забыла совсем,что через несколько часов вылет.

в 20:30 мы встретились в Gecko с подругой. Наш любимый официант принес нам опять в подарок фонарик и помог зажечь его, что бы мы загадали желание...
 Позже я спросила подругу во сколько у нас трансфер? Услышала: Без понятия, ориентировочно в 00:00, но никакой информации больше не было...Улыбнулась, закрыла глаза и старалась запомнить каждую минуту пребывания в Гоа.
Мы чуть не опоздали на автобус, хотя вряд ли бы это произошло, сонный гид ждал внизу, приехал заранее... Но все же... виза оформлена до июля.
« Отредактировано: 03 Март 2016, 14:26:16 от Ivashka »


Ivashka

  • Гость
Ответ #11 : 02 Март 2016, 21:25:23
Всех чудес не описать, получится очень долгий рассказ, но поверьте -их было МНОГО :) верить, быть искренним к себе и окружающим и всё исполнится!!!
Эта поездка дала мне многое. У меня произошла перезагрузка. 10 лет я бежала непонятно куда и зачем, да многого достигла, многих людей встретила на своем пути, но именно здесь я поняла, что последний год был мало похож на «Жизнь», суета, бег, тревоги, работа-работа-работа и в будни, и в выходные... Есть определенные обязательства, какие то ограничения в голове... в постоянном стрессе я все реже и реже стала встречаться с друзьями и куда то выбираться, пропало желание просто улыбаться и радоваться. Выйти в парк и прогуляться, обдумать свои мысли, слова, встречи, обиды и радости...Просто поговорить с самим собой. Человек творческий и эмоциональный. Но видимо я уже устала.
Хотела принять решение с переездом в другой город, а приняла решение приехать на сезон в Гоа, а уже потом переезжать... Еще удивило то, что с переездом в другой город я много думала-планировала, подсчитывала и были сомнения, а про сезон в Гоа только мечтала. Пару дней я переживала, пыталась отмахнуться от новой идеи-мысли (это бред!, я не знаю англ.!, на это нужна хорошая сумма денег!, одной ехать страшно!.. и т. д...) и на третий день я допустила мысль к себе и решение пришло само... очень легко и быстро. Вернулась я совсем другая (и друзья, и близкие заметили перемены, только объяснить я это никак не могу) вдохновленная, обновленная, светлая..
Сейчас учу английский, собираю деньги, решаю свои дела и... еду в Гоа на сезон, а дальше... Будь что будет...
Всем Благо Дарю !И прошу прощения, если есть ошибки в моем рассказе :)

P.S. Дорогие форумчане, буду Благодарна за информацию по поводу зимовки (может какие то контакты, рекомендации...) Форум весь перечитала вдоль и поперек, но есть еще маленькая толпа вопросов :))))
« Отредактировано: 02 Март 2016, 22:59:35 от Ivashka »

Ivashka

  • Гость
Ответ #12 : 02 Март 2016, 21:33:07
еще немного снимков с этой поездки :

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #13 : 02 Март 2016, 21:40:39
Спасибо за прекрасный отчет!
Вы одна из тех, кого Гоа принял.
Теперь вы там будете дома.

Удачи вам.

Ivashka

  • Гость
Ответ #14 : 02 Март 2016, 21:45:33
free_man,
Спасибо! Да, я тоже Это чувствую. Даже физически состояние улучшилось, кожа идеальная, волосы отлично себя чувствуют... и т.д. и т.п. Но главное  Гоа подарил гармонию, счастье и многое другое )))) Тетя после поездки сказала что  у меня глазки горят и я сияю :))

Ivashka

  • Гость
Ответ #15 : 02 Март 2016, 21:50:12
 :)
« Отредактировано: 02 Март 2016, 22:03:49 от Ivashka »

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #16 : 02 Март 2016, 22:04:33
Давно не было такого позитива, просто обрадовали, как будто сам окунулся.

Ivashka

  • Гость
Ответ #17 : 02 Март 2016, 22:07:42
 :) я очень рада. Я еще всеми мыслями и сердцем там. Прошло столько времени с приезда, а мне снится море и сансет. Первые дни на работе меня не трогали даже, сказали что глаза горят и неприлично быть такой счастливой)))

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #18 : 02 Март 2016, 22:08:32
Дяденька знакомый с картинами на пляже!

Вообще, фото все замечательные.

И рассказ очень душевный, теплый.

Спасибо!

Ivashka

  • Гость
Ответ #19 : 02 Март 2016, 22:09:08
 :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа