Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа для меня. Январь 2016

Просмотров темы: 22915

Оффлайн Колхозник

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 4
Ответ #70 : 20 Февраль 2016, 23:19:46
Прежде чем вещать менторским тоном, изучите страну пребывания. Ваше отношение к местному населению можно списать на незнание истории страны. Гоа - регион,  где все немного по-другому. Без обид, удачи!


Оффлайн eva8

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 46
Ответ #71 : 20 Февраль 2016, 23:40:04
...то чувство, когда кто-то пишет "...прежде чем вещать менторским тоном..."  сам вещает менторским тоном)))

Еще один, блин, учитель, вставайте в очередь, мущщина...))
Каким хочу, таким вещаю.

И вам легкого взгляда на мир :)

Всеее, начинаю огрызаться ;D

Оффлайн sova

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 2
Ответ #72 : 21 Февраль 2016, 00:23:17
Вы такая молодец!! Я Радуюсь тем девушкам женщинам которые решаются на отважные поступки. Я вот три года назад так и не решилась на такой поступок путешествовать  одной , теперь когда я вернулась на Гоа и жалею, что не сделала это раньше. Мне бы токую спутницу,  как вы может моя жизнь пошла бы по другому! желаю вам всего самого хорошего и доброго!! Чтоб каждый момент в вашей жизни был сказочным  и ценным  моментом вашей жизни. Очень приятно было читать ЧАСТЬ вашей жизни!!

Оффлайн Лю

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 44
Ответ #73 : 21 Февраль 2016, 00:51:19
sova,
...в Гоа...

Оффлайн sova

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 2
Ответ #74 : 21 Февраль 2016, 00:55:33
Лю,
 Уже нет..а хотелось бы

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #75 : 21 Февраль 2016, 07:03:39
Лю, + 1 ;)

Оффлайн НатаСева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 10
Ответ #76 : 22 Февраль 2016, 18:45:23
 eva8,
Добрый вечер! Еду 13 марта, утюжу форумы, волнуюсь.Хоть и 4 раз, но в первый раз одна. Попыталась найти попутчика(цу), и вдруг поняла: неа, никого не надо, вот так, как здесь, в  этих темах, попрётся туда какая-нибудь особь, зануда какая-нибудь, то слова неправильно выговариваешь, то запятые не расставляешь, то на,то в, а которые по-старше, те ваще только ворон увидели.такая, видно, редкость-совпасть с человеком в теме Гоа.Читала ваш рассказ и прям решила, справлюсь!Одна!Сейчас, конечно, в предвкушении праздника, состояние эйфории, потому и пишу, а вот после поездки может и не зайду на форум, трудно возвращаюсь в жизнь...

Оффлайн eva8

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 46
Ответ #77 : 22 Февраль 2016, 21:57:37
НатаСева,
Рада, что мой отчет вас немного вдохновил)
Надо делать то, что хочется, а страх – естественная часть этого процесса.

Попыталась найти попутчика(цу), и вдруг поняла: неа, никого не надо, вот так, как здесь
В жизни, в особенности в ГОА, это всего скорей милейшие в общении люди. Сейчас, как мне кажется,   какие-то  временные процессы на форуме происходят - смесь треша, недопонимания, ну и еще может у кого что – пмс, настроение плохое или просто угол зрения такой,  направленный на негатив, просто можно не подключаться к этой волне.
 
Не волнуйтесь, если захотите общения в ГОА,  компания всегда найдется,  если вы будете дружелюбны и открыты новому :)

Желаю вам хорошо отдохнуть, не париться по мелочам и держать фокус внимания вот например на таком:

Заимствовано у Nick@Maya – да простят они меня – уж очень понравилось ::)

« …если удалось поймать невероятно расслабленное созерцательное состояние под каким-нибудь навесом на пляже, когда исчезают мысли в голове  и  вечное шило в другом известном месте, когда словно растворяешься в рокоте прибоя, приглушенной музыке и говоре окружающих людей, когда испытываешь счастье от каждого пробуждения, от каждой чашки массала-ти, от практически ритуальных встреч с уже знакомыми людьми, от ставших привычными звуков поселка, от неспешных  прогулок среди дворов, от каждой плошки райты или  бокала понравившихся напитков, от борьбы с высокими гребнями волн,   от ленивых вечерних посиделок в ресторанчиках, от созерцания лодочки месяца, приставшей к пальмовой роще, от каждого отхода ко сну … Захотелось - поехали куда-нибудь. Но если повезло и поймали какое-то детское ощущение счастья от нахождения  здесь, именно на этом берегу - наслаждайтесь им до переполнения! »

А я уже почти созрела для рассказа-отчета, как побывала в Индии впервые. Это была первая наша с мужем вообще поездка за границу, сразу дикарями почти на месяц,  с тремя копейками в кармане, и чего только с нами не происходило)  ГОА было в этом трипе лишь несколько дней ну как не потусить-травы не покурить по пути)
Но размещу все ж наверное на Индостане, простите оффтоп))

Оффлайн SimonaZ

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 26
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: Хочу опять
Ответ #78 : 23 Февраль 2016, 05:28:11
В жизни, в особенности в ГОА, это всего скорей милейшие в общении люди. Сейчас, как мне кажется,   какие-то  временные процессы на форуме происходят - смесь треша, недопонимания, ну и еще может у кого что – пмс, настроение плохое или просто угол зрения такой,  направленный на негатив, просто можно не подключаться к этой волне.
+1

Оффлайн svettt

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 4
  • краснодар
  • живу сегодня
Ответ #79 : 25 Февраль 2016, 21:22:56
Не пишу, потому как не умею, но вот сил нет молчать.
ВЫ ТАКАЯ УМНИЦА!!!!!
Раздавать просто так счастье не каждому дано. Вот прочитала отзыв и такая тихая радость на душе, прям как будто сама вернулась в те места где было безмятежно.
 Спасибо!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа