Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Воспоминания. Мои первые шаги по Гоанской земле.

Просмотров темы: 15538

Оффлайн думаем на ГОА

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 15
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: к сожалению не ноябрь 2015(((
Ответ #20 : 04 Декабрь 2015, 16:53:58
Ну все, путевки куплены, можно готовиться. В попытках получить информацию о месте, куда я направляюсь, я попала на этот сайт. Попала- и осталась навсегда. Тогда я просто стала жить здесь, месяц бессонных ночей, без преувеличения постоянно ноющая от сидения в одном положении спина,  а вопросов не убавилось, а напротив  становилось все больше и больше.  Огромное спасибо Роману и Вам всем, без вас я никогда бы не увидела того, что увидела. Видели бы Вы этот талмуд, который я распечатала с собой.
 
Как я Вас понимаю. Я тоже зарегистрировалась на этом сайте до первой (и пока единственной) поездки в ГОА и до сих пор не могу (да и не хочу) отсюда уходить. Читаю так же все рассказы отчеты и вспоминаю и все переживаю заново.


Оффлайн думаем на ГОА

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 15
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: к сожалению не ноябрь 2015(((
Ответ #21 : 04 Декабрь 2015, 17:01:19
Отдельного внимания заслуживает  наш чемодан. Все наряды были благополучно перемещены туда, особенно белые, куда ж без них,  к ним добавлены несколько пар туфель, естественно на каблуке. 

Вы же вроде читали этот форум. И все равно взяли белое и КАБЛУКИ????? Зачем????

У меня наоборот Гоанский чемодан был самым маленьким (спасибо большое этому форуму и его советам) из всех моих др. чемоданов. НИКАКИХ КАБЛУКОВ и это способствует большому количеству места в чемодане!!!! Никаких вечерних платьев и почти без белого. И друзей я предупредила сразу (хотя подруга не выдержала и маленький каблук все же взяла).

Продолжайте дальше! Немного нас напоминаете.

Оффлайн Новенькая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
Ответ #22 : 04 Декабрь 2015, 21:19:44
Юлия 1,
Первый пост - прямо мои переживания. Тоже не заходила давно, и  по тем же причинам)) второй день безвылазно читаю - страдаю)))

Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #23 : 05 Декабрь 2015, 12:35:24
Все-таки люди похожи...в Гоа еще не была,а спина от ежедневного двухмесячного изучения форума уже никакая)))Еще целый месяц до встречи,а я уже люблю Гоа!Честно!Почему не собралась раньше?-все банально...сначала дети,потом внуки...выбирали отдых с AL-ом,удобствами.И все руки не доходили до себя,любимой)))В ноябре слетали в очередной Египет и я объявила своим,чтоб больше на меня(во всяком случае в этом сезоне)не рассчитывали.Буду отдыхать "для себя"!Мужа вообще уговаривать не пришлось.Зачитала парочку постов из "Рыбалка в Гоа"-и готово!Наш чемодан заполнился снастями под завязку!Был задумчиво задан вопрос-"ты много вещей брать будешь"?А я что?Я форумом подкованная)))-Весь чемодан(практически) в твоем распоряжении,дорогой!
Ой,извините!увлеклась!Продолжайте,очень интересно вас читать!!!

Оффлайн vanes

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 2
  • Москва
Ответ #24 : 05 Декабрь 2015, 19:51:05
продолжайте, ждем с нетерпением;)

Оффлайн Юлия 1

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 71
Ответ #25 : 05 Декабрь 2015, 20:57:23
Отдельного внимания заслуживает  наш чемодан. Все наряды были благополучно перемещены туда, особенно белые, куда ж без них,  к ним добавлены несколько пар туфель, естественно на каблуке. 

Вы же вроде читали этот форум. И все равно взяли белое и КАБЛУКИ????? Зачем????

У меня наоборот Гоанский чемодан был самым маленьким (спасибо большое этому форуму и его советам) из всех моих др. чемоданов. НИКАКИХ КАБЛУКОВ и это способствует большому количеству места в чемодане!!!! Никаких вечерних платьев и почти без белого. И друзей я предупредила сразу (хотя подруга не выдержала и маленький каблук все же взяла).

Продолжайте дальше! Немного нас напоминаете.
Большое спасибо. Да вы совершенно правы. Я читала очень много. Но. Но ежегодный опыт перевозки платьев которые надо выгулять на морях взял свое.

Оффлайн Юлия 1

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 71
Ответ #26 : 05 Декабрь 2015, 20:59:31
alana63, vanes, спасибо.. Обязательно допишу. Жизнь немного отвлекла меня от грез.

Оффлайн мама ната

  • goan
  • Сообщений: 102
  • Респектов: 18
  • Пермь
  • Буду в Гоа: была, еще хочу
Ответ #27 : 06 Декабрь 2015, 12:19:02
Ну все, путевки куплены, можно готовиться. В попытках получить информацию о месте, куда я направляюсь, я попала на этот сайт. Попала- и осталась навсегда. Тогда я просто стала жить здесь, меся
Нас тоже уговорили в агенстве сменить Хургаду на Гоа(уболтали быстро).И после покупки тура я нашла этот сайт-СУДЬБА.В ноябре была 5 поездка,надеюсь через годик вернемся.                             
Жду продолжения рассказа.

Оффлайн Юлия 1

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 71
Ответ #28 : 06 Декабрь 2015, 20:33:33
Новенькая, спасибо вам. Как то сразу не так одиноко стало.

Оффлайн Юлия 1

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 71
Ответ #29 : 08 Декабрь 2015, 12:57:26
В этот день мы посетили пляж Анджуны. Пляж меня не впечатлил. Он довольно компактный, я же люблю простор, большие берега. Шумной тусовке и року я предпочту послушать  флейту на пляже на закате.. Думаю дело в этом. Конечно, Анджуна реликтовое место, и видимо от того, что она не приглянулась сразу, мы мало бывали там, и я не успела почувствовать энергетику.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа