Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

От брега Черного до брега Аравийского

Просмотров темы: 2414

Оффлайн notaurum

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 10
  • Сочи
  • Буду в Гоа: февраль 2017
: 19 Октябрь 2015, 17:03:51
Откуда знать нам почему однажды мы попадаем туда, куда и не мечтали прежде попасть. А потом, когда тебя, с деревянными мышцами от усталости, вытряхнули  из "желудка" самолета на красную раскаленную землю, ты встал. огляделся, вдохнул пряную жгучую смесь в легкие...И, выпучив обалдевшие глаза, влюбился в ту же секунду, чтобы не разлюбить эту страну уже никогда. Чтобы найти что-то необычайно важное и удивительно большое для собственного небольшого сердца, и такой необъятной души, не нужно ничего искать. Все придет...само.Когда настанет срок. И потом очень долго можно удивляться почему с тобой случилось подобное.Ответ один - карма. Мы все живем по ее законам, хоть как ее называй.
Везут....Куда?Где я и куда мне надо? Ах да...Индия!Ну все хорошо.... И вот это вот "все хорошо" , как бесплатное приложение к визовому вкладышу. Стал двумя уверенными ногами на пахучую огненную землю и сразу "все хорошо". Хоть что стобою будет происходить, все равно не покинет это чувство твое сердце. Ни за что. Что определенно вызывает привыкание, так это чувство всеобъемлющего и всепоглощающего счастья. Полные карманы хрустящих купюр - это "все хорошо" лишь на время. А сидя на берегу Аравийского моря с любимым рядом - это "все хорошо" навсегда.
Пять часов индийского утра - это время,когда все вокруг живо и подвижно от беспрерывного потока энергий.  Все шепчет тебе о любви и о самом главном.Индия подарила мне это невероятное ощущение общения со Вселенной и Мирозданием. Стоя на берегу, в последний день нашего прибывания в Гоа, я просила только об одном- почувствовать вибрации моей души снова и слышать всегда ее так отчетливо ,как в дни проведенные в Индии...
Продолжение следует...


Оффлайн Тяка

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Чудеса происходят с теми, кто в них верит
Ответ #1 : 21 Октябрь 2015, 10:36:37
Хах, привет, Оксан )))) Знакомые все лица ;)

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #2 : 28 Октябрь 2015, 07:13:35
А когда "продолжение" следует?

Оффлайн nikolaevat

  • goa origin
  • Сообщений: 382
  • Респектов: 49
  • Ростов-на-Дону
  • Буду в Гоа: Буду!!!
Ответ #3 : 28 Октябрь 2015, 14:38:45
notaurum
+1

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа