Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отдых по системе Fortuna. Кто сталкивался?

Просмотров темы: 29396

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #40 : 03 Ноябрь 2015, 21:51:32
Миллиарды локалов на пляже калангута - это какбэ не новость  ;D
Я так вообще туда ни ногой
А 1 км от моря это ещё недалеко) особенно на мопеде
Спасибо за инфу
На чем летел?
 


Оффлайн Алехандро

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 8
  • Брянск
  • Буду в Гоа: I’ll be back
Ответ #41 : 06 Ноябрь 2015, 09:38:19
Влад и Ната, переехали бесплатно, на мопеде

72 Alen, в Арамболе снимал жилье в отеле, рядом со стоянкой байков у пляжа. Сначала был номер без АС за 1000, потом переехали в очень хороший номер с видом с балкона и кондиционером за 2000. Не искал, не приценивался, заселился в первое попавшееся место, все устроило. Сейчас я уже на Палолеме, снимаю хибару на пляже за 1000р (АС)

Туамоту, для меня тоже сюрпризом это не было, просто убедился в том, что Калангут - точно не мой пляж. Завтра надо возвращаться на базу перед вылетом, а не хочется. Летел Ройал Флайт.

Оффлайн Влад и Ната

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 6-13 ноября
Ответ #42 : 06 Ноябрь 2015, 09:42:27
Как угадали?

Оффлайн Алехандро

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 8
  • Брянск
  • Буду в Гоа: I’ll be back
Ответ #43 : 06 Ноябрь 2015, 10:00:48
Ничего я не угадывал. Вы спрашивали во сколько обошелся переезд - я ответил)

Оффлайн Влад и Ната

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 6-13 ноября
Ответ #44 : 07 Ноябрь 2015, 07:52:05
По фортуне гоа 2. Поселили в арамболе. Отель гуд гефт. Сносно но пойдет. Смотрели другие отели все такиеже. Так что пойдет

Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #45 : 07 Ноябрь 2015, 17:44:52
По фортуне гоа 2. Поселили в арамболе.
Действительно - Фортуна! Кого в Калангут, кого в Арамболь  8)

Смотрели другие отели все такиеже.
Влад и Ната, т.е. был выбор?

72 Alen, в Арамболе снимал жилье в отеле, рядом со стоянкой байков у пляжа. Сначала был номер без АС за 1000, потом переехали в очень хороший номер с видом с балкона и кондиционером за 2000. Не искал, не приценивался, заселился в первое попавшееся место, все устроило. Сейчас я уже на Палолеме, снимаю хибару на пляже за 1000р (АС)
Алехандро, спасибо за инфу. Мягкой вам посадки! Мы 10-го вечером вылетаем, кстати, тоже РоялФлайтом.
А отель по Фортуне в аэропорту определяют?

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #46 : 07 Ноябрь 2015, 17:55:53
По фортуне гоа 2. Поселили в арамболе. Отель гуд гефт. Сносно но пойдет. Смотрели другие отели все такиеже. Так что пойдет
А у вас кто оператор?

Оффлайн Влад и Ната

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 6-13 ноября
Ответ #47 : 08 Ноябрь 2015, 11:33:20
Компас

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #48 : 08 Ноябрь 2015, 16:20:05
Первый раз про такого слышу 
Может это агентство?

Оффлайн Триша

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 33
  • Уфа
  • Destination Ailleurs
  • Буду в Гоа: буду!
Ответ #49 : 08 Ноябрь 2015, 17:59:27
День добрый! В гоа были два раза, но летали в конкретный отель.  На днях подвернулось очень заманчивое предложение: вылет с Самары (сами из Пензы) 14.02.16 на 10 ночей в отели Fortuna 3* (полный пакет с завтарком) за 55 000 на двоих.  Вообщем взяли, тур подтвердили :)

Подскажите, кто то отдыхал по данной системе? Когда можно узнать примерный перечень отелей? и т.п.

доброго времени суток всем!  немного хочу пояснить с фортуной/рулеткой/санмар минимум и корал дискаунт- так в этом сезоне называются все акции- по сути - рулетка (фортуна)

вариантов куда вас поселят- немного- но их не стоит смотреть в топхотелсе
их надо смотреть на сайте оператора, от которого тур приобретен- это первые по поиску тура (то есть самые дешевые- по возрастающей) 3-7 отелей вашей категории, (2* или 3* и тд.), (причем категория, присвоенная оператором- так как один и тот же отель может в топхотелсе или на  сайтах других операторов быть 3* а  у оператора, от которого вы забронировали тур-он может быть 2*).

и каждый день, вплоть до вашего вылета  - мониторьте отели, ушедшие в стоп (проданы все номера) , соответственно в них вы уже не попадете, методом исключениях этих проданных  отелей вашей категории- опять смотрите 3-7 первых отелей по списку- в них вы и попадете.

нюанс мониторинга - (при условии наличия билетов на вашу дату- потому как если авиа закончились, продажа отелей вашим оператором не производится- и тут есть фишка- если вы брали акцию у санмара, и у него авиа закончились, продолжайте мониторить отели на сайте корала, если у корала еще есть авиа на вашу дату,  и наоборот).

Принцип же в какой район вы попадете- если не обозначена рулетка/север конкретно- то можете попасть в любой район и на юг и на север. Если акция обозначена конкретно рулетка /фортуна/ юг или рулетка/фортуна/север- соответственно, бронируя это предложение- попадете в обозначенный район. Ну и мониторить проданные отели к моменту вылета тоже нужно только по югу или по северу.


шанс попасть в реально хороший отель своей выбранной категории ничтожен- только если у  вас есть подвязки с принимающей стороной. И всего лишь 1 % благоволения фортуны)

всем добра)

PS: вообще нюансов по акции рулетка/фортуна много.. к примеру если это будет акция по египту- там стоит рассматривать всего лишь один-два отеля первые по списку самых дешевых.. в случае с ГОА -это 3-7 отелей- потому что в египте обычно номерной фонд каждого отеля более 300 номеров.. в ГОА номерной фонд отелей 2*3* гораздо меньше - иногда в отеле всего то 30-50 номеров.
« Отредактировано: 08 Ноябрь 2015, 18:53:56 от Триша »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа