Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отдых по системе Fortuna. Кто сталкивался?

Просмотров темы: 29401

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #30 : 02 Ноябрь 2015, 18:07:37
Заселили в Plaza Inn 3* Калангут. Отель мегаотстой, конечно. Уже переехали на Арамболь

кто оператор?


Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #31 : 02 Ноябрь 2015, 18:30:34
Заселили в Plaza Inn 3* Калангут. Отель мегаотстой, конечно. Уже переехали на Арамболь
Нормально, с учетом профита в 15к руб за Фортуну! Я был бы рад:)

Оффлайн Влад и Ната

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 6-13 ноября
Ответ #32 : 02 Ноябрь 2015, 19:13:17
Всем привет. Мы вот тоже 6-го прилетаем по фортуне. Ребята у кого там места есть в  домиках ,или домик  по норм. цене. или совместный домик, дайте знать.  :-*Давайте отдых совмещать.
 

Оффлайн Алехандро

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 8
  • Брянск
  • Буду в Гоа: I’ll be back
Ответ #33 : 03 Ноябрь 2015, 10:30:14
Туамоту, Корал

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #34 : 03 Ноябрь 2015, 14:29:34
Туамоту, Корал

О как! Это ж мой тоже)
Получается что селят таки на север ))) Это главное!  ;D
А в чем отстойность отеля выражается, если не сложно черкните пару строк. спс

Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #35 : 03 Ноябрь 2015, 14:57:43
А в чем отстойность отеля выражается, если не сложно черкните пару строк. спс
Сколько я читал отзывов про отели Индии, убедился насколько противоположные критерии оценки у разных людей. Читаю только для информации, где, например, негативная оценка для меня оказывается положительной и наоборот.
Почитал про Plaza Inn 3* - в мои планы  очень даже вписывается. Главное - расположение. Находится рядом с кольцом в Калангуте, откуда можно ехать в три направления, плюс до пляжа чуть меньше 1 км. Т.е. как перевалочная база - самое то!
[на карте Гоа]


Оффлайн Алехандро

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 8
  • Брянск
  • Буду в Гоа: I’ll be back
Ответ #36 : 03 Ноябрь 2015, 18:03:39
Парни, я не привереда, но тут опа. На этом постельном до нас однозначно спали и не раз. То есть это не какие-то  застиранные пятна - это реальная свежая индийская грязь (номер находится около ресепшн - видимо они в нем спят).  Заменить удалось с боем, принесли не намного лучше. До моря 1 км, но проходить этот километр мучительно, пробки из машин и людей. С лестницы к морю низвергается миллиард индусов... Это если кратко, неудобно с телефона набирать. Как перевалочная база - да, но хреновая такая база. На Арамболе сейчас имею отличное недорогое жилье.

Оффлайн Влад и Ната

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 6-13 ноября
Ответ #37 : 03 Ноябрь 2015, 18:09:00
Парни, я не привереда, но тут опа. На этом постельном до нас однозначно спали и не раз. То есть это не какие-то  застиранные пятна - это реальная свежая индийская грязь (номер находится около ресепшн - видимо они в нем спят).  Заменить удалось с боем, принесли не намного лучше. До моря 1 км, но проходить этот километр мучительно, пробки из машин и людей. С лестницы к морю низвергается миллиард индусов... Это если кратко, неудобно с телефона набирать. Как перевалочная база - да, но хреновая такая база. На Арамболе сейчас имею отличное недорогое жилье.
   
Так куда вас поселили?  Поселок?  Отель?

Оффлайн Влад и Ната

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 6-13 ноября
Ответ #38 : 03 Ноябрь 2015, 18:25:56
Парни, я не привереда, но тут опа. На этом постельном до нас однозначно спали и не раз. То есть это не какие-то  застиранные пятна - это реальная свежая индийская грязь (номер находится около ресепшн - видимо они в нем спят).  Заменить удалось с боем, принесли не намного лучше. До моря 1 км, но проходить этот километр мучительно, пробки из машин и людей. С лестницы к морю низвергается миллиард индусов... Это если кратко, неудобно с телефона набирать. Как перевалочная база - да, но хреновая такая база. На Арамболе сейчас имею отличное недорогое жилье.
   
Так куда вас поселили?  Поселок?  Отель?

Во сколько обошлось перебраться в арамболь?

Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #39 : 03 Ноябрь 2015, 18:31:48
Так куда вас поселили?  Поселок?  Отель?
Предыдущее сообщение. Там точное место на карте.
арни, я не привереда, но тут опа. На этом постельном до нас однозначно спали и не раз. То есть это не какие-то  застиранные пятна - это реальная свежая индийская грязь (номер находится около ресепшн - видимо они в нем спят).  Заменить удалось с боем, принесли не намного лучше. До моря 1 км, но проходить этот километр мучительно, пробки из машин и людей. С лестницы к морю низвергается миллиард индусов... Это если кратко, неудобно с телефона набирать. Как перевалочная база - да, но хреновая такая база. На Арамболе сейчас имею отличное недорогое жилье.
Никогда не оценивал постельное белье визуально - только по запаху. Пусть оно хоть в зеленых пятнах, но если оно свежее - мне пох.
По этой дроге я ходил, даже гулял, наслаждаясь местным колоритом и у меня много интересных фото именно с этой дороги.
Миллиард индусов низвергается в Калангуте, Баге везде. Они меня не раздражают. Я получаю удовольствие от погружения в этот мир.
Тоже думаем на пару-тройку дней в Арамболь. В прошлом году были на сансете - интересно. Но пляж не очень понравился.
Алехандро, Спасибо за инфу. Плюсую!
PS: По чем сняли жилье в Арамболе?

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа