Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Каким я увидела гоа

Просмотров темы: 17817

Оффлайн svettt

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 4
  • краснодар
  • живу сегодня
Ответ #30 : 09 Август 2015, 00:37:48
Ну повезло нам живем с морем рядом. 120 км и мы на море.Сила страшная морская мы все из воды...
полюбите себя... и ГОА станет ближе😉


Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #31 : 09 Август 2015, 06:36:24
Даже если живешь  в нескольких сотнях метров от моря в Гоа все равно хочется поехать  :D

Оффлайн думаем на ГОА

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 15
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: к сожалению не ноябрь 2015(((
Ответ #32 : 09 Август 2015, 16:14:00
Даже если живешь  в нескольких сотнях метров от моря в Гоа все равно хочется поехать  :D

Поддерживаю. Вон море в окно смотрю, а чтоб искупаться пройти немного надо или проехать одну остановку, но думаю все равно о Гоа.....И мечтаю о нем, хоть и "недостаки" есть а не "избытки" мечтаю . Как в той рекламе на съешь майонез А МЕЧТАТЬ НАДО О ВЕЛИКОМ!!!

Оффлайн Мария Ал

  • goan
  • Сообщений: 109
  • Респектов: 1
Ответ #33 : 09 Август 2015, 18:04:55
В ГОА была первый раз. Видела и грязь, доставали настойчивые зазывания, приставания продавцов ненужного мне. Особенно доставало когда была полностью уставшей. Я обычно плохо переношу жару и мне тяжело передвигаться. Но! Я была дома! Первые два месяца после возвращения обходилась без обычной кучи лекарств. И хотя ничего для себя интересного не увидела. (Передвигаться мне очень тяжело.) Хочется снова в ГОА!

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #34 : 09 Август 2015, 18:20:52
Да не в море дело, есть там что-то такое, чего у нас (болеющих Гоа) нет. Вот и тянет туда. Есть возможность, нет возможности, не важно, это только физически ты либо будешь там, либо нет. А мысли, мечту, думки, сны в конце концов твои возможности никак не ограничивают. Ну и кто хочет, тот делает, ...
А по теме, у ТС одно сообщение - о чем тут можно говорить. Тролль, не тролль, вбросил и исчез, ну и ... с ним.

Оффлайн русал

  • goan
  • Сообщений: 150
  • Респектов: 33
  • новокузнецк
Ответ #35 : 09 Август 2015, 20:09:43
Да не в море дело, есть там что-то такое, чего у нас (болеющих Гоа) нет. Вот и тянет туда. Есть возможность, нет возможности, не важно, это только физически ты либо будешь там, либо нет.Спасибо,что за меня выразился ;)

Оффлайн Olga-Olga

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: НГ 2015
Ответ #36 : 14 Август 2015, 10:51:38
Так-то без вас хуже не станет. Счастливых новых берегов!
Да ради Бога, отдыхайте, торгуйтесь по часу из-за безделушки. )))   Вам нравится - какие вопросы? ))) 
ТС выразил свое мнение - и сразу "тролль".  Каждый имеет право на свое мнение.  Демократия, так сказать...

Абсолютно согласна! Сколько людей столько и мнений.Человек просто высказал свою точку зрения.
Меня тоже ГОА не впечатлило...Хотя очень хотела посетить это место, долго читала форум, ждала каких то особенных эмоций,но увы..Видимо не мое, хотя о поездке совсем не жалею.
В Азии далеко не первый раз, есть с чем сравнивать. Очень люблю Таиланд.

Оффлайн Анюта80

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 3
  • Ростов-на-Дону
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #37 : 15 Август 2015, 21:39:25
А МЕЧТАТЬ НАДО О ВЕЛИКОМ!!!
Очень надеюсь, что мечтам свойственно сбываться)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #38 : 16 Август 2015, 12:39:34
Да не в море дело, есть там что-то такое, чего у нас (болеющих Гоа) нет. Вот и тянет туда.
Привет, земляк) А ты был на Белухе?
Я только сейчас, живя не в Кузне с 1975 года, понимаю..., - надо было оттуда начинать))))
Может еще и вернусь к корням...

Оффлайн Юрий1973

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: буду в 2018,
Ответ #39 : 23 Август 2015, 10:33:51
ну написал человек свои мысли по поводу пребывания в 4-5 звезном отеле (хотя смысл звездности в Индии ,как мне кажется,напрочь отсутствует...)ну не прилегло ему на душу суета повседневная,что всем сразу грудью на оплот территории от сумлеванца вставать???каждому своё...я лично еду туда не за размазыванием умиленых слез ,я еду за очередной встречей с самим собой,с тем который там и живет(вот такая вот стадия легкой шизы)))а из РОССИИ меня только вперед ногами и вынесут...наслаждайтесь возможностью,которую нам дает жизнь....берегите воспоминания ,которые нам дали наши возможности...и...прочитав очередной пасквиль на тему о Индии,просто улыбнитесь тихонько....и в этот момент заиграет музыка ,зашумит вечная музыка Шивы разноголосьем и в ноздрях защекотит пряный воздух сказки....сказки из детствапод названием ГОА...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа