Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Каким я увидела гоа

Просмотров темы: 17821

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #10 : 07 Август 2015, 08:10:55
а по мне это высказывание сделать очень трудно
и согласна с Русал, ни падение с байка, ни обманы индусов вначале.... ничего не заставляет сказать сказать что все г...но:))))

Верно... Сказать что ФСЕ ГОВНО, могут только люди с очень ограниченным мировоззрением. Мне даже жаль таких людей. Сколько они не захотели увидеть прекрасного. Водичка у них... мутненькая....
Хотяяя... не нам судить об их возможностях и хотениях с мировоззрением. Но блин... Обидно когда хають))).
« Отредактировано: 07 Август 2015, 08:21:22 от DIMMM »


Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #11 : 07 Август 2015, 09:06:35
Зачем? Зачем тратить свои силы, любовь, знания? Ясно же, что прибыл очередной троль. Ровно год назад было тоже самое - мы тогда всем форумом пытались объяснить, за что любим это место. Вот и тут кто-то просто развлекается. Потому что вообще ничего из высказанного не соответствует реальности. Считаю, тролей лучше всего игнорировать.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #12 : 07 Август 2015, 11:08:56
Акцепт! +100500!

Оффлайн tatabn

  • goan
  • Сообщений: 233
  • Респектов: 56
  • Заринск, Алтайский край
  • Буду в Гоа: октябрь 2017г
Ответ #13 : 07 Август 2015, 15:50:11
free_man,
Всем привет! Соглашусь со всем сказанным ваше... И здорово, когда появляются на форуме такие отзывы -это позволяет еще раз убедиться в том, что каждый человек, побывавший в ГОА, открывает свою  свою истинную сущность позже. Помимо этого, еще такие отзывы, как бы это сказать - будоражит эмоции что ли, и еще больше вызывает желание вернуться туда, где ТАКИМ плохо!

Оффлайн passerby1

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 7
  • Краснодар
Ответ #14 : 07 Август 2015, 21:24:10
 где ТАКИМ плохо! 
Господа, сколько людей, столько и мнений.  Я тоже был 3 раза в южном Гоа, точнее -в беталбатиме.  Сказать честно, море, солнце, пляж, отель - супер!  Но вот при общении с местными торгашами и таксистами, не нравилось с ними торговаться. Ну совсем не доставляет удовольствия. 
Я, нормальный взрослый человек, 45 лет, имеющий приличный доход у себя на родине, стою и упрашиваю малограмотного таксиста отвезти меня дешевле!  Это просто не укладывается в мои этические нормы. 
Отсюда и появилась любовь к магазинам "фикспрайс".  Пришел, набрал, оплатил и свободен!  А вот стоять и умолять чтобы мне продали дешевле  - это выше моих жизненных принципов. 
Поэтому очень понимаю ТС!  Стали ломить цены выше?  Неохота торговаться?  Думаю в этом сезоне обойдусь без Индийских берегов, есть места на планете не хуже.   
  Никому не хотел повредить карму, на вкус и цвет...
« Отредактировано: 07 Август 2015, 21:37:06 от passerby1 »

Оффлайн stsep

  • (~'~)
  • Сообщений: 624
  • Респектов: 53
  • Беларусь, Барановичи
  • Буду в Гоа: буду
Ответ #15 : 07 Август 2015, 22:03:59
где ТАКИМ плохо! 
Господа, сколько людей, столько и мнений.  Я тоже был 3 раза в южном Гоа, точнее -в беталбатиме.  Сказать честно, море, солнце, пляж, отель - супер!  Но вот при общении с местными торгашами и таксистами, не нравилось с ними торговаться. Ну совсем не доставляет удовольствия. 
Я, нормальный взрослый человек, 45 лет, имеющий приличный доход у себя на родине, стою и упрашиваю малограмотного таксиста отвезти меня дешевле!  Это просто не укладывается в мои этические нормы. 
Отсюда и появилась любовь к магазинам "фикспрайс".  Пришел, набрал, оплатил и свободен!  А вот стоять и умолять чтобы мне продали дешевле  - это выше моих жизненных принципов. 
Поэтому очень понимаю ТС!  Стали ломить цены выше?  Неохота торговаться?  Думаю в этом сезоне обойдусь без Индийских берегов, есть места на планете не хуже.   
  Никому не хотел повредить карму, на вкус и цвет...
Так-то без вас хуже не станет. Счастливых новых берегов!

Оффлайн passerby1

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 7
  • Краснодар
Ответ #16 : 07 Август 2015, 22:17:56
Так-то без вас хуже не станет. Счастливых новых берегов!
Да ради Бога, отдыхайте, торгуйтесь по часу из-за безделушки. )))   Вам нравится - какие вопросы? ))) 
ТС выразил свое мнение - и сразу "тролль".  Каждый имеет право на свое мнение.  Демократия, так сказать...

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #17 : 07 Август 2015, 22:30:05
нормальный взрослый человек, 45 лет, имеющий приличный доход у себя на родине, стою и упрашиваю малограмотного таксиста отвезти меня дешевле

У кого приличный доход, то с таксистами не торгуется.

Как-то так.

Оффлайн passerby1

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 7
  • Краснодар
Ответ #18 : 07 Август 2015, 22:50:09
У кого приличный доход, то с таксистами не торгуется.
Да я и не торгуюсь.   Задаю сразу конкретный вопрос, "отвезешь за 300 рупий туда-то". Интересует только конкретный ответ - "ДА" или "НЕТ".  Беседовать о чем-либо еще с таксистами желания не возникает. ))))
Раздражает множество высказываний на этом сайте что "такие русские" своим поведением вызывают всеобщее подорожание услуг в Гоа. Возможно, не спорю.  Но стоять и клянчить скидку, дисконт, считаю для себя излишним. 
Как-то так. 
Всем остальным - удачи в новом сезоне. )))

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #19 : 07 Август 2015, 23:15:30
Это не скидка и не дисконт. Это образ жизни.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа