Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Еще не был, там где уже был.

Просмотров темы: 13163

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #40 : 08 Август 2015, 13:54:34
Да, Андрей, душевный ты мальчик) :) :-*
 Очень приятно быть с тобой в твоей теме: спокойно, комфортно, легко, понятно.
Скажи, фото 8850 - это где?
Спасибо, дорогая. А ведь казался тебе совсем другим человеком, правда? :)
Это пляж Керим, когда мы там были, там практически еще никого небыло. Можно было на Парадайз не кататься, что бы побыть в уединении.
Это примерно в каком районе? Тоже так сильно хочется пройти-проехать этот путь...
Сейчас попытаюсь объяснить. Вообще этот путь растянут от Арамболя самого. В десятку и Морджимский (наш) баньян входит, правда он немного в стороне, но, сама понимаешь, туда надо заезжать. Кстати фото мужичка на бетонной скамейки оттуда, я несколько раз его там видел, угощал биди.
Попытаюсь вспомнить, ехал той дорогой один раз перед отъездом, по этому не совсем помню. Вроде за Морджимом уходил налево в поворот и в конце концов выезжал на пернемскую дорогу которая прямиком идет к сиолимскому мосту. По сути все рядом с Арамболем, просто немного вглубь подальше от моря.


Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #41 : 08 Август 2015, 13:57:04
Еще не был, приятно читается и фото интересные,есть просто великолепно пойманные кадры! Странно, что не пересеклись до сих пор: одними тропами ходим))) Поздравляю с пополнением, пусть вырастет чудо с солнцем в крови. Ну и тебе приятного отцовства и сил на этом пути. Хороший ты человек, чувствующий, думающий. Не удивительно, что дом свой именно здесь обрёл. Будет желание пообщаться, заезжай в гости в верхний Мандрем, подымим в манговом саду под масала чай)))
Спасибо! Обязательно пересечемся.  Этот сезон у нас пролетает, ну а в следующем планируем уже втроем :)

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #42 : 08 Август 2015, 14:12:54
Пользуясь случаем, надеюсь Роман не будет против, хочу напомнить, что уйдя год назад с официальной работы, я с головой ушел во фриланс. Занимаюсь графическим, полиграфическим и веб дизайном. Создаю логотипы, баннеры, страницы полностью, ретуширую фото ну и все что с этим связано. Буду рад оказаться вам полезным за совсем не большие деньги. А так как появилось пусть не большое, но свободное время, я вспомнил, что когда-то писал музыку и вернулся наконец-то к любимому занятию. Понятное дело, что Индия наложила отпечаток на то что я сейчас пишу. Если кому будет интересно, можно послушать первую работу тут https://soundcloud.com/andru_namaste/ab-ovo-charas
Фотографии закончились и тема подошла к концу. Был рад, что кому-то понравились мои карточки. Снимал для себя и в каждой есть кусочек моего мировоззрения.
Спасибо всем!
По настоящему искренне ваш, Андрей "Еще не был"

* IMG_1176.jpg (245.49 кБ. 533x800 - просмотрено 268 раз.)

Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #43 : 08 Август 2015, 14:28:27
Еще не был, Люблю этот храм

* IMG_1830.JPG (641.8 кБ. 1037x691 - просмотрено 14 раз.)

* IMG_1831.JPG (498.15 кБ. 691x1037 - просмотрено 266 раз.)
одними дорогами ...

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #44 : 08 Август 2015, 14:39:54
Еще не был, Люблю этот храм
Да, видно что он совсем свежий и аккуратный. Когда я там был, ворота были закрыты и зайти внутрь не удавалось. А может оно и к лучшему... У меня есть тоже любимое место. Есть храм на высоком холме к которому идет еле заметная дорога. Там тоже тихо и спокойно, как в принципе во многих местах. Но там чувствуется какое-то умиротворение. Как интересно бывает, психика наша работает )))

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #45 : 08 Август 2015, 14:49:03
Умеют индусы работать с камнем, ничего не скажешь.
Кто был в Хампи тот видел различие между цивилизацией индусов и пришедшими временно на их территорию муслимов.
Муслимы принесли с собой разруху, кирпичную кладку и черную краску.
Их творчество разрушается.
Зато построенное до их прихода индусами из камня до сих пор стоит и радует глаз.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #46 : 08 Август 2015, 14:51:50
А ведь казался тебе совсем другим человеком, правда?
Я ж тебе тогда это у Патанджали шопа толковала) ;) Думаю, все мы на форуме и в жизни - немного разные. :-\
Вообще этот путь растянут от Арамболя самого. В десятку и Морджимский (наш) баньян входит, правда он немного в стороне, но, сама понимаешь, туда надо заезжать.
Думаю, буду кому-нить на хвост проситься...Может Сергею Вандергазу или Косте Мандрему)))) :-[ :( Может кто пожалеет бабку, покатает по баньянам за донэйшен))) ;D

можно послушать первую работу тут https://soundcloud.com/andru_namaste/ab-ovo-charas
Фотографии закончились и тема подошла к концу.
В музыкальной теме не понимаю вообще ничего, но играет вот....))))
Жаль, что кончились картинки и тема... :-[ :'(
Ну ты хоть заходи иногда, - поговорить, помолчать...Угу? :-* :-* :-*

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #47 : 08 Август 2015, 15:24:55
Думаю, буду кому-нить на хвост проситься...Может Сергею Вандергазу или Косте Мандрему))))  Может кто пожалеет бабку, покатает по баньянам за донэйшен)))
  Да мы и без "за доннейшн" покатаем, тебе только появиться нужно во-плоти наконец-то. Я, между прочим, весь 1 апреля просидел у себя в саду под манговым деревом , дуя на угли и кидаясь в скучающих коров упавшими плодами в ожидании кое-кого)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #48 : 08 Август 2015, 15:35:18
Я, между прочим, весь 1 апреля просидел у себя в саду под манговым деревом , дуя на угли и кидаясь в скучающих коров упавшими плодами в ожидании кое-кого)))
Серёж, я только в 14 час. села в Даболиме, только к началу сансета добралась до своей "Маруси" на Тартл бич... Да, виновата, надо было хоть позвонить. :-[ :-[ :-[  Но ты ж написал, что в РФ отбываете? Или я что-то путаю?
А в этом сезоне Гоа планируется на март (если сейчас вообще можно пользоваться понятием планирование((((( >:( >:( >:(
А ноябрь - Непал. Планирую)))) ;)
Но у нас же всё еще впереди?!))) ;) :D ;D

Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #49 : 08 Август 2015, 15:45:41
Думаю, буду кому-нить на хвост проситься...Может Сергею Вандергазу или Косте Мандрему))))  Может кто пожалеет бабку, покатает по баньянам за донэйшен)))
  Да мы и без "за доннейшн" покатаем, тебе только появиться нужно во-плоти наконец-то. Я, между прочим, весь 1 апреля просидел у себя в саду под манговым деревом , дуя на угли и кидаясь в скучающих коров упавшими плодами в ожидании кое-кого)))
Да мы и без "за доннейшн" покатаем, тебе только появиться нужно во-плоти наконец-то. Я, между прочим, весь 1 апреля просидел у себя в саду под манговым деревом , дуя на угли и кидаясь в скучающих коров упавшими плодами в ожидании кое-кого)))

 

* DPP_0004.JPG (511.62 кБ. 2184x1456 - просмотрено 11 раз.)
Эти коровы ? Ваши манго засоленные просто прелесть !

 Сергей , Вы удивительно хороший мастер !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа