Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отчет новичка (Уторда 2015)

Просмотров темы: 14666

Оффлайн думаем на ГОА

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 15
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: к сожалению не ноябрь 2015(((
Ответ #40 : 23 Июнь 2015, 09:21:02
УХ ТЫ!!!! И сколько же вам обошлась эта посылочка (правильно я поняла  что она весила больше 17 кг?) вместе  с доставкой???? И по ассортименту вы сам выбирали или вам что-то рекомендовали?


Оффлайн Нэсти

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 4
  • Мск
  • живу сердцем и добром ॐ
  • Буду в Гоа: декабрь 2017
Ответ #41 : 23 Июнь 2015, 10:51:13
Юлия К., ооо я тоже у этого продавца с Непальскими вещами кое что прикупила))несколько шапочек хэмп, ловца снов и мч пару вещей)
он классный!!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #42 : 23 Июнь 2015, 11:12:39
Юлия К., Юлия К., .... Ошибку сделала 8). Я тоже делала такую ошибку  :-\и писала о ней в тех...страницах темы.
Не проблема оплатить и как-то заполучить...
Дело в том, что у каждой баночки-коробочки есть срок годности. Я сейчас уже просроченными пользуюсь.. :-[.(((, - выбросить жало, дарить поздно... >:( >:( >:(

Оффлайн Юлия К.

  • goan
  • Сообщений: 151
  • Респектов: 40
  • Буду в Гоа: март 2017
Ответ #43 : 23 Июнь 2015, 19:46:12
Молодчинка, что променяла Тайланд, здесь другие энергии. Благодаря тебе вспомнила свой первый раз, скучаю....
volya, спасибо :) такой теплый пост :) и да, если бы кто-то мне сказал год назад, что я буду грезить НЕ Тайландом, я бы испугалась на тему "а что, мне лоботомию сделают что-ли", а оно вот как вышло... ;)

УХ ТЫ!!!! И сколько же вам обошлась эта посылочка (правильно я поняла  что она весила больше 17 кг?) вместе  с доставкой???? И по ассортименту вы сам выбирали или вам что-то рекомендовали?
думаем на ГОА, да все верно, 17300 она весила (чувствовала себя бодибилдершей - на каблуках и с таким весом в руках :))
по стоимости - много съедает почта, суммарно 16000 рублей, если учесть, что кусочек мыла патанджали в Тюмени стоит 180 рублей, а баночка ашваганды 540, и того, что мне нужно не найти- это даром)))
По поводу выбора, спасибо Шери и теме про косметику и аюрведу, все там)))
Юлия К., ооо я тоже у этого продавца с Непальскими вещами кое что прикупила))несколько шапочек хэмп, ловца снов и мч пару вещей)
он классный!!!
Нэсти , согласна, конечно. Кроме товара и цены (я купила толстовку за 1500 не торгуясь) сначала подкупило  то, что я, увидя его "павильончик" решила разуться, и тут спину "схватило", он как-то так по-доброму мне помог разогнуться :), и провел вовнутрь ... Не навязывал ничего, доставал все, что в тот момент хотелось увидеть, но.. первый раз и есть первый раз... я понимала, что у него еще много волшебства в павильоне, но.... на найтике не увидела банкоматов, и пунктов приема донорских почек тоже поблизости не было (слава Богу) :) :) :)
Юлия К., Юлия К., .... Ошибку сделала 8). Я тоже делала такую ошибку  :-\и писала о ней в тех...страницах темы.
Не проблема оплатить и как-то заполучить...
Дело в том, что у каждой баночки-коробочки есть срок годности. Я сейчас уже просроченными пользуюсь.. :-[.(((, - выбросить жало, дарить поздно... >:( >:( >:(
Шери, спасибо Вам огромное за Ваш вклад в тему про аюрведу и список, а насчет срока- это не все мое  :),я помню о том, что у меня только одно лицо и тело (хотя иногда хочется дюжину, все бы затестила  ;) ;) во всячески-разнообразных комбинациях), 30% посылки - для сестры (она сыроед, и ей эта тема актуальна), часть маме и бабушке , девченкам подчиненным своим сегодня по гостинчику унесла (все весь день нюхали каждый свое мыло... со стороны - странновато смотрелось... ну, каков поп, таков и приход :)), а остальное себе, любимой.
Шери, вот вопрос имеет место быть, пожалуйста, подскажите. Не нашли мы ни радости космической, ни доблести психической, стоит ли искать, и если да, то где?
На  найтике тетеньки индийские подходили ко мне, вставали на цыпочки (я высокая), трогали мои волосы и говорили, улыбаясь : "Реал индиан хае", умилялись тому, что я их маслом волосы укладываю (масло навратана там прикупила), так вот, лучше патанджалиевского шампуня для своих реал индиан шевелюры пока не пробовала, спасибо Вам Шери за рекомендации! А остальное, как попробую, в соответствующей темке опишу)))
« Отредактировано: 24 Июнь 2015, 08:09:51 от Юлия К. »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #44 : 25 Июнь 2015, 13:01:57
Шери, вот вопрос имеет место быть, пожалуйста, подскажите. Не нашли мы ни радости космической, ни доблести психической, стоит ли искать, и если да, то где?
Юлия, я тоже не нашла, хотя ОЧЕНЬ хотела космическую радость!!!)))
В Мапсе на втором этаже в аптеке консилиум прямо собрали..., - дуаю теперь, что это не продукция Индии, - это чисто интернет-магазины.
Та же участь постигла крем для волос Веда Ведика в черной банке, с маслом семян чёрного тмина (вроде так, по старой памяти пишу). Я везде и всем показывала фото, - люди говорили, что у них такой продукции не было НИКОГДА!
А потом с Нафаней в Твери в магазине Индийские товары этот крем увидели.
« Отредактировано: 25 Июнь 2015, 13:54:09 от Шери »

Оффлайн Юлия К.

  • goan
  • Сообщений: 151
  • Респектов: 40
  • Буду в Гоа: март 2017
Ответ #45 : 25 Июнь 2015, 18:39:17
Шери, спасибо Вам за ответ и информацию.
Жаль, конечно, сильно хотелось космически порадоваться, но, видимо придется аналог искать для повышения стрессоустойчивости

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа