Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

кусочек моей Индии

Просмотров темы: 13692

Оффлайн думаем на ГОА

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 15
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: к сожалению не ноябрь 2015(((
Ответ #10 : 17 Июнь 2015, 00:22:41
Наши вкусняшки




Грущу..... скоро улетать


В Ашвеме


В Сан сете





Оффлайн IamMizin

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 1
  • Запорожье
  • Буду в Гоа: февраль 2019
Ответ #11 : 17 Июнь 2015, 00:41:59
Норм, пиши)
Читаю и вспоминаю свое время прибывание.

Оффлайн думаем на ГОА

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 15
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: к сожалению не ноябрь 2015(((
Ответ #12 : 17 Июнь 2015, 00:46:09
Знакомый фонарик????



Думаю угадали! Наш Сансет!!! Здесь мы сидели частенько по вечерам. Наш любимый официант Суббота. Брали у него контакты в Фэйсе или твиторе так и не вышел на связь.
У меня такое ощущение что работники таких заведений особенно типа Лилипут работают только один сезон, так как с таким графиком не каждый выдержит. Замечала как в Лилипуте официанты до утра обслуживали нас тусовщиков, а потом в 10 утра уже на ногах и обслуживают новых свеженьких клиентов. Правда по ночам у них случалась неразбериха не всегда успевали принести счет, из за этого некоторые особо наглые уходили так и не расплатившись, а официанты потом пытались навезать другим эти счета. Вобщем работали они без отдыха. 

Попозже дальше продолжу, а пока надо идти байки завтра рано на работу... Опять сегодня будет снится океан песочек и др прелести Гоа. До скорого...
« Отредактировано: 17 Июнь 2015, 00:54:35 от думаем на ГОА »

Оффлайн думаем на ГОА

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 15
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: к сожалению не ноябрь 2015(((
Ответ #13 : 18 Июнь 2015, 17:11:41
Еще из воспоминаний:

Возвращаясь с Кабаны на мопедах мы решили найти более короткий путь, так как у моего мужа был телефон с гугл картами или что-то типа этого. Да и мой дорогой говорит «Да давай рискнем мы в Гоа».
Вот мы и свернули в не туда…..
Поначалу ехали вроде все спокойно, но немного забрались в дебри и началось……
Накинулись на нас собаки, начали уже за ноги хватать, у мужа то ноги спрятаны в мопед, а у меня они были подняты ВЫШЕ КРЫШИ, где-то на высоте руля. И вот летим на бешенной скорости, я визжу, ноги к верху, мопед веляет, вобщем чудом не загремели. Собачки без привязи были в основном мелкие, слава богу не было там отвязанных ротвейлеров.
Единственный плюс в этом повороте в не туда: это прекрасные цветные яркие домики местных богачей с великим множеством горящих фонариков и гирлянд!!!!! Естесно мы не нашли короткую дорогу и пришлось возвращаться в этот маленький адик со злыми собачками :o и маленький рай с цветными фонариками ::). И все сначала: Крики, Визги, Ноги к верху. КАЙФ.


Оффлайн White_Lightning

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 5
  • Почти Челябинск
  • Буду в Гоа: февраль 2018
Ответ #14 : 19 Июнь 2015, 08:14:54
Знакомый фонарик????

У меня такое ощущение что работники таких заведений особенно типа Лилипут работают только один сезон, так как с таким графиком не каждый выдержит.

Привет!
Да уж, фонарики иногда даже снятся :D

Некоторые работают и по несколько сезонов, но в разных заведениях... Общался с одним из официантов, он из пригорода Дели, приезжает каждый раз, на сезон. Назвал несколько заведений, в которых работал, но я таких не знаю. Не в сезон работает на какой-то ферме, но за сезон зарабатывает в шеках намного больше, чем дома.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #15 : 20 Июнь 2015, 01:41:03
думаем на ГОА, да, читаем...))))
Интересно.... Я за 5 визитов в Гоа не смогла посетить ни одного пати и не смогла выкурить ни одного чилума))))), - наверное не надо...))), но читать интересно)
Действительно, - у каждого свой Гоа.
Пиши, - читаем))) Плюс)

Оффлайн думаем на ГОА

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 15
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: к сожалению не ноябрь 2015(((
Ответ #16 : 22 Июнь 2015, 11:38:04
думаем на ГОА, да, читаем...))))
Интересно.... Я за 5 визитов в Гоа не смогла посетить ни одного пати и не смогла выкурить ни одного чилума))))), - наверное не надо...))), но читать интересно)
Действительно, - у каждого свой Гоа.
Пиши, - читаем))) Плюс)

Спасибо Шери. Ждала вас в своей темке и вот вы отписались. Очень радует получить респект от ГУРУ ГОА и судя по вашим отчетам и  Индии в целом.  8)

Не буду скрывать "чилум" ну или что то этакое было в нашем отдыхе. Молодые горячие.  :o

А по поводу Пати вспомнилась мне та же Кабана в первый день нашего там присутствия встретили там женщину. Могу сказать она возраста моей мамы. Так вот тусила она в этой Кабане не по детски. И танцевала и с индусами зажигала. Я была очень рада увидеть такую женщину без всяких комплексов (она была пухляшка). Моя мама так не смогла бы однозначно. Поэтому люди разные конечно, кто-то вообще ни ногой на Пати, а кто-то живет этим. ::)
Я вообще люблю танцевать :-*,но дома как то не получаеться а вот на отдыхе я пытаюсь потанцевать по полной программе. Везде где слышу музыку. Даже немножко расстроена была что в ноябре (начало) еще не был сезон особо и не было никаких крутых Пати с изв. Диджеями, судя  рекламкам по  дороге они там бывают и должны были начаться уже после нашего уезда.


Оффлайн думаем на ГОА

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 15
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: к сожалению не ноябрь 2015(((
Ответ #17 : 22 Июнь 2015, 11:52:00
Кстати о танцах, Шери задела за живое. ;)

На танцполе я просто танцевала, не перед кем не хотела выделываться, не с кем не хотела заигрывать и знакомиться, просто закрывала глаза и танцевала. И вот Гоашные казусы: Закрываю глаза танцую, открываю а передомной уже штук 10 индусов, и не только, толпится. Разгоняю, красиво ухожу от них, опять погружаюсь в музыку но они опять тут как тут и так всю ночь. Вобщем немножко напрягало это но вцелом все было круто. Натанцевалась.......... Еще в Лилипуте был парень типа фотографа всех фоткал без конца, не знаю что он собирался потом делать с фотками и что там получилось  :o, но все весело ему позировали. ;D

Оффлайн Нэсти

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 4
  • Мск
  • живу сердцем и добром ॐ
  • Буду в Гоа: декабрь 2017
Ответ #18 : 22 Июнь 2015, 17:15:06
я вот тоже всё жду фотки с Кёрлиса)))))обещали вк выложить, но с ноября тишинааааааа))думаем на ГОА,

Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #19 : 22 Июнь 2015, 20:23:55
я вот тоже всё жду фотки с Кёрлиса)))))обещали вк выложить, но с ноября тишинааааааа))думаем на ГОА,
у керлиса есть группа в контакте?)))
Славно там потусили, эхххх))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа