Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

НОЯБРЬСКОЕ "АССОРТИ" ИЗ ГОА.

Просмотров темы: 3221

Оффлайн Vetrov

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: проживаю с ноября по апрель
: 03 Июнь 2015, 16:58:36
И что бы не говорили - у каждого свой Гоа!
Вот таким увидел его мой друг Геннадий в ноябре 2014
(комментарии к фото его)


Такого количества отдыхающего местного населения в Гоа, я еще не видел!!!!!!!


Просто домик! Но почему то, он мне очень понравился!


Вот такая опрятная и маленькая индианка встретилась нам с утра на Бага Род!


"Аля" Апрасин Двор в Питере! Торговые ряды в Мапусе! Где находится второй по величине продуктовый рынок в Гоа, уступая только рынку в Панадже!


"Параллельные миры"! На одной торговой улочке в Мапусе!... Удивительные чудеса нам иногда дарит жизнь! А сколько чудес мы не видим вокруг нас???



Продавец "Бетеля", "наркотика для бедных"!... Совершенно легально продающийся в Гоа...Очень удивили ГЛАЗА продавца!!!


"Elektrolux Automat" !!!! Супер стиральная машина!!!, прям на улице!!! ))))


Снимок был сделан на берегу океана во время, почти всенепременных и обязательных вечерних проводов солнца!


По прошествии 15 минут! Солнце будто выключили! Грандиозное зрелище, в своем постоянстве!


Бойцы вспоминают минувшие дни! Это мой приятель Андрей, встретил своего старого знакомого, англичанина Коллина!


Об автобусах Гоа! Тема вообще то отдельная и как нибудь, при случае, расскажем Вам об этом подробнее!


Вход! Он же выход в автобус! Посмотрите какая ручка!!!! Сейчас таких уже не делают!



А это второй по доступности вид транспорта в Гоа, легендарный Тук-Тук!



Вот такой счетчик, находится в Тук-Туке и Индусы четко по нему расплачиваются. У европейцев этот номер, как правило, не проходит и приходится платить больше! Восток дело тонкое!


Пожилая индианка, работница шейка, всвязи с отсутствием посетителей, сидела за столиком, говорила по " скайпу" , пила пиво и кормила ворону картошкой фри! Блин! Жаль, что у меня был только "фотик", а не мольберт с красками кистями!


Просто прохожий!


Это тоже, просто человек, сидящий на скамеечке!


Не знаю что в ней есть, но что то есть точно. Потому, что я очень часто рассматриваю это фото и оно манит меня, будто магнитом.


Я "езмь" альфа и "езмь" омега! Замкнутый рабочий цикл! Сама садик я садила...Представитель малого бизнеса, процесс полностью автономный, от начала до конца! Молодец! Сам себе режиссер!


Добыча для нас тростникового сока, стоит который 10 рупий за стакан, но очень вкусен и полезен. Готовится, как положено, с добавлением лаймов и льда! Просто здорово и забавно, когда тебе из "палок" добывают "живительную влагу"!


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа